JABBER-сервер ProBiv.me

Все отлично работает. Пользуемся уже третий месяц. Все нравится. Спасибо за качественную работу.
 
Полет нормальный!
 
Легко зарегался через веб-клиент. :good:
 
зарегался без проблем
 
жаба на probiv.cc работает?
 
ну да, не работает
а будет работать? или все 95 контактов в другую жабу переносить
 
ну да, не работает
а будет работать? или все 95 контактов в другую жабу переносить
Всем Привет!

На данный момент работают 2 jabber-сервера probiv.cc и probiv.me
С января 2016 года останется только один jabber - Probiv.me, поэтому рекомендую регистрироваться на нем.

Регистрация jabber-сервера автоматическая, вы можете зарегистрировать себе аккаунт через любой клиент (к примеру, psi+ -> ), в том числе и через веб-клиент на сайте или на нашем форуме (шифрование otr он также поддерживает).

Приятного безопасного общения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юник, а .ме когда нормально работать будет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаббер .ми будет в течении 1-2 месяцев полностью обновлён на новый движок адаптирован к другим
 
.cc не будет работать больше.
.me будет работать всегда.
Напишите в ЛС
у меня есть другая жаба на другом сервере, основная была на пробив.сс, постепенно нужные контакты перенесу, что ж теперь делать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте знать когда заработает нормально. Перейду. Моя лежит чтото
 
впервые с таким столкнулся , что делать выручайте ?) там столько истории нужной
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так войдите в свой акк
вошёл)) боялся что всё слетело и не заходил по новой , думал как то восстановить.
сейчас вошёл и пропали все группы , заново нужно все контакты по группам раскидывать (( (хорошо что история осталось )
я за переживал что на стандартном профиле у меня было две жабы сразу включалось , вторая запостная была, вот её и не помню даже .
из -за чего этот глук мог произойти?

p/s группы оказываются на месте , это я от волнения , срочно просто нужно было с человеком связаться .
 
Последнее редактирование:
Ругается сегодня на SSL, не заходит тупо в акк, а если заходит, то выкидывает иногда
 
Скажите пожалуйста, а на этом сервере тоже каждый день будет приходить по 700 сообщений про шишки, соли "для ванны" и "строительные" смеси и прочее?
 
Сверху Снизу