JABBER-сервер ProBiv.me

опять нет коннекта, не серьезно как то
 
  • Нравится
Реакции: СБ
поработал пару дней и опять лег
у кого работает?
 
Работает, и не ложился вроде давно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не ложится и работает. Только часть серверов не видит( xmpp.jp, к примеру) а выдает ошибку 404.
 
Господа пожскажите деревянному ,какое приложение скачать для андроида и какие настройки в него пихнуть ???!!,а то без жабы как не приличный)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Bruno. Прописыапешь логин, пароль, сервер и все.
 
Зарегался, спасибо!
 
Последнее редактирование:
что то стабильно не хочет работать, а раз у других работает без проблем, то дело в впн, подскажите pls куда копать чтобы исправить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сервер пробива опять умер? Или только у меня перестал коннектиться?
 
Не могу также подключиться .. и никто не может также достучаться.
 
Пользуйтесь аськой, это безопасно, особенно после приобретения майл.ру ))))))))))

Тут даже советуют

Эм ))) Они мне голдовскую дали, сказали юзайте , мы смотреть не будем , глаза закроем )
Ага видел ))) хорошая шутка там была -))
 
Домен угнали китайцы?
При заходе на рrobiv.me китайская страница:vinsent:
 
Джабер нужен.:ok:
 
Аналогично, джабер не работает. И дело не впн
 
Подскажите что указать при входе с мобильного клиента, какой тип учётной записи выбрать и адрес сервера...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Не могу джабер ни как победить, вроде захожу, но при попытке написать выходит
Remote server not found.
A remote server or service specified as part or all of the JID of the intended recipient does not exist.
Друзья помогите)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу