Арбитраж к 111222 (3000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jack-vorobey

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Продавцы
Регистрация
25/9/17
Сообщения
53
Репутация
525
Реакции
110
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Jack Vorobey
Ответчик: 111222
Контактные данные ответчика: Telegram @kyhyyy
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram
Сумма претензии: 3000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый день, коллеги
Ответчик сотрудник сбера, работали все хорошо, при очередном заказе попросил предоплату, ссылаясь на проблемы в семья, через час приедет на работу и выдаст мне нужную информацию, т.к. работали не первый раз без задних мыслей, перевёл, естественно после того 2х часового ожидания чухнул, что товарищ походу последний день работал, на последок решил немного подзаработать. Далее отписал в личку и в телеграм пригрозил что напишу арбитраж и был удивлен, промелькнула мысль, что еще не все потеряно, товарищ вышел на связь и сообщил: "Куда вернуть? Меня подставили", ну думаю все в жизни бывает может реально что то случилось, а я его материл вот такой пид...рас и тд, аж стыдно стало, ну ладно, отправил кошелек сижу и жду... Вот жду уже 15 дней, а сама ситуация длится уже месяц, а товарищ естественно кормит завтраками, походу все таки п...с

Итоговые требования:
Хочется вернуть свои денежные средства, но думаю вряд ли это получится, захотел бы добровольно вернул, хотя бы забанить как кидка, чтобы не повторялась такая история
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
4K
Ответы
15
Просмотры
4K
Сверху Снизу