Конкурс К 8летию форума от чата "Бар Подполье" Конкурс дарк-историй

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чьи истории самые интересные ?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
История #3

Был у меня один дроповод, который 5 лет двигался в Москве находясь в федеральном-почувствовал неуязвимость так что капитанам, судя по звёздам, предъявлял свои личные доки и отдавал честь )
Мне запомнилось как он с легкостью разводил дропов на кредиты брал айфоны в Евросети на дропов, легенда была у него следующая - оформляем человека работать официально в фирму задним числом, которая находилась на стадии ликвидации/банкротства и что через месяц фирма схлопывается и дроп как сотрудник уважаемой кампании оказывается в форс мажорной ситуации ,которая прописана в некоем страховом полисе. Случается страховой случай - потеря единственного места работы и типа можно не платить 😂 Из пруфов показывал только скрин с егрюл где видно что фирма в стадии «ликвидации»/ «банкротства» и давал заучить для кредитного менеджера должность которая подходила под деятельность фирмы. Волшебный страховой полис как правило Никто не видел, максимум квитанцию от полиса осаго
Дроп после одобрения отдавал последний айфон и получал за него 5к-15к и с широкой улыбкой во все лицо счастливый шёл домой )
Через месяц после того как дропам начинали наяривать с требованием погасить задолженность по кредиту, у них появлялось некое сомнение ) в том что все это правда, но дроповод так грамотно и хладнокровно объяснял происходящее ( аля - отдел андеррайтинга еще не акцептовал страховку ) что бедные дропики ещё и отдавали заработанные 5-15 к на решение и ускорение «бизнес» процессов
 
История #4

Ни для кого не секрет что рейдерские захваты частое явление в рф на любом уровне.

Краткая история о том как один известный всем завод 🏭
Высокопоставленные лица отжимали.

Привели нового директора с улицы к нотариусу, доки естественно не оригинал.

Подписали все что нужно, но, на следующий день звонит нотар и говорит что одной подписи не хватает.

Связываются с высокопоставленными для того чтобы дир повторно заехал и поставил кляксу. Эта сторона даёт понять что дир уже «на отдыхе» и ставить что либо собственноручно он уже не сможет…

Так что вот такая опасная профессия «дроп»,»номинал»..

В итоге все равно пропихнули бумаги через налоговую, провели сменку.

Реальные собственники бизнеса хватаются за голову после отображения сведений на сайте налоговой и понятное дело никто не нашёл нового дира.

Печальная история

Не советую работать с высокопоставленными и с кавказцами. А ещё лучше видеть лицо заказчика, ведь на лице всегда отпечаток прожитой жизни и нутро человека. По нему всегда определите с кем можно работать, а с кем не стоит
 
ДАРКНЕТ.

TRUE STORY эта история основанна на реальных событиях.

ГЛАВА1. ОДНАЖДЫ В МОСКВЕ.
Эта история будет не полной, если я не начну с предистории, как я вообще попала в даркнет и под влиянием каких
обстоятельств я оказалась здесь. Нет это не был банальный поисковик от нечего делать как поднять легких денег и бум ты в даркнете,
всё было совсем по другому. Да и не бывает лёгких денег негде.
Начну с того, что я изначально из порядочной интелегентной семьи занимавшей высокое положение в городе.
С детства ни в чем не нуждалась разве что во внимании родителей и правильном воспитании, дедушка был крупным партийным работником,
заведущим отдела идеалогии партии большого города, родители работали при посольстве в Японии несколько лет,
где я и родилась, позже вернулись в РФ.
Но в 20 я поругалась с семьей и уехала в столицу в Москву поступать в универ, денег было не много,
до экзаменов было ещё далеко, с работой не клеилось без образования и мне пришлось жить в общаге где-то на севере столицы,
общага представляла из себя 3х комнатную квартиру в сталинке на 2м этаже. Одна комната женская две мужских и общая кухня.
Был у меня знакомый парень по общаге, непонятно было чем он именно занимается, и ак то он говорит
у тебя сегодня какие дела? пойдём составишь компанию сходим к приятелю он денег должен, а после в кафе посидим.
Срочных дел у меня не было и я согласилась. Поехали на юг МСК на метро, от станции ещё на маршрутке, должник открывает
и говорит денег нет вы вот возьмите ноутбук в зачет долга, мой приятель согласился,
Чел добровольно отдал ноутбук, а сам вышел с нами из подьезда вместе и куда то быстро пошёл, как оказалось к другу оперу,
и мы не успели доехать до метро как нас подрезали нашу маршрутку и один опер нас задержал, пока не приехали
ППС. Отвезли нас в отдел, парня поместили в одну камеру, а меня в другую. Сильно жгло что так глупо и по сути ни за что попасть в крутой переплет,
и еще бесило что мент отобрал мою иконку, навалилась усталость и я уснула в камере. От меня уже ничего не зависело.
Со слов терпилы ему угрожали и на бумаге все превратилось в разбойное нападение на квартиру, лет 7-8 строгого как с куста)
Меня не слушал никто. Следовательница лишь стукнула меня по голове толстым томом УК
это у ментов называется изучением уголовного кодекса))
Повезли вечером меня одну на обыск потому что напарник мой был буйный, я слышала как его молотили в камере, а я сохраняла спокойствие и молчала.

