Конкурс Голосование закрыто - Я - художник, я так вижу..)

Голосуем)

  • E750EX

    Голосов: 6 21.4%
  • Shadowafterdark

    Голосов: 1 3.6%
  • Areondo

    Голосов: 2 7.1%
  • autoritet

    Голосов: 2 7.1%
  • JosephGotti

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Gattelan

    Голосов: 1 3.6%
  • Lexperpak

    Голосов: 1 3.6%
  • Valerun

    Голосов: 15 53.6%
  • Vityn

    Голосов: 21 75.0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Сложно выбрать 2 варианта тут, у всех крутые работы и своя изюминка.:good:

Но голосом поддержала Areondo - Хава креативно вышла там и Vityn красочная работа гуашью. А так зашли многие работы и Lexterpak дочка молодец круто рисует, Valerun черно-белые работы тож прикольно и у Maurizio Cattelanзашло тоже понравилось.

Всем удачи участникам!)B)
 
Я,вам писал уже,забрали все и поделили на троих.Для большинства была проблема разместить голоса (ну кроме Левы конечно):mosking:,вы все равно,все на 1-ом месте:good:
 
Я,вам писал уже,забрали все и поделили на троих.Для большинства была проблема разместить голоса (ну кроме Левы конечно):mosking:,вы все равно,все на 1-ом месте:good:
Ну норм так как сейчас идет!Так можно всегда на троих делить, я согласен)))
 
Но так конечно мало участников,все богатые не хотят заморачиваться,бороться.
 
Товарищи, стоп флуд...
 
Доброго времени суток, форумчане!

Художественный конкурс в честь дня рождения любимого форума) Условия, как всегда, проще некуда: нарисовать шуточный рисунок - шаржи, скетчи, мемы, карикатуры, фотожабы -что угодно смешное по персонажам и АГ форума )! Рисунок свой собственный: карандаш, ручка, фломастеры или краски; стилусом на планшете, мелом на асфальте, баллончиком на серой скучной стене, главное - чтобы было забавно)

Мастеров компьютерной графики у нас в достатке, а теперь нужны и рукотворные работы)

Время проведения по 26.11.21

Призы:
1-е место 15000р
2-е место 10000р
3-е место 5000р

Выбирать будем по классике, демократически с общественным голосованием и прибаутками )))


Условия участия на момент старта конкурса:
1. Регистрация на форуме не менее 2 месяцев
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
5. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.


Если участников будет менее 5, конкурс будет продлён.

Посмотреть вложение 128951Посмотреть вложение 128952Посмотреть вложение 128953Посмотреть вложение 128954


ни на что не притендую. делюсь тем, что имею. холст масло.
 

Вложения

  • work  of2021.jpg
    work of2021.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 8
Готовьтесь...через 58 минут )
 
Не сомневался в итоговом решении!!!Мои поздравления Братцы:yahoo:
 
  • Теги
    день рождения конкурс форуму 7 лет
  • Сверху Снизу