ПРОВЕРЕНО Изготовление ЭЦП без посредников / без селфи

Да мне в день по 100 раз пишут одно и тоже, и задают глупые такие вопросы. Естественно ответ один, еще и после всего этого удаляют переписки.
Мне честно, то что ты выложил не тепло не холодно. Каждый сделает свои выводы сам. Удачи в работе ;-)
Ваше дело - если вам хватает клиентов с таким отношением - пожалуйста, какие проблемы))
 
Последнее редактирование:
Добрый день! КЭП для физ лица для регистрации ООО сколько будет стоить?
 
Селфи не нужно) нужна видеоверификация??????
 
Подключение к сбис тариф базовый с 20-40% скидкой от цены на официальном сайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куплю 2 эцп для полного доступа к госуслугам на физ лица, по очереди, оплата через Гарант. доки есть, кида по всем, кто предлагает их тут, возьму у первого с кем договоримся.
 
Когда покупатель впервые сталкивается с темой, естественно, что по мнению специалиста человек может задавать глупые вопросы. Вычитать репутацию или как-то иначе пакостить. я не собираюсь, не в моих принципах, но думаю этот скрин я обязан оставить здесь))

Посмотреть вложение 89008
ахахахахаха ))) прочитал ответ огонь впервые такое вижу))) думал мой вечер уже не будет таким веселым, ТС спасибо за гениальные ответы) скринмэйкер тоже молодец.
Всех вам благ друзья)
 
Приветствую тема Актуальна!
 
Цены и условия изменились!
уточнять в телеграмме @vtb24_msk
 
Приветствую всех, обратился к ТС за ЭЦП физика, все было сделано крайне оперативно. Столкнулся со сложностью: на госах не вставала эцпшка, ТС постоянно на связи, вплоть до прямой помощи: удаленное подлючение и все манипуляции за меня, до результата. Скажу сразу что вопрос крылся не в качестве эцп а в не подтвержденной почте на госах, т.е. косяк был наш, а ТС вежливо возился с нами )) В общем качество на высоте, сервис отличный, поддержка на высшем уровне, да и ценник приятный. Всем рекомендую работать.
 
приветствую, как сейчас с подписями в частности для ООО, Сбис... ?? с учетом того что ФНС под себя забирает рынок и обрушивает систему как обычно, невозможно у них подпись получить...
 
эцп - выпускаешь ?
 
Добрый день. Еще работаете?
 
Добрый день. Требуется открытие ооо и ип на гражданина Киргизии. Сможете сделать?
 
ТС вы тут?
 
Сверху Снизу