ГЛАВА2 ПРЫЖОК В ПРОПАСТЬ.
Ехали мы долго через всю Москву по пробкам на старенькой семерке, при мне менты вели такие разговоры
о бабле, о дорогой машине начальника и всякие пошлости, что я поняла, что это какие-то черти а не служители закона,
и когда мы приехали меня так укачало, что чуть не сташнило на мусоров. И один говорит что то ей совсем плохо давай
те снимем наручники. Со мною было 3 мента,
2 опера молодой, злой, амбициозный, который меня принимал, наверное думал получить звездочку)
один взослый матерый опер и какой-то сержант для набора. Все вместе мы поднялись в общагу в квартиру,
второй этаж сталинки, в комнате стали проводить обыск, они рассчитывали там что-то ещё найти запрещенное,
сразу сбежалась толпа народа со всех комнат, любопытствующих и началась суета, менты увлеклись обыском, а я стою у косяка двери одна,
сержант и молодой в комнате среди толпы роются в вещах, общаются с народом,
позади меня в коридоре стоит старый опер боком ко мне с кем то беседует и что-то записывает на бумагу,
и тут меня словно пронзила мысль Беги!!!!!!), сейчас или никогда, это единственный маленький шанс,
1 из 1000, но всё же, я поворачиваюсь в коридор и прохожу буквально в метре от старого опера, он у кого-то берет показания,
меня не замечают, я захожу на кухню, за столом сидят 2 паренька, из знакомых, и сразу смотрю на окно слава Богу оно приоткрыто,
запрыгиваю на стол вплотную к окну, молча киваю этим пацанам прощаясь, это была мимолетная встреча взглядами,
но мы все всё поняли и выхожу в окно, 2 этаж сталинки не так высоко метров 4-5, и прыгаю.
Захватывает дух у самой от такой дерзости и понимаю, что если прямо сейчас увидят будет погоня и мне не уйти,
как я узнала позже мою пропажу заметили минут через 5 и началось)))
В общем этим ментам видимо крепко досталось по шапке,
так как меня уже официально оформили и после должны были отвезти в СИЗО.
Там была подворотня в нашем дворе выходящая на другую улицу о которой знали лишь местные,
я нырнула в неё и бежала пока не услышала вой сирен упала на землю, а было уже очень темно,
они пролетели мимо, я бегу дальше и вижу заправку, подьезжает девятка и какой то армян идёт к кассе оплачивать.
я подбегаю к машине и прыгаю на заднее сидение. Армян возвращается, садится за руль, видит меня и офиневает
и тут я начинаю его не по детски кошмарить, что за мною гонятся бандиты.)) Он согласился помочь и вывез меня за две станции метро
от того места. Я зашла в какой-то темный двор и легла в хоккейной коробке и слышала вдалеке вой сирен.
Был конец апреля пошел дождик, ночь и сбежать было мало, нужно было действовать дальше и не попастся.
Я увидела высотный дом и рядом с подьездом еще какую то дверь. Открыла, зашла,
Сразу ударила невыносимая вонь) боже в помойку чтоли попала не хватит ли с меня на сегодня приколов?
И вдруг я услышала храп. Вскоре глаза привыкли к тусклому свету и я увидела какие-то метла, спецовки,
двухярусные кровати на которых мертвым сном спали человек 12 таджиков-узбеков. Тусклый свет падал от ночника на столе
где на зарядке стояли несколько трубок я осторожно подошла к столику и быстро взяла первый попавшийся телефон
экран был потрескавшимся, но зарядка почти полная, и так же бесшумно вышла так что никто не проснулся и меня не заметил.
К нападению группы юнитов я была явно тогда не готова.) мои силы моргали красною лампочкой)
После я позвонила подруге в общагу номер я помнила наизусть она на такси привезла и заняла денег,
а ночевала я в единственном месте где подумала ночью нет копов на кладбище на могиле святого человека.
Сторож пришёл и ушёл, меня не прогнал.
Выбралась я из Москвы уже с оптового рынка "Садовода" с торговцами до моего города.
На выезде нас не досматривали и пропустили.
Эту черную нокию расладушку с разбитым экраном я так и не вернула узбекам да простят меня боги олимпа)),
они мне звонили на следующий день и суть разговора сводилась к следующему, голос очень просил подтвердить что трубу взял не он,
потому что у них шли разборки кто стащил трубку)), я подтвердила и пыталась обьяснить что он мне оч нужен,
что я в бегах, извинялась, но помоему они нифига не понимали, предлагали встретится, но эта трубочка
на тот момент для меня была вопросом свободы да и боялась встречаться опасаясь попасть в новые неприятности,
когда и так по уши) Когда что то необходимо как воздух
срочно здесь и сейчас и нет никаких вариантов, и вдруг это нужное возникает из пустоты, я просто не верю
в такие случайности и вижу в этом промысел судьбы.

ГЛАВА3 КРИМИНАЛА НЕТ -ДМ - ПРОБИВ .
Приехав домой и читая интернет я первый раз и попала в Дарк, нужно было пробить себя на розыск.
Первый мой форум был криминала нет.
Каким бы не был даркнет -хорошим, плохим, белым, черным, серобурмалиновым,
но для меня это был совсем новый мир, новые знания.
и я собирала какие -то кусочки пазлов, отчаянно рылась чтобы найти жемчужное зернышко на сим мрачном дне)
самое большое осознание человек получает лишь упавши на самое дно так я читала, как и я потеряв всё,
оттолкнутся и плыть только вверх. Там были какие то древние мануалы 2004-07 годов с коровки,
мало конечно, но я находила. И насыщала свою неуёмную жажду знаний тогда, спала по 2-3 часа в сутки и искала)
Позже попала на дм.
Никаким криминалом заниматься я не хотела, не усугубляя моё положение, да и душа никогда "не лежала".
В итоге меня заинтересовала и я выбрала тему по трафику, арбитраж трафика, в коем я преуспела и сайтостроению.
а ещё я зарегистрировалась в контакте)), случайно поставила покер игру и на удивление открыла в себе способности к покеру,
стала разносить всех)) уровень игроков там конечно был не высокий как я потом поняла, но для старта хватило.)
и в чём то с новичками играть сложнее чем с профи, часто от них не знаешь чего ожидать.
Со временем я стала побеждать и в международных онлайн турнирах на деньги.
В 16 м я вложилась в биткоин по 500$ посчитав, что основатель японец это хороший знак для меня
и в дальнейшем в деньгах я уже не нуждалась, уделяя всё больше и больше времени реалу.
Итак я забегаю немного вперёд я разместила вопрос на КНе кто может пробить на розыск сразу же мне отписал Шиза, сейчас он Да Винчи админ Дм, и бесплатно быстро помог,
Капали слёзы, я до последнего всё надеялась, ну а вдруг на меня забьют, не убивца же я не наркобарон, нет увы не забили.
и я провела в бегах 5 с лишним долгих лет пока не собрала денег на хорошего адвоката со связями и всё не разрулила.
да по базам я числилась в федеральном розыске, мы позже общались с Да Винчи тогда ещё Шизой с КН
и эта бескорыстная помощь в сложный момент впечатлила, моя благодарность этому человеку огромна, тепло к нему, останутся навсегда.
Я верю в бумеранг, добрый или злой и если он ёще не настиг вас это не значит, что он не запущен )
я пожелала Шизе Добра и он был самый первый человек в Дарке с которым я познакомилась и не только мне он наверняка помогал, и через годы он парит сейчас высоко мой прекрасный друг подобно Орлу)
Я оставалась на КН до последнего,
Уважаемые Аллей Кэт и Александр12345 были там до последнего тоже, подтвердите плиз, если прочтёте, что это не вымысел авторши, а Вы те последние самые преданные люди
кто оставался на криминала нет до конца, новый гарант Рембо и я, ну и может 2-3 неизвестных человека, вы меня конечно тогда не знали,
а я так заочно давно с вами знакома, домен был уже другой братва.нет, админ совсем забросил на форум и не показывался и на некогда огромном живом форуме больше не было никого.
Позже я узнала о Покер клубе Пробива так вот и оказалась на самом лучшем теневом проекте.
Покер клуб раньше здесь был замечательный, много сильных игроков и потрясающая дружественная атмосфера, мы играли по выходным.


ГЛАВА4 ЖИЗНЬ В РОЗЫСКЕ.
Пару раз меня всё-таки принимали, мы стояли во дворе и знакомый пил вино во дворе, я ему говорила не пей, общественное место,
но этот козел по другому и не скажешь, убеждал меня, что всё норм и как назло проезжала ппс, и я бы всё уладила,
но этот товарищ стал качать права и всех отвезли в участок. Дальше началось происходить непонятное, как будто кто то
невидимый вмешивался, менты были под неким воздействием извне. это не шутка. они стали не адекватны.)
у меня был левый скан с моею фоткою, менты видят что там совсем другая женщина по их базе, и один мент говорит другому,
че то она не похожа - да совсем не похожа. Вы свободны можете идти. ))
Второй случай когда меня приняли уже Гончие, это те кто работает исключительно по розыску, по моей вине,
я устала, захотелось покоя, жизнь в бегах это вечное напряжение, и подумала, что обо мне все забыли и стала жить у родни дома. В один прекрасный день
нет скорее ужасный) неожиданно к нам приходят газовики или сантехники не помню кто именно которых никто не вызывал, а у меня с утра было нехорошее предчувствие,
а после сантехников в моей комнате как из подземли вырастают 2 человека в штатском.Здрасте, уголовный розыск,
ну думаю приехали. Газовики кстати сразу же после этого испарились куда-то. Меня не закрыли только потому что московские менты от которых я сбежала,
оформили всё так, что у меня якобы была подписка о невыезде и я ушла с подписки, а наши смотрят и видят статья тяжелая
и вдруг подписка и у них как то не складывается это какой-то блудняк))
Сама я спокойна и адекватна и не похожа на криминала))) Ну и мне говорят ты езжай сама в Москву разбирайся,
но если еще раз поймаем закроем. Конечно я просто сменила квартиру.

Помню ещё такой случай, просыпаюсь я в 5 утра на сьемной квартире и вижу как в мой подьезд ломится толпа маски шоу с автобуса
по странному стечению обстоятельств это ловили соседей этажами ниже, но я то подумала что за мной.
GAME OVER так неожиданно ) ваши кредиты закончились в этой игре))
сразу же выпила пузырек сильных снотворных чтоб не сдаваться, я отчетливо тогда слышала над головою некий звук похожий на звон мечей, будто кто-то невидимый таким образом невилировал этот яд, я точно не понимаю что же произошло, ведь по всем расчетам я больше не должна была просыпаться я сьела весь пузырек и еще на листе, но я как ни в чем не бывало очнулась через несколько часов одна в пустой квартире только с головной болью, позже я осторожно узнала что приходили к соседям ниже с нашего же подьезда. Принимали двоих персонажей.
Был ещё другой случай звали менты "понятой" конечно не зная мой статус, но удалось отмазаться)

Наверное утомила закончу) Благодарю за внимание)
Как знают некоторые из присутствующих я люблю музыку и когда думаю о Пробиве вспоминаю одну композицию и это видео.
Посвещается пробивчяням Gangsta's Paradise в переводе "Рай гангстеров")
я вижу именно так, как и в Жизни здесь, где Добро и Зло перемешаны в один, невообразимый коктель)
где больше серых тонов, чем чистых черных или белых.) Всего Доброго)
 
ДАРКНЕТ.

TRUE STORY эта история основанна на реальных событиях.

ГЛАВА1. ОДНАЖДЫ В МОСКВЕ.
Эта история будет не полной, если я не начну с предистории, как я вообще попала в даркнет и под влиянием каких
обстоятельств я оказалась здесь. Нет это не был банальный поисковик от нечего делать как поднять легких денег и бум ты в даркнете,
всё было совсем по другому. Да и не бывает лёгких денег негде.
Начну с того, что я изначально из порядочной интелегентной семьи занимавшей высокое положение в городе.
С детства ни в чем не нуждалась разве что во внимании родителей и правильном воспитании, дедушка был крупным партийным работником,
заведущим отдела идеалогии партии большого города, родители работали при посольстве в Японии несколько лет,
где я и родилась, позже вернулись в РФ.
Но в 20 я поругалась с семьей и уехала в столицу в Москву поступать в универ, денег было не много,
до экзаменов было ещё далеко, с работой не клеилось без образования и мне пришлось жить в общаге где-то на севере столицы,
общага представляла из себя 3х комнатную квартиру в сталинке на 2м этаже. Одна комната женская две мужских и общая кухня.
Был у меня знакомый парень по общаге, непонятно было чем он именно занимается, и ак то он говорит
у тебя сегодня какие дела? пойдём составишь компанию сходим к приятелю он денег должен, а после в кафе посидим.
Срочных дел у меня не было и я согласилась. Поехали на юг МСК на метро, от станции ещё на маршрутке, должник открывает
и говорит денег нет вы вот возьмите ноутбук в зачет долга, мой приятель согласился,
Чел добровольно отдал ноутбук, а сам вышел с нами из подьезда вместе и куда то быстро пошёл, как оказалось к другу оперу,
и мы не успели доехать до метро как нас подрезали нашу маршрутку и один опер нас задержал, пока не приехали
ППС. Отвезли нас в отдел, парня поместили в одну камеру, а меня в другую. Сильно жгло что так глупо и по сути ни за что попасть в крутой переплет,
и еще бесило что мент отобрал мою иконку, навалилась усталость и я уснула в камере. От меня уже ничего не зависело.
Со слов терпилы ему угрожали и на бумаге все превратилось в разбойное нападение на квартиру, лет 7-8 строгого как с куста)
Меня не слушал никто. Следовательница лишь стукнула меня по голове толстым томом УК
это у ментов называется изучением уголовного кодекса))
Повезли вечером меня одну на обыск потому что напарник мой был буйный, я слышала как его молотили в камере, а я сохраняла спокойствие и молчала.

ГЛАВА2 ПРЫЖОК В ПРОПАСТЬ.
Ехали мы долго через всю Москву по пробкам на старенькой семерке, при мне менты вели такие разговоры
о бабле, о дорогой машине начальника и всякие пошлости, что я поняла, что это какие-то черти а не служители закона,
и когда мы приехали меня так укачало, что чуть не сташнило на мусоров. И один говорит что то ей совсем плохо давай
те снимем наручники. Со мною было 3 мента,
2 опера молодой, злой, амбициозный, который меня принимал, наверное думал получить звездочку)
один взослый матерый опер и какой-то сержант для набора. Все вместе мы поднялись в общагу в квартиру,
второй этаж сталинки, в комнате стали проводить обыск, они рассчитывали там что-то ещё найти запрещенное,
сразу сбежалась толпа народа со всех комнат, любопытствующих и началась суета, менты увлеклись обыском, а я стою у косяка двери одна,
сержант и молодой в комнате среди толпы роются в вещах, общаются с народом,
позади меня в коридоре стоит старый опер боком ко мне с кем то беседует и что-то записывает на бумагу,
и тут меня словно пронзила мысль Беги!!!!!!), сейчас или никогда, это единственный маленький шанс,
1 из 1000, но всё же, я поворачиваюсь в коридор и прохожу буквально в метре от старого опера, он у кого-то берет показания,
меня не замечают, я захожу на кухню, за столом сидят 2 паренька, из знакомых, и сразу смотрю на окно слава Богу оно приоткрыто,
запрыгиваю на стол вплотную к окну, молча киваю этим пацанам прощаясь, это была мимолетная встреча взглядами,
но мы все всё поняли и выхожу в окно, 2 этаж сталинки не так высоко метров 4-5, и прыгаю.
Захватывает дух у самой от такой дерзости и понимаю, что если прямо сейчас увидят будет погоня и мне не уйти,
как я узнала позже мою пропажу заметили минут через 5 и началось)))
В общем этим ментам видимо крепко досталось по шапке,
так как меня уже официально оформили и после должны были отвезти в СИЗО.
Там была подворотня в нашем дворе выходящая на другую улицу о которой знали лишь местные,
я нырнула в неё и бежала пока не услышала вой сирен упала на землю, а было уже очень темно,
они пролетели мимо, я бегу дальше и вижу заправку, подьезжает девятка и какой то армян идёт к кассе оплачивать.
я подбегаю к машине и прыгаю на заднее сидение. Армян возвращается, садится за руль, видит меня и офиневает
и тут я начинаю его не по детски кошмарить, что за мною гонятся бандиты.)) Он согласился помочь и вывез меня за две станции метро
от того места. Я зашла в какой-то темный двор и легла в хоккейной коробке и слышала вдалеке вой сирен.
Был конец апреля пошел дождик, ночь и сбежать было мало, нужно было действовать дальше и не попастся.
Я увидела высотный дом и рядом с подьездом еще какую то дверь. Открыла, зашла,
Сразу ударила невыносимая вонь) боже в помойку чтоли попала не хватит ли с меня на сегодня приколов?
И вдруг я услышала храп. Вскоре глаза привыкли к тусклому свету и я увидела какие-то метла, спецовки,
двухярусные кровати на которых мертвым сном спали человек 12 таджиков-узбеков. Тусклый свет падал от ночника на столе
где на зарядке стояли несколько трубок я осторожно подошла к столику и быстро взяла первый попавшийся телефон
экран был потрескавшимся, но зарядка почти полная, и так же бесшумно вышла так что никто не проснулся и меня не заметил.
К нападению группы юнитов я была явно тогда не готова.) мои силы моргали красною лампочкой)
После я позвонила подруге в общагу номер я помнила наизусть она на такси привезла и заняла денег,
а ночевала я в единственном месте где подумала ночью нет копов на кладбище на могиле святого человека.
Сторож пришёл и ушёл, меня не прогнал.
Выбралась я из Москвы уже с оптового рынка "Садовода" с торговцами до моего города.
На выезде нас не досматривали и пропустили.
Эту черную нокию расладушку с разбитым экраном я так и не вернула узбекам да простят меня боги олимпа)),
они мне звонили на следующий день и суть разговора сводилась к следующему, голос очень просил подтвердить что трубу взял не он,
потому что у них шли разборки кто стащил трубку)), я подтвердила и пыталась обьяснить что он мне оч нужен,
что я в бегах, извинялась, но помоему они нифига не понимали, предлагали встретится, но эта трубочка
на тот момент для меня была вопросом свободы да и боялась встречаться опасаясь попасть в новые неприятности,
когда и так по уши) Когда что то необходимо как воздух
срочно здесь и сейчас и нет никаких вариантов, и вдруг это нужное возникает из пустоты, я просто не верю
в такие случайности и вижу в этом промысел судьбы.

ГЛАВА3 КРИМИНАЛА НЕТ -ДМ - ПРОБИВ .
Приехав домой и читая интернет я первый раз и попала в Дарк, нужно было пробить себя на розыск.
Первый мой форум был криминала нет.
Каким бы не был даркнет -хорошим, плохим, белым, черным, серобурмалиновым,
но для меня это был совсем новый мир, новые знания.
и я собирала какие -то кусочки пазлов, отчаянно рылась чтобы найти жемчужное зернышко на сим мрачном дне)
самое большое осознание человек получает лишь упавши на самое дно так я читала, как и я потеряв всё,
оттолкнутся и плыть только вверх. Там были какие то древние мануалы 2004-07 годов с коровки,
мало конечно, но я находила. И насыщала свою неуёмную жажду знаний тогда, спала по 2-3 часа в сутки и искала)
Позже попала на дм.
Никаким криминалом заниматься я не хотела, не усугубляя моё положение, да и душа никогда "не лежала".
В итоге меня заинтересовала и я выбрала тему по трафику, арбитраж трафика, в коем я преуспела и сайтостроению.
а ещё я зарегистрировалась в контакте)), случайно поставила покер игру и на удивление открыла в себе способности к покеру,
стала разносить всех)) уровень игроков там конечно был не высокий как я потом поняла, но для старта хватило.)
и в чём то с новичками играть сложнее чем с профи, часто от них не знаешь чего ожидать.
Со временем я стала побеждать и в международных онлайн турнирах на деньги.
В 16 м я вложилась в биткоин по 500$ посчитав, что основатель японец это хороший знак для меня
и в дальнейшем в деньгах я уже не нуждалась, уделяя всё больше и больше времени реалу.
Итак я забегаю немного вперёд я разместила вопрос на КНе кто может пробить на розыск сразу же мне отписал Шиза, сейчас он Да Винчи админ Дм, и бесплатно быстро помог,
Капали слёзы, я до последнего всё надеялась, ну а вдруг на меня забьют, не убивца же я не наркобарон, нет увы не забили.
и я провела в бегах 5 с лишним долгих лет пока не собрала денег на хорошего адвоката со связями и всё не разрулила.
да по базам я числилась в федеральном розыске, мы позже общались с Да Винчи тогда ещё Шизой с КН
и эта бескорыстная помощь в сложный момент впечатлила, моя благодарность этому человеку огромна, тепло к нему, останутся навсегда.
Я верю в бумеранг, добрый или злой и если он ёще не настиг вас это не значит, что он не запущен )
я пожелала Шизе Добра и он был самый первый человек в Дарке с которым я познакомилась и не только мне он наверняка помогал, и через годы он парит сейчас высоко мой прекрасный друг подобно Орлу)
Я оставалась на КН до последнего,
Уважаемые Аллей Кэт и Александр12345 были там до последнего тоже, подтвердите плиз, если прочтёте, что это не вымысел авторши, а Вы те последние самые преданные люди
кто оставался на криминала нет до конца, новый гарант Рембо и я, ну и может 2-3 неизвестных человека, вы меня конечно тогда не знали,
а я так заочно давно с вами знакома, домен был уже другой братва.нет, админ совсем забросил на форум и не показывался и на некогда огромном живом форуме больше не было никого.
Позже я узнала о Покер клубе Пробива так вот и оказалась на самом лучшем теневом проекте.
Покер клуб раньше здесь был замечательный, много сильных игроков и потрясающая дружественная атмосфера, мы играли по выходным.


ГЛАВА4 ЖИЗНЬ В РОЗЫСКЕ.
Пару раз меня всё-таки принимали, мы стояли во дворе и знакомый пил вино во дворе, я ему говорила не пей, общественное место,
но этот козел по другому и не скажешь, убеждал меня, что всё норм и как назло проезжала ппс, и я бы всё уладила,
но этот товарищ стал качать права и всех отвезли в участок. Дальше началось происходить непонятное, как будто кто то
невидимый вмешивался, менты были под неким воздействием извне. это не шутка. они стали не адекватны.)
у меня был левый скан с моею фоткою, менты видят что там совсем другая женщина по их базе, и один мент говорит другому,
че то она не похожа - да совсем не похожа. Вы свободны можете идти. ))
Второй случай когда меня приняли уже Гончие, это те кто работает исключительно по розыску, по моей вине,
я устала, захотелось покоя, жизнь в бегах это вечное напряжение, и подумала, что обо мне все забыли и стала жить у родни дома. В один прекрасный день
нет скорее ужасный) неожиданно к нам приходят газовики или сантехники не помню кто именно которых никто не вызывал, а у меня с утра было нехорошее предчувствие,
а после сантехников в моей комнате как из подземли вырастают 2 человека в штатском.Здрасте, уголовный розыск,
ну думаю приехали. Газовики кстати сразу же после этого испарились куда-то. Меня не закрыли только потому что московские менты от которых я сбежала,
оформили всё так, что у меня якобы была подписка о невыезде и я ушла с подписки, а наши смотрят и видят статья тяжелая
и вдруг подписка и у них как то не складывается это какой-то блудняк))
Сама я спокойна и адекватна и не похожа на криминала))) Ну и мне говорят ты езжай сама в Москву разбирайся,
но если еще раз поймаем закроем. Конечно я просто сменила квартиру.

Помню ещё такой случай, просыпаюсь я в 5 утра на сьемной квартире и вижу как в мой подьезд ломится толпа маски шоу с автобуса
по странному стечению обстоятельств это ловили соседей этажами ниже, но я то подумала что за мной.
GAME OVER так неожиданно ) ваши кредиты закончились в этой игре))
сразу же выпила пузырек сильных снотворных чтоб не сдаваться, я отчетливо тогда слышала над головою некий звук похожий на звон мечей, будто кто-то невидимый таким образом невилировал этот яд, я точно не понимаю что же произошло, ведь по всем расчетам я больше не должна была просыпаться я сьела весь пузырек и еще на листе, но я как ни в чем не бывало очнулась через несколько часов одна в пустой квартире только с головной болью, позже я осторожно узнала что приходили к соседям ниже с нашего же подьезда. Принимали двоих персонажей.
Был ещё другой случай звали менты "понятой" конечно не зная мой статус, но удалось отмазаться)

Наверное утомила закончу) Благодарю за внимание)
Как знают некоторые из присутствующих я люблю музыку и когда думаю о Пробиве вспоминаю одну композицию и это видео.
Посвещается пробивчяням Gangsta's Paradise в переводе "Рай гангстеров")
я вижу именно так, как и в Жизни здесь, где Добро и Зло перемешаны в один, невообразимый коктель)
где больше серых тонов, чем чистых черных или белых.) Всего Доброго)

Молодец что в нужный момент смогла воспользоваться форточкой ) после этого нужно было из страны лесом тикать
 
Была ситуация у коллеги когда его профи из страны вывозили. С тепловизорами, приборами ночного зрения в авто обклеенным специальным покрытием ( защищающим от подобных приборов ) ночью без фар, даже приборную панель закрывали полотенцем чтобы ни малейшего огонька не было. Подпрыгивал от бездорожья на заднем сиденье и не видно было ровным счетом ничего. Саму границу яр в 100м пересекал пешком, на другой стороне встречали и уже в этой же темноте где по его рассказам практически не видно было своих рук шёл за проводником пару км пока не вышли они из пограничной зоны.

Позже пришлось ещё несколько раз ему таким же образом делать.

