Изучаю спрос на приставку Ростелеком.

  • Автор темы Baxa
  • Дата начала

Baxa

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
10/6/16
Сообщения
159
Репутация
1.445
Реакции
462
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Приветствую форумчан.
Изучаю спрос на продажу приставок Ростелеком. Работает только по проводу Lan те без Wifi.
Стоит свежая прошивка, открыты 283 канала в том числе "Матч премьер" и 18+ так же полностью разблокирован "Кинозал"
Все приставки в идеальном состоянии, упакованы в оригинальные коробки с полным комплектом проводов.
Стоимость 3500.
Сразу скажу, гарантию на подобного рода девайсы не даст вам ни кто, тк производитель постоянно разрабатывает новые ходы, чтобы заблокировать работу девайсов.
 
продавали тут уже такие...
не долго их народ смотрел(одного лично знаю))...
на мой взгляд без гарантии полная хрень...
за эти деньги например на Алиэкспресс можно купить Смарт ТВ-приставка Xiaomi или что то подобное...
закинуть туда пакет каналов порядка 600 шт,с абоненткой за один бакс в месяц или кучу бесплатных пакетов и наслаждаться жизнью...
 
продавали тут уже такие...
не долго их народ смотрел(одного лично знаю))...
на мой взгляд без гарантии полная хрень...
за эти деньги например на Алиэкспресс можно купить Смарт ТВ-приставка Xiaomi или что то подобное...
закинуть туда пакет каналов порядка 600 шт,с абоненткой за один бакс в месяц или кучу бесплатных пакетов и наслаждаться жизнью...
Я сам такую смотрел, прожила полтора года, за эти деньги себя отбила.
Кто вам даст гарантию на шитую приставку?
 
Брал тут у чела.... год смотрел без проблем.... теперь одним кирпичем в моих железках больше
 
Сверху Снизу