JABBER-сервер ProBiv.cc

Сервер работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно мне тоже жабу с моим ником?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буду рад влиться в коллектив.
 
Можно мне тоже жабу с моим ником?

Буду рад влиться в коллектив.

Доброе утро!
На данный момент работают 2 jabber-сервера probiv.cc и probiv.me
С января 2016 года останется только один jabber - Probiv.me, поэтому рекомендую регистрироваться на нем.
Регистрация jabber-сервера теперь автоматическая, вы можете зарегистрировать себе аккаунт через любой клиент, в том числе веб-клиент на нашем форуме.

Более подробно о джаббере
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Reagent, прошу прощения, немного не понял Вас. Мне надо самому регистрироваться? Или Вы дадите мне логин?
 
ВВПшка 1 балл(ов) Отзывчивая АГ.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу