Конкурс К 8летию форума от чата "Бар Подполье" Конкурс дарк-историй

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чьи истории самые интересные ?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.061
RUB
30
Уважаемые пользователи !:hat:

Теневой чат поздравляет форумчан с 8летием форума :dr: и объявляет праздничный конкурс


"Истории из Дарка "

Попытайте удачи еще в одном от чата


Меценаты конкурсов :

Viktor Palych
DataLock
BlackFoxService

Условия конкурса:

1
.Принять участие смогут все желающие с регистрацией от 1 месяца
2.Текст должен быть не менее 100 слов ,все что вы посчитаете нужным рассказать о теневом опыте в Дарке.
Это могут быть веселые истории про дропов,номиналов, или история первого большого успеха в дарке ,или встреча партнеров ,а может быть любви ) и.тд.
3.Конкурс считается состоявшимся при количестве участников более 5.Количество историй от одного пользователя не ограничено.

Подведение итогов:

Конкурс продлится до 28 .11.2022 и завершится голосованием
Организаторы оставляют за собой право продлить конкурс

Призовой фонд:

1 место - 25000 рублей

2 место - 15000 рублей
3 место - 10000 рублей
Специальный приз от АГ ,выбор команды форума среди участников в историях которых фигурирует форум "Пробив ":mosking:



Ждем интересных историй и желаем всем удачи ):champaign:
:dr:
 
Напишу свою историю на след неделе вне конкурса, история реальная, из жизни
 
Замечательный конкурс, впрочем как и сама XABA :blum2:всех с наступающим днем рождения форума!:dance2:
Благо и мне есть что рассказать,:dance3: нужно только найти время и все расписать... и про гайцов... и про праституток... и про единорога не забыть...
 
Всем привет! Ситуация - 2015г, лето, сидим у банка в мск в тачке (я, дроповод и дроп), ждём второго дропа который ушёл на получение монеты, настроение приподнятое, т к это был уже третий банк в этот день. И тут подъезжает ппс и пошла приёмка, ну думаю все, звезда, приехали... А я на тот момент был в федеральном розыске, плюс эта херня, в куче десятка полюбому, хрен оверчусь. В голове мягко говоря каша. Смотрю на дроповода - у него истерика) стоит и ржёт. Зевак собралась куча - день, стоянка у макдональдса, три тела в браслетах, ментов человек 5-6, картина маслом... Каким то образом взял себя в руки, подзываю старшего и говорю, забирайте, то что есть из других заведений и отпускайте дроповода и первого дропа, смысл всех тянуть (я то понимаю, что мне ни как не соскочить ну и второй дроп полюбому попал). В итоге - я уже вечером оказываюсь дома, остальных отпускают через сутки... Финал истории - дроп получил условку, меня там вообще не было (было какое-то не установленное лицо, которое в суматохе свалило), дроповод - таксист и первый дроп просто случайный пассажир - типа свидетели. А затормозил бы я, вовремя не включил голову, сели бы все....
 
Всем привет! Ситуация - 2015г, лето, сидим у банка в мск в тачке (я, дроповод и дроп), ждём второго дропа который ушёл на получение монеты, настроение приподнятое, т к это был уже третий банк в этот день. И тут подъезжает ппс и пошла приёмка, ну думаю все, звезда, приехали... А я на тот момент был в федеральном розыске, плюс эта херня, в куче десятка полюбому, хрен оверчусь. В голове мягко говоря каша. Смотрю на дроповода - у него истерика) стоит и ржёт. Зевак собралась куча - день, стоянка у макдональдса, три тела в браслетах, ментов человек 5-6, картина маслом... Каким то образом взял себя в руки, подзываю старшего и говорю, забирайте, то что есть из других заведений и отпускайте дроповода и первого дропа, смысл всех тянуть (я то понимаю, что мне ни как не соскочить ну и второй дроп полюбому попал). В итоге - я уже вечером оказываюсь дома, остальных отпускают через сутки... Финал истории - дроп получил условку, меня там вообще не было (было какое-то не установленное лицо, которое в суматохе свалило), дроповод - таксист и первый дроп просто случайный пассажир - типа свидетели. А затормозил бы я, вовремя не включил голову, сели бы все....
Это всё прекрасно.Но!
Сколько ты бабла отвалил за такой благоприятный исход??
В нашем колхозе никакие бы деньги не помогли.
И это - не шутка😏
 
В двух других в этот день успели получить 1.2 кк. Вот они всё и ушли). А так да, согласен, повезло, что менты вообще пошли на контакт. Тут момент такой - первые два банка ни как не связаны были с третьим, где собственно и была приёмка
 
Мемуары.
Дисклеймер для полицейских.
Данный текст написан исключительно с развлекательно-познавательной целью. Все герои и события описанные в нем являются вымыслом автора, то есть моим вымыслом. Любые совпадения случайны.