В конечном итоге оказывается в Белоруссии. Но нужно двигать дальше, не успевает порешать все дела, как за ним к дому приезжают силовики, возвращаясь домой с магазина видит что возле дома кишат погоны, он пулей берет такси и едет куда глаза глядят. Колесил пару часов затем в лесу стопорит таксиста, расплачивается ))) и тикает в лес вдоль железной дороги, далее находит огороды и просто решает загаситься в парнике в землянке. Время было не летнее на дворе и ночью температура опускалась до ~5 градусов, уснуть из-за холода, проезжающих изредка Мигалок не вышло, прошли сутки с момента гастролей, человек ничего не пил и не ел. Психологически было тяжело и не было четкого плана действий, телефон был разряжен и он его включал только когда был в движении. За парником ходили немногочисленные местные, которые бы с радостью вызвали бы наряд при виде чужака который шариться в частном владении. Находит силы встать и сменить локацию, обходит с краю эту деревушку, находит участок где отец с сыном рубили дрова, просит позвонить вызвать такси, по взгляду видит что отец сразу взглядом его срисовал, телефон ему дал, но начал задавать вопросы - откуда он, кого из местных знает. Естественно он не получил внятного ответа и мой товарищ это понимал - местный может спокойно переписать данные вызванного такси со своего телефона и так же сообщить в органы. Садится едет в приехавшем такси, через один км отменяет заказ в Яндексе, чтобы у деревенского мужика хотя бы заказ с приложения ушёл, но решает остаться в этом авто и ехать дальше потому что на улице как никогда много авто с красными и синими номерами. Так и ехали с таксистом пару часов оказались в 30км у границы. Друг сидит в авто возле продуктового магазина ищет где снять квартиру на ночь, как вдруг приезжает Лада на украинских номерах становится в 7 метрах. Из неё выходят два пассажира и направились через дорогу в почту, но головы повёрнуты прямо на моего, и явно пытаются понять кто сидит на переедем видении. Пробыв в почте менее минуты два мужика поспешили в своё авто так же не отводя глаз и дают погазам обратно откуда приехали. Все это накаляло обстановку, учитывая что за кентом гонялись спец службы. Через 10 минут приезжает уже два похожих авто и тоже на украинских номерах, выходит водитель из одной и подходит к авто Моего кента стоит в 3 метрах, держит руки по швам а в руках телефон и видно как он пытается направить камеру на того кто сидит спереди сам отворачивает лицо и делает вид что он занят чем-то другим, в это время кто-то другой из авто выходит и направляется в продуктовый магазин. Естественно ситуация - бей или беги , мой говорит таксисту чтобы тот проехал двести метров и заехал за угол, после этого не оборачиваясь вылетает из авто и бежит сквозь дачные участки, прыгает через ограды, выбегает на дорогу, впереди натыкается на школу вбегает в неё на охране судорожно спрашивает как выйти через чёрный ход, глядя на его вид охрана сама обделалась , показала направление, мой бежит по коридору на пути встречает умывальники, успевает сделать несколько глотков воды ( вторые сутки марафонит без еды и воды ) выбегает на школьный стадион и видет боковым зрением что вдоль кромки есть дорога по которой едет авто того же цвета что стояла возле магазина, мой сворачивает с поля думая что уже не убежать , перепрыгивает через пару оград и спотыкается, приземлившись на спину решает больше не бежать и отдаться «потоку» лежит валяется жадно вдыхает кислород, не может отдышаться, пульс не стихает, ждет как его поднимут и дальше ничего хорошего, проходит 5 минут и понимает что есть Надежда, поднимает голову и понимает что он лежит в небольшой визуальной яме и пока он не встанет с дороги его не будет видно, пока лежал слышал и видел как вокруг Школы маячили те самые авто с украинскими номерами. В какой-то момент авто стало больше на одну- две и они остановились вышли из авто и начали прочёсывать местность поблизости. Мой не вставал так лежал, слушал, не дергался. Через некоторое время люди возвращались к авто, проезжали 300 метров и опять выходили и прочесывали местность поблизости. Позже мой услышал лай собак, которых выпускают из авто и так же ведут прочёсывать ближайший лес. И так не меняя позы мой лежал около 12 часов, почти закостенел, наступила глубокая ночь, дождался пока на горизонте не будет ни души. Холод, дикая жажда, которая приобретает совсем другой оборот и масштаб когда человек находится в стрессе и ещё часто дышит, высокий пульс, почти третьи сутки без воды и еды в погоне - он начал ловить себя на самых настоящих галюцинациях , стал бредить и говорить со своими искателями. Осознал это и смог наконец встать и пойти. Дошёл обратно до Школы, нашёл возле неё нее участок с гаражом и домом, постучался в надежде что откроют и дадут выпить горячего чая, но он услышан не был или не было никого во владении, там же нашёл помещение гаражного типа чтобы укрыться от неслабого ветра. Соорудил подобие спального места за стенкой в гараже и попытался уснуть. Удобства не позволили расслабиться и поспать так как входная дверь постоянно билась от сквозняка и открывалась настиж, приходилось лежать в позе эмбриона чтобы ноги не были видны из-за колонны, так как спустя пару часов уже светало и хозяева дома начали ходить по участку снаружи. Все третьи сутки опять без воды и еды дружок провёл за колонной в гараже, за его пределами он то и слышал как делают обход по всем участкам в поиске него, даже заезжали прямо к его гаражу, но благодаря тому что дверь была постоянно открыта и небольшая колонна его полностью закрывала когда он принимал позу стоя, его не заметили и не зашли внутрь гаража. Оставался на месте. Следующей ночью он уже понимал по своему организму что ещё сутки в таком режиме и он просто откинет коньки.. следующим днем в гараж зашёл хозяин подошёл слишком близко, взял банку со стола в которой некогда было машинное масло, но теперь уже была моча другана, хотя по цвету было не отличить и тут он себя выдаёт и просит чтобы его напоили чаем, сказал невнятную бредовую историю, но при этом заверил что ничего не брал и не ломал в его владении. хозяин много расспрашивал, но чаем напоил. Совсем обессиленный дружок не мог больше продолжать гонку и пока его хозяин кормил бутербродом параллельно привёл наряд и указал на моего пальцем ). Приехавшие на вызов милицейские как будто были не в курсе происходящего и пытались установить личность дружка. Мой ничего лучше не придумал кроме того как предьявить левый украинский загранник с которым планировать снимать отельчики в Европе по скидке ) но вид у него был такой что силовики над ним начали угорать и спрашивать « где спрятал танк»? , «скажи поляница» ( действия происходили после начала сво) так в отделении они и не смогли понять почему чел с украинским паспортом не знает укр языка и вообще несёт лютую чуш ввиду своего состояния. В итоге с подозрением на шпионаж его увезли в кгб где его хорошенько отпиздили, после позвали оператора и попросили на камеру говорить как все плохо на укр и как он здесь оказался. Полуживого хлопца только под утро кинули в ИВС к бомжам с клопами не дав одеяло. Путь был у него только один рассказывать что он не укр, что пас левый и почему он его предъявил. За пару недель он смог убедить кгб что для них он интереса не представляет, дело спустили уровнем ниже. А уже они видимо захотели сделать резонанс мол поймали шпиона смотрите паспорт левый, попал не пойми как в страну, фотографировал военные объекты и тд. В итоге моему не дали позвонить, приставили положнякового адвоката, который вкатке со следователем и закрыли на арест на раскрутку где каждые две недели менялись в камере подсадные утки, которые пытались под запись аудио-видео выудить любую информацию которой потом можно было оправдать шпионаж. Бедный кент оказался в полной изоляции так как адвокат не передавал ни записки , ни даже словесные сообщения ни кому на волю, а ходатайства следователю о прекращении полномочий адвоката игнорировались и стопорились так же как остальные жалобы в любые инстанции. По итогу дело решили не раскручивать, личность героя установили и он оказался не в розыске и что эта была за погоня, которая его привела в тюрьму не понятно, но львиная ее доля состояла в том числе из галлюцинаций, которые появились когда человека начали тягать по разным делам - не у всех выдерживает психика. Спустя почти 4 месяца герой оказался дома . И завязал со всем не законным .
 
