Конкурс Я - художник, я так вижу!

Голосование

  • @Vityn

    Голосов: 16 55.2%
  • @Ksy

    Голосов: 10 34.5%
  • @Тот

    Голосов: 3 10.3%
  • @Rastabandit

    Голосов: 5 17.2%
  • @Areondo

    Голосов: 15 51.7%
  • @Ttaine

    Голосов: 8 27.6%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Голосишка за Ksy
 
Что то совсем на этот раз мало голосуют,давайте голосуем люди добрые мы же старались.
Ага. И неплохо было бы собрать в одном посте работы всех участников, чтоб не метаться по страничкам. Ну хотя бы создать один пост со ссылками. И это касается всех подобных тем, я предлагал раньше. И еще - когда окончание голосования?) Не обозначено тут.
 
Прив
vaspvort, бразер Питерский,а до какого глосовалка? Ореондо правда подметил, числа то тю
Привет. Да наверное уже голосовать то никто не будет и так понятно. Это единственный наверное конкурс, где я равнодушна, выиграю я или нет:) Да и заказ стоил бы больше 2-3 места. И в любом бы случае че нить думаю нарисовали бы в честь ДР Пробива, независимо от конкурса!
 
Начальник, что за тема? Изначально не были указаны сроки окончания голосования, а уже - закрыто?)) В соседних конкурсах все прозрачнее было!
 
Ареондо,здесь ты лучший👍
Спасибо. Но я вообще за Виктора голосовал) Просто изначально не были указаны сроки проведения голосования, и тут - ОПА и УСЕ. В отличии от соседних конкурсов. Не айс это, ИМХО...
 
Спасибо. Но я вообще за Виктора голосовал) Просто изначально не были указаны сроки проведения голосования, и тут - ОПА и УСЕ. В отличии от соседних конкурсов. Не айс это, ИМХО...
Все нормально че ты начинаешь)Короче бразер,ты второй:pardon:в следующий раз бери в руки кисти и карандаши и рисуй!Поздравляю всех с победой!Пробиву спасибо большое за конкурс,вы лучшие и огромное спасибо тем кто за меня голосовал!:hat::russian::drinks::russian::drinks::laie 94::champaign::vala 34::santa:
 
По результатам этого конкурса художники, со своим видением расположились следующим образом.

Первое место и приз 15 000 р - Vityn
Второе место и приз 10 000 р - Areondo
Третье место и приз 5 000 р на кошелек - ksy7777

Всем участникам спасибо за рисунки и креатив. Поздравляем победителей! :laie 94:
 
По результатам этого конкурса художники, со своим видением расположились следующим образом.

Первое место и приз 15 000 р - Vityn
Второе место и приз 10 000 р - Areondo
Третье место и приз 5 000 р на кошелек - ksy7777

Всем участникам спасибо за рисунки и креатив. Поздравляем победителей! :laie 94:
Выше написал уже,но еще раз всем мои поздравления!Пробиву фарта и движухи спокойной!
 
начинаешь)Короче бразер,ты второй
Витя, да хоть шестой) Отвечаю! 5-10-15К вообще не те деньги, чтоб переживать) Я про другое говорил. Странно, что ни даты голосовалки не было, ни в заголовке темы "голосование открыто", как в соседних конкурсах. Чисто для порядка, так сказать) Ну да ладно, проехали. Будем считать, что это не повлияло на конечный результат. Мои поздравления!!:good:
 
Последнее редактирование:
Приз от Harper получен. Всем спасибо, всем пока!
 
Спасибо организаторам за возможность принять участие в творческом конкурсе!)):thank you:

И поздравляю победителей!) Все работы участников классные, все молодцы!) :good: И отдельное спасибо всем тем, кто меня поддержал голосом!)):hat:

 
  • Теги
    день рождения конкурс призы
  • Сверху Снизу