За окном две тысячи семнадцатый год.
Прошел примерно год с момента моего освобождения из под стражи в СИЗО. Пришло время в чем то себя проявить и заняться общественно-полезным делом. Шучу просто полезным и интересным для себя делом. Спустя недолгий промежуток времени в моей голове родилась идея. Заключалась она в том, что стоит немедленно зарегистрировать профайл на одном из форумов, связанным с обналичиванием. Ну не на хед хантере же я должен был зарегистрироваться. Тем более ранее я уже был знаком с теневой отраслью в том числе и на просторах сети-интернет.
Недолго думая я приступил к поиску своих потенциальных партнеров. Почему-то я считал на тот момент, что с легкостью найду такого человека и не вложу большой суммы денег в свой «Новый полёт». И был прав. Спустя некоторое время я уже летел в самолете в соседнее государство с целью расширения бизнеса своего нового «друга». Немного приоткрою занавес: это было напрямую связанно с GSM/VOIP терминацией. Кстати тогда это был первый перелет в моей жизни. И безусловно это произвело на меня необычное и в тоже время позитивное впечатление. Даже не смотря на то, что большого профессионального успеха я от своей командировки не получил - это наложило радостный отпечаток в моей жизни. Пробыл я там около месяца или двух. Дело в том, что данный бизнес нелегко запустить где попало и нужно пробовать самому методом проб и ошибок, искать необходимые технические и материальные возможности. В общем не получилось, скажем так…
Но считаю, что это знакомство в некотором роде было судьбаносным ведь мне приходилось осуществлять и другие перелеты в другие страны и выполнять самые разные задачи. Не буду расписывать все детали в общем и делиться своим успехами и паданиями. Думаю для конкурса уже достаточно.

Лишь скажу, что в случае сотрудничества с этим человеком мы в итоге пересекались лично (не в РФ) и прошли через разные ситуации, даже самые тяжелые. Заслужили доверие друг друга.

Не знаю почему решил рассказать именно эту историю. На самом деле их полно. Хоть книгу пиши.

Желаю всем порядочным пользователям пробива, чтобы на вашем жизненном пути встречались только достойные вас люди.

С Уважением.
 
Ждём ещё интересные истории
Думаю многим есть что вспомнить из жизни )
 
Barvikha1two выдал мне -10 репутации, обосновывая тем, что история не моя!
Уважаемые админы и честный люд форума Probiv'а , считаю не обоснованность заявления данного персонажа! Моя репутация подтверждена на многих ресурсах.
 
Ну я проверил ваш текст на уникальность и обнаружил его на других сайтах задолго до проведения данного конкурса. И вполне последовательно предположил, что он может вам не принадлежать. Если это действительно ваш текст тогда сорри. Даже если это ваш текст - то тупо копи паст.
 
Ну я проверил ваш текст на уникальность и обнаружил его на других сайтах задолго до проведения данного конкурса. И вполне последовательно предположил, что он может вам не принадлежать. Если это действительно ваш текст тогда сорри. Даже если это ваш текст - то тупо копи паст.
Но в правилах не указано о том старая история должна быть или эксклюзив!
Новая история будет тоже, специально запустим первым номером на Probiv'e ;)
 
Но в правилах не указано о том старая история должна быть или эксклюзив!
Новая история будет тоже, специально запустим первым номером на Probiv'e ;)
Убрала копипаст .
 
