Вопрос Южное вино) попробуем?

Imperatoria

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Регистрация
4/11/17
Сообщения
920
Репутация
1.360
Реакции
2.378
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так дорогие мои.....

При условии что все границы прикрыты .. как вам южное продовольствие) кто как проводит время и кто что больше любит?
Вино чача) ???? сколько кто максимально градусов потреблял??

лично я за домашние напитки.. всем тем кто делает это чудо на советь.. респект.....

хоть и не под градусом..

интересно ваше мнение)
 
Последнее редактирование:
Ну так дорогие мои.....

При условии что все границы прикрыты .. как вам южное продовольствие) кто как проводит время и кто что больше любит?
Вино чача) ???? сколько кто максимально градусов потреблял??

лично я за домашние напитки.. всем тем кто делает это чудо на советь.. респект.....

Друже. В сентябре затариваемся на овощебазе "Изабеллой" и "Молдовой". Вино и чача на УРА расходится (в пределах площади моего проживания. Но и соседи стучатся за добавкой :lol: )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друже. В сентябре затариваемся на овощебазе "Изабеллой" и "Молдовой". Вино и чача на УРА расходится (в пределах площади моего проживания. Но и соседи стучатся за добавкой :lol: )
boxberry не далеко, регионы подхватят)))))))

А соседи они такие)))
ухх спасибо... а мы что должны за это? Неее ты чооо это же от души... пойдем ко мне ...так вкуснее...и тут..
служебный роман)))) :lol:
 
При условии что все границы прикрыты .. как вам южное продовольствие)
Порошковая блевалка ? ))))

У нас умерло виноделие и это надо признать. Соседние республики подсуетились и сделали много достойных вин..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порошковая блевалка ? ))))

У нас умерло виноделие и это надо признать. Соседние республики подсуетились и сделали много достойных вин..
Абхазия делает.. что подальше не в курсе.. край тоже делает.. пару едениц точно.. ИЗАБЕЛА ФОРЕВА))))
 
Абхазия делает..
Она из танкеров виноматериал сосёт и делает аля "лыхны".

И продаёт в 3 раза больше вина, чем есть виноградников на территории.
С Грузией такая же кинза, самое удивительное с соседями, там честно и вино хорошее, но брать надо в SAS )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она из танкеров виноматериал сосёт и делает аля "лыхны".

И продаёт в 3 раза больше вина, чем есть виноградников на территории.
С Грузией такая же кинза, самое удивительное с соседями, там честно и вино хорошее, но брать надо в SAS )))
эх... есть еще умельцы..не какая sas не подвезет..
 
Сверху Снизу