Черный список @jokejokerteam подготовка к кидку

ЛТВ

Стаж на мигалках с 2015 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
7/10/15
Сообщения
752
Репутация
3.750
Реакции
2.797
RUB
1
Сделок через гаранта
5
Telegram @jokejokerteam
не рекомендую с ним иметь каких-либо дел. Пишет мне вчера этот кадр, предлагая "100 виз" (наверное увидел тему где я покупаю загранпаспорта с визами), но он предлагает СКАНЫ. Мне они не нужны, но почитав его манеру общения я сразу понял, что это кидок и решил показать заинтересованность. Зачем-то пишет мне, что недавно из США вернулся, что на карантине сейчас, в офис не может приехать, но он туда позвонит, чтобы сканы приготовили (не знаю зачем он это всё мне рассказывал, для важности наверное). Не забывал напоминать он мне про способ оплаты и готов ли я совершить сделку. Спросил с какого форума он, где увидел моё объявление. Сказал, что с дубля, но на предложение верификации сразу стал "гостем" якобы не зарегистрирован там. Как телегу мою увидел (если не зареген) сам не понял. На предложение работать через гарант начал о каком-то мало известном форуме говорить (скорее всего кидальном), чтобы там сделку сделать. Предложил ему на дубле зарегиться (раз он там меня нашел)
неохотно (без энтузиазма) согласился и пропал, почистив за собой историю. но скрины сделать я успел).

 
Благодарю за информацию !)

Просьба в следующий раз загружать скрины сюда, на наш сервер. Так и удобнее всем и + храниться будет надёжно) а то с радикалом постоянно беда..
 
Благодарю за информацию !)

Просьба в следующий раз загружать скрины сюда, на наш сервер. Так и удобнее всем и + храниться будет надёжно) а то с радикалом постоянно беда..
Продублирую на всякий случай загрузку файлов)

e3af87b95343.jpgапра.jpg
 
Сверху Снизу