Вопрос ЯД заблокировал вывод средств

GOOD

Новичок
Регистрация
13/1/17
Сообщения
7
Репутация
-10
Реакции
9
RUB
0
Всем привет!
Вообщем есть кошелёк Яндекс Денег, именной счет.

Кошелёк зарегистрирован был достаточно давно (около года назад) на левый паспорт и я им периодически пользовался.

В последний раз было 5 пополнений на сумму около 3к рублей. Примерно спустя 2 недели я попытался вывести на карту, у меня этого не получилось сделать.

Написал в поддержку, пришло письмо:
пробив.png

Ваши варианты, почему могли заблокировать? Деньги белые, переводы со сбера.

Подскажите как быть в данной ситуации.

Заранее благодарю за ваши советы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите как быть в данной ситуации.
Вам прямым текстом говорят пройдите верификацию :)
Причину лока вам тоже назвали :)
Обратитесь к любому продавцу кто делает иденты на кошельки
 
Это я понял, просто часто ли такое бывает?

Может быть паспорт просрочен и не бьётся? (как вариант?)
Хотел бы у компетентных людей узнать, кто с этим сталкивался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это я понял, просто часто ли такое бывает?
зависимо от того небыло ли у вас под этим айпи грязи ранее(имею ввиду кошельки)методом цепочки и этот в лок ушел например!Как бы это нормальная практика лока по 115:)странно что на такую сумму лок..
Может быть паспорт просрочен и не бьётся?
его можете проверить на сайте
 
Это я понял, просто часто ли такое бывает?

Может быть паспорт просрочен и не бьётся? (как вариант?)
Хотел бы у компетентных людей узнать, кто с этим сталкивался)
проверяете на сайте паспорт на действительность)гугл в помощь)ну и делаете верификацию через проверенный сервис идентификации кошельков)ну и из-за 3к я бы не стал париться)
 
проверяете на сайте паспорт на действительность)гугл в помощь)ну и делаете верификацию через проверенный сервис идентификации кошельков)ну и из-за 3к я бы не стал париться)

В сумме там около 15к зависло(
Скажем,если паспорт биться не будет(это я проверю в ближайшее время, сейчас нет возможности), то как быть в этой ситуации?
 
В общем по порядку. У меня частенько локают кошели. (Дурни на них жалуются) Избавился я от этого просто. Просто для кошелька отдельный браузер поставил, на нём только новости от ЯД читаю. (Видать собирают кэш и т.п и от этого реагирует плохо у них фильтры)
Вам, просто сделайте полный идент! НО..если у вас бабки серые,чёрные и вы хз на кого сделали полный идент...Бабки при следующем локе не вернёте!
 
В сумме там около 15к зависло(
Скажем,если паспорт биться не будет(это я проверю в ближайшее время, сейчас нет возможности), то как быть в этой ситуации?
там есть продавцы те кто предлагают идентификацию ЯД-обратись к ним)
 
Это я понял, просто часто ли такое бывает?

Может быть паспорт просрочен и не бьётся? (как вариант?)
Хотел бы у компетентных людей узнать, кто с этим сталкивался)
Именные часто блочат, особенно когда на них грязь кидают. Пройдите полную идентификацию, как советовали предыдущие форумчане - и все будет ок!
 
Именные часто блочат, особенно когда на них грязь кидают. Пройдите полную идентификацию, как советовали предыдущие форумчане - и все будет ок!
А какие алгоритмы блокировок? У меня 5 кошельков - все именные. Есть старые, есть новые. Я заметил что когда кошель стал именным то 50% из них потом сразу блокируют (не было грязи никогда и заходил с отдельного ip при первой же расходной оперц). А бывает такое: что первая сумма весомая на кошелёк посутпила(6-9к) и тоже блок.. Хотя до этого платежи по 50-100р. проходили на раз-два)
Вообщем я к тому что когда делаешь все по правилам с именными может произойти бан в любой момент, вот поэтому решил с иденотом поработать теперь)
 
Сверху Снизу