Истории из дарка...
АГ и некоторые личности меня знают как продавца госуслуг и по другим делам, но как говорится, путь наш был тернист и сложен.
Я если честно, даже не знаю с чего начать, было очень много чего, но именно с дарком, что связанное, было 2 случая, которые говорят:
"Репутация и твоя голова/ответственность здесь главное, а потом возможности" и
"Не доверяй никому из дарка"
Пожалуй, начну, в 19-20 году были не самые лучшие события в моей жизни, скажем так лишился работы и остался денег должен, в оффлайне занимался обналичкой, зашивом и пр. сопуткой, был принят соответствующими органами, была полная апатия от всего, у вас было состояние когда ты 2-3 месяца сидишь дома и по факту ничего не делаешь полезного?
"Стагнация хуже дегродации"
Вот в данном случае это оно, я просто сидел, ел, играл в игрульки и смотрел ютуб, я не знал что делать, для меня тогда рухнул целый мир, как что делать, почему, зачем и пр. сопуствующие вопросы
Я как сейчас помню, мне просто стало скучно и я нашел чат от DrFox70, там была полная флудилка о всем и ни о чем, кто-то предлагал работу, кто-то предлагал действительно что-то стояще, а вообще в основном там просто общались о жизни и сопутстующих вещах (Андрей РКО если ты прочитаешь это когда-то, пламенный привет тебе)
Тогда я посидел в чате +- месяц и понял, что ой как не потеряно, люди банально не знают как делать карты на дропа, молчу про ооо и ип и я понял, что на этом можно заработать и впринципе на перепродаже материала и прочих вещей и в какой-то из этих промежутков времени я заобщался с парнишкой, не помню не ник не имя, помню что жил в Москве, молодой и торчал на всяких интересных веществах, которые запрещены (и никому их не советую к употреблению), и он напомнил мне о ДМе (даркмани) и что там есть человек который под депозит готов заливать симки мегафон.
(И вот тут важное отстутпление, я в тот момент понял, что не стоит доверять никому в дарке без репутации или депозита, был парень в том чате, который обещал устроить в модуль банк по моей области(можно сказать банковский работник в какой-то степени по образованию) в итоге 15к ушли в молоко, которые были взяты у родни)
Если вы не уверены в человеке в онлайне, напишите лишний раз в пм, в тг, сделайте сделку через гаранта сайта, но никогда не шлите деньги на перед, если не уверены в человеке
Как сейчас помню, я пишу вроде договорились и мне сказали, что не о чем бояться и я дрожащими руками стою на банкомате сбера и закидываю 5к под начало работы, ибо было страшно и не изведано это все.
Для начала работы, кроме депозита, естественно нужны были дропы и у меня было 2 варианта:
Первый-солевые наркоманы, которые максимально это скрывали, но по факту за мешок продадут и мать родную
Второй-проверенный временем, но не такие быстрые в создание мата
Помню как тогда, задействовал всех и потихоньку пошло дело, начали прогонять по симкам мегафона неплохие деньги и вроде пошло дело как бы потихоньку, закинул сверху депозита, чтобы больше доверяли и вроде как жизнь потихоньку стала налаживаться ну как бы не так...
Если в 2 словах, никогда не доверяйте наркоманам, даже если вы их давно знаете в делах, особенно когда их давно знаете и у вас какие-то дела, которые вас объединяют, я понимаю, что дешевые дропы, дешевая сила во всех планах, ну это мое мнение, что это не стоит начинать (не зря куча историй и видео гуляют, как наркоманов наказывают за крысу)

21 год идет и работается, симки мегафона потихоньку отлетают но на хлеб хватает впринципе, помню как сейчас, девушку бесили склады симок на квартире :)
В итоге, каким-то образом нашел человека на ДМ который был подписан BankCoin и он искал дропов из моей области, мы как-то начали общаться потихоньку, слово за слово и все такое и договорились встретиться в региональном городе (а у меня было приятное с полезным, у меня там девушка была и вы все поняли чем закончался тот вечер, когда я освободился от дел )) )
В итоге, мы видимся в реальной жизни и человек из разряда максимального ауе и братвы и говорит что нужен депозит наличкой вот под такие дела, а я так как не знал и молоко на губах не обсохло ничего не знал, даю 200к кредитных, ибо думал что все будет хорошо, но как по классике жанра, все пошло по пизде, оказывается я ещё этим людям денег должен и что не правда(если бы должен был из под земли выкопали), но да ладно, я тут разошелся и это не та маленько история, или та...
Это та история, что дорогой читатель, пока не проверишь делом человека, никогда не соглашайся на встречу и на депозит на личные реки/налом (ситуация каждая уникальная, но все же)
А дальше, совершенно случайно, увидел акцию от фонбета по поводу 1000 фрибетов, нужно то и это, нужны госуслуги и номера, почитал сам потыкал и понял, что главное в этом деле номер, посидели месяц с кентом из оффлайна, нормально подняли и вроде как и должен быть конец истории такой сухой и скупой, но нет))
В какой-то момент, перед новым годом с 21 на 22 на ДМ в разделе предлагаю работу разместилось предложение "предлагаю работу по накрутке голосов" почитал ознакомился, вкатал 200 акков на тот момент, мне сказали мало надо больше, ну а я что, взял и ещё купил у человека, который на тот момент держал все это, помню как не спал 2ое суток(ибо был дедлайн) и как мне пришли 300к за 48 часов я тоже помню :)
Проспался после новогодних, посмотрел и понял что нету людей которые продают госуслуги впринципе на форумах, в итоге я как бы тут
(я знаю что не умею писать истории, но это момент был больше, чтобы выговорится чтоль)
 
