Ютуб и гугл жжжет. Такое вы не когда не видели.

Honer

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
8/9/16
Сообщения
330
Репутация
2.330
Реакции
1.741
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Депозит
5 200 рублей
Короче тема такая.
Сижу вчера вечером за компом, включил на телевизоре ребенку мультики через ютуб и тут я слышу за спеной рекламу.
Я просто аку;%;л
Нашел сегодня на ютубе, оказывается это не только у меня.
 
Так же видел,выпал в шок
 
пипец вот гонят)))мне кажется эт уже лишнее,те кому над было и так знали
 
ну а что вы хотели))) прогресс не стоит на месте, скоро с доставкой наркотики, Орудие ну девочек давно возят...если есть спрос то всегда будет и предложение дело не в рекламе а в мозгах и управлении страной, чем хуже в стране тем больше наркоты все как в 90х, потом чуть наладится, начнется борьба и затишье, только что то конца ПОПЫ, ДНА или как его называют кризиса, не видать, с каждым днем все хуже и хуже...
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы все сами виноваты.Рабские гены.Боимся революцию замутить.А вдруг посадят?А вдруг убьют?
Сами виноваты.Лучше погибнуть в бою,чем в старости на 10 тыр. жить.
 
Tim329, лидера нет(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен,НКВДшная система отточена десятилетиями.Реально честного человека,желающего что-то изменить,устранят.Без вариантов.Возможно только партизанская война.
Как в Дагестане было.На протяжении лет 10 мочили ментов,судей,администрацию.
Не то что эти мрази террористы,уничтожают простой народ.
Недоволен властью,видишь,как умирает твой ребёнок,мать и никакой помощи от Жуликов в Законе,взорви на хер администрацию.Вместо того,чтобы бухать с горя и сдохнуть от синьки.
 
Лидер есть. А толку. В каждом регионе свои правила и понятия, и срать они хотели на лидера.
Он приехал раз в год и ему показали-что все гуд. А как был в городах бардак, коррупция так она и останится.
Это машина, запущена веками и её не изменить.
Я после ролика задал вопрос не последнему человеку в своём регионе. Типо что за нах????
Ответ поступил такой.
Тебе что больше всех надо ??? Что ты предлагаешь нам сделать ?? У нас в регионе своих проблем достаточно а ты тут с ютубом со своим.
Итог таков. Не кому это не надо.
В сми запоют тогда все за дергаются и покажут себя, типо как так !!! А если не дойдет д обществености то администрации регионов посрать на все это.
Имхо мое мнения, прошу строго не судить.
 
За рабские гены можно бы и по моське надавать! В России рабства никогда не было! Были крепостные! Откуда у нас рабские гены? Может от Багратиона? Или от Платова, Тухачевского, Буденного, Жукова, Рохлина с Романовым, наконец? Мы одна из самых воюющих наций на Земле, а рабы воевать не умеют. Хватит уже унижать сами себя. Это чисто либеральная тема.
Ну будет у вас лидер и чиво (простите)? Есть такая фраза: революция проще, чем эволюция.
Высмеивают сейчас популярную фразу "начни с себя", но так оно и есть. Это американцы на периферии Российской бухают и колятся, вместо того, чтобы пахать? А во власти не россияне ли? Не наши ли сограждане, которые живут рядом с нами, разворовывают страну и спроса с них нет, потому что всем насрать? Не революцию нужно делать, а строить гражданское общество. Не стволы свободно продавать по паспорту, а пересмотреть законодательство по самообороне, чтобы если на тебя напали и ты ответил, ты не сидел потом в тюрьме. И т.д. Я заметил такую тенденцию среди патриотической общественности, как махровая русофобия.
 
да просто путин всех своих мусорских шестерок прикормил зарплатами, только в странах третьего мира зп у мосоров выше чем у учителей. хотя мусор-это тупое существо которое может выполнять приказы начальника. вот они и жопы рвут лишь бы выслужиться. сейчас любая забастовка жестко будет пресекаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за жути вы тут понамешали? Что за привычка из одной темы сделать другую, политический срач?)) Начали с рекламы отравы, закончили что это путин виноват во всем. Трындец
 
За рабские гены можно бы и по моське надавать! В России рабства никогда не было! Были крепостные! Откуда у нас рабские гены? Может от Багратиона? Или от Платова, Тухачевского, Буденного, Жукова, Рохлина с Романовым, наконец? Мы одна из самых воюющих наций на Земле, а рабы воевать не умеют. Хватит уже унижать сами себя. Это чисто либеральная тема.
Ну будет у вас лидер и чиво (простите)? Есть такая фраза: революция проще, чем эволюция.
Высмеивают сейчас популярную фразу "начни с себя", но так оно и есть. Это американцы на периферии Российской бухают и колятся, вместо того, чтобы пахать? А во власти не россияне ли? Не наши ли сограждане, которые живут рядом с нами, разворовывают страну и спроса с них нет, потому что всем насрать? Не революцию нужно делать, а строить гражданское общество. Не стволы свободно продавать по паспорту, а пересмотреть законодательство по самообороне, чтобы если на тебя напали и ты ответил, ты не сидел потом в тюрьме. И т.д. Я заметил такую тенденцию среди патриотической общественности, как махровая русофобия.
:respekt::respekt::respekt: Хорошо сказано)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Путин не виноват.Просто реальность такова,что есть Элита Неприкосновенные.
Им можно убивать руками своих палачей.Употреблять наркоту.Заниматься педофелией.В нашем городе есть депутат-бизнемен.В узком кругу знают,что он педофил,но ему можно.Воруют миллиардами.Тоже можно.
Я только за одно ПРЕЗИРАЮ власть.
Ну воруешь ты,получается,ну каждому своё.У всех своя жизнь.
Но,что же они мрази позорные опустили наших дедов,бабушек на уровень бомжей.
Даже я,с куражей,переводил детям на операции.Я не хвалюсь этим.Это нормальное человеческое желание.Оно заложено от природы.Делать хоть что-то хорошее.
А эти МРАЗИ всё не нажрутся.Им триллиона мало на рыло.Онм будут равнодушно смотреть на свой народ,позорно живущий в нищете.Уничтожать недовольных и кормить хорошо своих собак-силовиков.
Они молодцы,что смогли,что добились.По трупам,по головам,позабыв про совесть.
Но,мы отличаемся от них.Я ни за какие деньги не лишу жизни человека.Для них же жизни тысяч-пустяк.Судьба народа безразлична.Тут уж волей-неволей начнёшь верить в массонский заговор.
Каждый в любом случае ответит за своё.
Я люблю Россию.У нас самые лучшие и умные люди в мире.Самая красивая и богатая природа.И самые красивые женщины .
Но! Я презираю нашу власть.Власть лицемеров,воров и убийц!
До встречи в аду,Господин Президент.
Но,я там буду повыше вас.
 
Tim329, все в цвет...не могу репы добавить(((
 
Сверху Снизу