ИЩУ Изучаю спрос

MrTrade

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/10/18
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Здравствуйте. Изучаю спрос на тему: Торговля на финансовом и других рынках.

Западный тех. анализ, японские свечи, психология торговли, биржи и способы работы на ней.

Будет интересна данная услуга в качестве лекций, курсов или возможно как персональная консультация?

Да, в интернете есть много книг и информации. Но к сожалению она не всегда является достоверной и зачастую бывает искажена из-за сложности перевода. Подойдет абсолютно любому человеку, зарабатывать сможете уже с первого дня при наличии внимания и головы на плечах. Подойдет как дополнительный доход, так и постоянный.
 
Вот он, наш спаситель, он не зарабатывает на своих умениях и знаниях, а продаёт их.
Успешный коуч, спасёт бедных и обездоленных, от течений форекса и волн волатильности ! ))))))))


Какова цена знаниям - миссия ? )))))))))
 
Вот он, наш спаситель, он не зарабатывает на своих умениях и знаниях, а продаёт их.
Успешный коуч, спасёт бедных и обездоленных, от течений форекса и волн волатильности ! ))))))))


Какова цена знаниям - миссия ? )))))))))

А кто сказал что он не зарабатывает? Вам информационную базу в этом направлении, мне дополнительную копейку за уделенное время. Оставим сарказм)


Если будет спрос то скорей всего средний ценник, возможно чуть ниже рыночных. К примеру в курс лекций или мануал войдут как базовые знания, примеры, личный опыт так и задания. Будет кратко и по делу.
 
А кто сказал что он не зарабатывает? Вам информационную базу в этом направлении, мне дополнительную копейку за уделенное время. Оставим сарказм)
Это уже о многом говорит.
Если человек финансово успешен, он не продаёт знания на теневых форумах, а тратит это время на зарабатывание денег своим умом.

Если будет спрос то скорей всего средний ценник, возможно чуть ниже рыночных. К примеру в курс лекций или мануал войдут как базовые знания, примеры, личный опыт так и задания.
Ознакомьтесь с правилами форума, особенно с разделом VI. п 1.6.

И с этим -

Если Вы будете предоставлять гарантии (например пополните депозит и будете выходить на рынок со всеми ), тогда есть смысл продолжать, а теоретиков у нас было достаточно.

 
Это уже о многом говорит.
Если человек финансово успешен, он не продаёт знания на теневых форумах, а тратит это время на зарабатывание денег своим умом.


Ознакомьтесь с правилами форума, особенно с разделом VI. п 1.6.

И с этим -

Если Вы будете предоставлять гарантии (например пополните депозит и будете выходить на рынок со всеми ), тогда есть смысл продолжать, а теоретиков у нас было достаточно.



Еще раз.
1. Изучаю, будет ли интересна данная услуга. Да-хорошо, нет-ничего страшного. Тут я ничего еще не продаю
2. Теневой ресурс является полностью теневым, а не бьется в поисковике с обычными услугами.
3. С правилами я ознакомлен, спасибо. Ничего сложного в их исполнении не увидел.

Как многие пишут: "тема не боится конкуренции", "тут нет кнопки бабло". Нужно будет работать если это постоянный заработок или заходить и смотреть раз в день.
 
Изучаю, будет ли интересна данная услуга.
Какая? у Вас всё размыто:
услуга в качестве лекций, курсов или возможно как персональная консультация?
К примеру в курс лекций или мануал
личный опыт так и задания.



Вы плаваете и сами чётко не можете сформулировать что, в каком формате и за сколько пытаетесь продать.

Для человека, который ценит своё время, эта тема неинтересна, нет базиса.
 
Какая? у Вас всё размыто:






Вы плаваете и сами чётко не можете сформулировать что, в каком формате и за сколько пытаетесь продать.

Для человека, который ценит своё время, эта тема неинтересна, нет базиса.

Не знаю, либо у вас со зрением проблемы, либо нет понимания.

Еще раз. Я изучаю спрос. Если спрос есть, сделаем удобный формат для большинства, о чем написано выше. Ценник уже другой вопрос и тут нужно будет исходить уже из формата. Хорошо, я редактирую первый пост, чтобы у Вас появилось понимание или так сказать "БАЗИС"
 
Сверху Снизу