Конкурс Голосование закрыто - Я - художник, я так вижу..)

Голосуем)

  • E750EX

    Голосов: 6 21.4%
  • Shadowafterdark

    Голосов: 1 3.6%
  • Areondo

    Голосов: 2 7.1%
  • autoritet

    Голосов: 2 7.1%
  • JosephGotti

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Gattelan

    Голосов: 1 3.6%
  • Lexperpak

    Голосов: 1 3.6%
  • Valerun

    Голосов: 15 53.6%
  • Vityn

    Голосов: 21 75.0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Не забыли, дали возможность талантам проявить себя)
Сейчас стоп!
Теперь голосуем и определяем "Пикассо Пробива" .

П.С. Можно выбрать двоих.
 
Самый трудный выбор((( Если бы троих,то несомненно было бы понятно.:pleasantry:@Valerun, Долго думал как поступить,прости(((( Ты несомненно в лидерах но отдал свой голос Vityn, за гуашь и E750EX за то,что увековечил и *сдеанонил*Леву:good:
 
Тоже нажму по-справедливости ?)
Но выбрать сложно всегда
 
Тоже нажму по-справедливости ?)
Но выбрать сложно всегда
)) отдаю должное художникам Vityn, и Valerun, :hat:....но мой выбор очевиден господа ) :hat:Величайшим художником всех времен и народов я готов признать только одного E750EX, !!!!!! он воспел меня в акварели :yahoo:))
 
Отдал свой голос за autoritet ! Уроки у него теперь буду брать))))Талант ведь))))))

У меня жена профессиональный художник, это было бы нечестно, если бы я сказал,что это моя работа)) всем удачи, все действительно молодцы!!!
 
эх мля !!! ради своего фаворита готов последнюю рубаху с себя снять :yahoo:нижайше прошу АДМИНистрацию передать мои голоса истинному великому художнику E750EX, а мою кандидатуру снять с голосования :hat:))
 
эх мля !!! ради своего фаворита готов последнюю рубаху с себя снять :yahoo:нижайше прошу АДМИНистрацию передать мои голоса истинному великому художнику E750EX, а мою кандидатуру снять с голосования :hat:))
??
Не надо этого делать!)) Я и то за себя не нажимаю, чтоб честно было))
Но, всеравно - респект ?))
 
Это что за художник под ником Выбираем художника, видимо у него картина под названием "НЕВИДИМКА"
 

Вложения

  • Screenshot_20211202-200816.jpg
    Screenshot_20211202-200816.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 8
  • Теги
    день рождения конкурс форуму 7 лет
  • Сверху Снизу