ПРОВЕРЕНО VBN IT Service \ Web Development \ Web Security Testing \ Software Development \ Reverse engineering \ Design

vbnfghg

Новичок
Регистрация
29/12/18
Сообщения
11
Репутация
475
Реакции
40
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Депозит
10 000 рублей
2.gif

Обо мне
  • Надежность
    Положительные отзывы на различных платформах подтверждают непревзойденную репутацию, на которую можно положиться
  • Опыт
    Помогаю решать как стандартные, так и уникальные задачи, используя многолетний опыт и творческий подход
  • Скорость
    Гарантирую выполнение проектов в очень сжатые сроки, несмотря на сложности и требования времени
  • Качество
    Забочусь о каждой детали, чтобы предоставить вам продукт высочайшего качества и непревзойденную эстетику
  • Партнерство
    Строю долгосрочные партнерские отношения, помогая вам достичь успеха в онлайн-мире
Веб разработка
  • Интернет магазин
    Электронная торговая платформа, созданная специально для вашего бизнеса
  • Копирование сайтов
    Создание точной статической или динамической копии веб-сайта
  • Форум
    Разработка современной веб-платформы на базе XenForo
  • Live-панель
    Инструмент, позволяющий мгновенно изменять поведение веб-сайта для конкретного пользователя
  • Framework
    Используя Laravel, Symfony или Django, выполню проект в соответствии с вашими требованиями
Тестирование безопасности сайта
  • Методы проверки
    Применение разнообразных диагностических методов, адаптированных к особенностям каждого ресурса
  • Составление отчёта
    В него входят информация о проведённых проверках, список найденных проблем
  • Устранение проблем
    Вы можете положиться на мои навыки и опыт, чтобы профессионально исправить выявленные проблемы и обеспечить надежную работу вашего сайта
Кроссплатформенная разработка ПО
  • Операционные системы
    Windows, Linux, MacOS
  • Языки программирования
    Python, GoLang, Qt C++
Реверс инженеринг и анализ программного обеспечения
  • Разбор кода
    Готов предложить услуги по разбору и анализу программного кода различных языков программирования, включая Delphi, Java, C++, C#, Python и другие
  • Обход защиты
    Предоставляю возможность обойти различные виды защиты, такие как статические и динамические шифрования, алгоритмы привязки к домену или аппаратным ключам
  • Персонализация
    Могу внести изменения в программное обеспечение с целью его персонализации под ваши уникальные потребности
Разработка дизайна и графики
  • Web разработка
    Дизайн сайтов, uiux, интерфейсов, ui-kit, дизайн мобильных приложений
  • Графика и анимация
    Рекламные баннера, оформление веток и социальных сетей
Условия сделки:
  • Гарант сервис форума
  • Полная оплата
Контакты
  • ЛС на форуме
  • Telegram:
  • Для гостей Telegram: vbn_service
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Продавец внёс пошлину в размере 3 000₽
 
Последнее редактирование:
Открыто. ТС выполнил поставленную задачу на проверку, а именно копирование сайта, с последующим изменением данных и добавлением платежных реквизитов.
Отношение к работе достойное, человек терпеливый и инициативный.
Успехов! Не забывайте про Гарант Сервис.
 
Привет, нужно сделать одностраничный сайт. Мы являемся представителями завода, просто нужно сделать сайт для рекламы, не крутой, если будешь делать пиши в ЛС с ценой ориентировочной за работу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Всех :hat:
Обратилась к Специалисту , уже не побоюсь этого слова ... Не просто выполнил задание на 5+ , но и дал дельные советы . Обращаться буду и впредь !
Мои рекомендации !
В общении лёгок , с первого раза понимает что нужно , даже от новичков , которые сами не понимают что надо и как объяснить .
Я в восторге от работы !
Спасибо Вам огромное!
Рекомендую к сотрудничеству .

P.S
ТС , Вам процветания ! Адекватных клиентов и побольше заказов .
С Уважением .
 
Приветствую вас, господа. Обратился к ТС с задачей. Получилось всё на отлично. ТС всегда на связи. Рекомендую.
 
От души благодарю Тса за техническую помощь с сайтом.
Указал на уязвимость и помог её исправить. Отличный мастер! Рекомендую!
 
А я крайне не рекомендую данного человека, дал человеку ТЗ сказал что сделает за 2-3 часа, в и тоге делал 4 дня. Каждый день кормил завтраками, то прет его то на празднике он. После этого ТЗ чуть добавилось но это скорее из-за его не внимательности а не из-за меня, так как сразу говорил что бы мне так же данные приходили в ТГ по итогу приходила только часть данных в ТГ с сайта, а когда попросил сделать что бы все приходили еще два дня провозился потом сказал что все работает, а по итогу кнопка "ПОЛУЧИТЬ" которая отправляет данные не работала. Начал спрашивать в чем дело, то я ssl не правильно настроил, то версия php не та, хотя я не чего не трогал и не настраивал так как в этом не понимаю, потом сказал что сервак менять нужно он там что-то не так делает. По итогу обратился к другому человеку, который сделал мне все за один час и сказал что это кодер хотел сделать так что бы данные приходили в две ТГ но не смог реализовать этого, так что думайте сами работать или нет!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Обратился к ТС за помощью по сайту.
Провел аудит на уязвимости, и расписал полностью, как исправить ту или иную ошибку.
Большое спасибо, не раз буду еще обращаться!
 
Работал с ТС несколько раз. Сроки и качество работы отличные. Рекомендую к сотрудничеству!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Не в первый раз обращаюсь, как всегда все четко.
 
привет! по чём одностраничка - визитка? отпиши в лс
 
Внимание контакты угнаны, телеграм: vbnfghg_official был взломан, ЛЮБЫЕ СДЕЛКИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС!
 
  • Теги
    php web
  • Сверху Снизу