Конкурс К 7-ому дню рождения форума "Пробив" Конкурс на лучшую идею реализации и заработка с помощью DDOS

Большое всем спасибо друзья за участие в конкурсе . Участников не так много . Но большая часть основных идей была раскрыта .
Ваши варианты действительно достойны . Уверен , предприимчивые люди почитав ваши варианты , точно не упустят возможности и воспользуются ими для собственного обогащения .

Посовещавшись с АГ форума было принято решение распределить призовые места следующим образом :
1)

ShadowAfterDark

2)​

Eleven

3)​

fenix

Прошу победителей отписать мне в ЛС для получения призов , а лучше в ТГ !

Я обещал в конце конкурса расписать пару вариантов которые лежат на поверхности , но могу сказать что вы успешно раскрыли большую часть из них .
Возможно немного в другом виде , но именно суть замыслов раскрыли точно , по этому рекомендую немного подумать над уже описанными вариантами и возможно додумать свою схему .​

 
Приятно видеть , 2 из 3 призов в той или иной степени были направлены на благие дела . Похвально друзья .

Тему пожалуй закрывать не будем.
В ходе работы буду выкладывать интересные способы заработка на ддосе , которые встретятся.
( естественно немного видоизменённые и с разрешения заказчика).
 
Сверху Снизу