Множество деталей, подробностей и прочего упустил, но надеюсь все с пониманием отнесутся к этому
Может как нибудь в отдельной теме без конкурса сделаю полную историю
 
Здравствуйте !


Эта история произошла со мной на Пробиве.И останется со мной навсегда .

"Замкнутый круг"


Круг окровавленный, наждачный,
Шлифует душу мне опять,
Спасибо, Друг мой безупречный!
Я смог тебя легко предать.

Той болью душу очищаю,
Но сердце рвётся от тоски,
Когда отпустят ожидаю
Коварной памяти тиски.

Но, нет! До смерти помнить буду-
Ты мне писал :... мой Друг, мой Брат...
Пригрел ты на груди Иуду
И был мне, как родному рад.

И вот... минута роковая...
Кинжал вонзился подло в грудь!
И сцена пошлая, тупая,
Разрушила всей дружбы суть.

Ушёл ты гордо, не прощаясь,
Презрев всех тех, кого любил,
У той могилы, горько каясь,
Я дружбу нашу хоронил.

Меня преследуешь ты тенью,
И даже ночью, в темноте,
Подобно злому приведенью,
Ты не даёшь покоя мне.

Спасибо, Друг мой безупречный!
Мой лучший и мой бывший Друг,
Круг окровавленный, наждачный -
Мой пропуск в рай без всяких мук.
 
Уважаемые пользователи !:hat:

Теневой чат поздравляет форумчан с 8летием форума :dr: и объявляет праздничный конкурс


"Истории из Дарка "

Попытайте удачи еще в одном от чата


Меценаты конкурсов :

Viktor Palych
DataLock
BlackFoxService

Условия конкурса:

1
.Принять участие смогут все желающие с регистрацией от 1 месяца
2.Текст должен быть не менее 100 слов ,все что вы посчитаете нужным рассказать о теневом опыте в Дарке.
Это могут быть веселые истории про дропов,номиналов, или история первого большого успеха в дарке ,или встреча партнеров ,а может быть любви ) и.тд.
3.Конкурс считается состоявшимся при количестве участников более 5.Количество историй от одного пользователя не ограничено.

Подведение итогов:

Конкурс продлится до 28 .11.2022 и завершится голосованием
Организаторы оставляют за собой право продлить конкурс

Призовой фонд:

1 место - 25000 рублей

2 место - 15000 рублей
3 место - 10000 рублей
Специальный приз от АГ ,выбор команды форума среди участников в историях которых фигурирует форум "Пробив ":mosking:



Ждем интересных историй и желаем всем удачи ):champaign:
:dr:
Классный конкурс!)):good: Приму участие
 
Здравствуйте !


Эта история произошла со мной на Пробиве.И останется со мной навсегда .

"Замкнутый круг"


Круг окровавленный, наждачный,
Шлифует душу мне опять,
Спасибо, Друг мой безупречный!
Я смог тебя легко предать.

Той болью душу очищаю,
Но сердце рвётся от тоски,
Когда отпустят ожидаю
Коварной памяти тиски.

Но, нет! До смерти помнить буду-
Ты мне писал :... мой Друг, мой Брат...
Пригрел ты на груди Иуду
И был мне, как родному рад.

И вот... минута роковая...
Кинжал вонзился подло в грудь!
И сцена пошлая, тупая,
Разрушила всей дружбы суть.

Ушёл ты гордо, не прощаясь,
Презрев всех тех, кого любил,
У той могилы, горько каясь,
Я дружбу нашу хоронил.

Меня преследуешь ты тенью,
И даже ночью, в темноте,
Подобно злому приведенью,
Ты не даёшь покоя мне.

Спасибо, Друг мой безупречный!
Мой лучший и мой бывший Друг,
Круг окровавленный, наждачный -
Мой пропуск в рай без всяких мук.
Молоток бро , чОтко
 
Сверху Снизу