Конкурс к 5 летию форума.Главный приз -ретранслятор удочка

Smolin

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
18/9/18
Сообщения
239
Репутация
3.168
Реакции
1.125
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну че мальчишки и девченки запылился у меня один аппарат в кладовке) хочу его разыграть в честь 5 летия Probiv. biz!

И так что нужно для победы:
1.вступить в телеграм чат @probivclub
2.немного фантазии и желание победить.
3.нарисовать на заборе, на стене где угодно в вашем городе название форума с приглашением.
Победитель будет выбран мной и администрацией)

3 место - 3000руб.
2 место - 5000руб.
1 место - ретронслятор удочка короткая 2 режима. Берёт машины по 2018 год.
images.jpeg

Желаю всем удачи и больше фантазии.
Конкурс длится 2 недели. Работы скидывайте в эту тему. Конкурс считается проведенным только в том случае если наберется хотябы 10 участников.
 
Ну че мальчишки и девченки запылился у меня один аппарат в кладовке) хочу его разыграть в честь 5 летия Probiv. biz!

И так что нужно для победы:
1.вступить в телеграм чат @probivclub
2.немного фантазии и желание победить.
3.нарисовать на заборе, на стене где угодно в вашем городе название форума с приглашением.
Победитель будет выбран мной и администрацией)

3 место - 3000руб.
2 место - 5000руб.
1 место - ретронслятор удочка короткая 2 режима. Берёт машины по 2018 год.
Посмотреть вложение 80141

Желаю всем удачи и больше фантазии.
Конкурс длится 2 недели. Работы скидывайте в эту тему. Конкурс считается проведенным только в том случае если наберется хотябы 10 участников.
Шикарно...1
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 Всем удачи! ))
 
Очень интересный конкурс, особенно пункт №3… :derisive:
 
Готов поучаствовать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удочка косарей 200-300 стоит? За эти деньги можно на спине мэра города написать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Участники, почему циферки не ставите?)
Не понятно сколько, точно человек уже готовы участвовать...
 
Удочка косарей 200-300 стоит? За эти деньги можно на спине мэра города написать)))
Kill Ваш юмор всегда выше всяких похвал)) На правах АПа. Всем участникам удачи)
 
Поддержу инициативу, текст приглашения??? Заходи не бойся-выходи не плач???
 
Первый приз действительно стоит 200-300к?)Почет и Уважение автору конкурса)))
 
Куда скидывать фото работы?))))Прям в топик?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3)
 
4
 
Сверху Снизу