Всех приветствую!)

Поделюсь своей историей на конкурс из личного опыта
(ей уже делилась ранее, возможно кто и слышал)! Рассказ будет о том — как перевосстанавливали мою Сим-карту (хотя она была оформлена на фирму, а не на частное лицо), как она уже принадлежала другим людям 🆘и как я ее потом вернула обратно и юзаю по сей день. Что практически в физическом плане вернуть номер — было невозможно сделать.

Это случилось более 3-х лет назад (еще до пандемии), в один "прекрасный" день весной. Сначала меня зафлудили - это Ддос атака на телефон звонками☎️. Это продолжалось на протяжении 2-х дней:bomb:Я даже предположить не могла, кому же я так насолила и что от меня хотят. Номер являлся основным и был в личном пользовании.

Сим-карту я лет 6 назад приобрела на Авито вместе с другими сим, но один из номеров решила оставить себе. Телефон на тот момент был привязан к электронной почте (к которой привязана крипта), соц. сети и в том числе мессенджерам. И номер являлся основным средством связи. Т.е. я осталась без средства связи и в любой момент был риск лишиться всего, к чему был привязан номер. 🥺В том числе деятельности, так как у меня был на тот момент сервис, который привязан к TG, а Телеграм к "угнанному" номеру, где у меня были все клиенты, активные заказы и партнеры по сервису.

В первую очередь, я обратилась в Билайн (к своему оператору). Они развели руками🤷‍♂️, что номер у собственника и ничем помочь мне не могут. Я пыталась выяснить, как он может быть у собственника, когда сим не была оформлена на частное лицо, а на фирму. Они отмахнулись от меня стандартными отговорками, что не могут разглашать никакую конфиденциальную информацию, и все мои попытки что то выяснить через них оказались тщетными🤦‍♀️ Следом я обратилась к селлерам. Выслушав меня, мне ответили, что могут пробить владельца, сделать деталку, но в случае, если сим будет принадлежать юр лицу (а не частнику) перевосстановить мне ее не помогут(.

Я не собиралась раньше времени опускать руки. Я пыталась как то связаться с "собственниками" моего номера, но на контакт люди не шли, трубки не брали, а номер по прежнему был активный. 📲Далее я стала гуглить руководство Билайна, генеральных и региональных директоров, а потом искать их в Фейсбуке. Один из них откликнулся и ответил мне в личке. Я объяснила ему всю ситуацию и попросила о помощи, мотивируя тем, что не может "собственник" никак вернуть сим, так как номер был оформлен на фирму и "ооошка" скорее всего уже давно ликвидирована, что есть явные нарушения восстановления сим карты и скорее всего через "своих" операторов связи. Человек сказал, что обещать ничего не будет, но попробует выяснить, что там и как. Спустя пару дней я напомнила о себе, и человек сказал, что на данный момент проводится внутреннее расследование и что меня переключит на компетентного сотрудника, который в курсе всей ситуации и по результату проверки, возможно, мне смогут помочь. Т.е. дал мне понять, что мое дело на контроле. И ожидайте результата.🕟

Я вне себя от радости, что появилась хоть какая то надежда вернуть свой номер, связалась с сотрудником, чей контакт мне дали. Разговор с сотрудниками Билайна уже складывался в совершенно другом ключе, а не стандартными отговорками и фразами, когда я впервые обратилась в ВымпелКом. Далее меня переключили еще на одного сотрудника, который также был в курсе событий и оповестил, что в ближайшие дни со мной свяжутся после окончания внутренней проверки.⏳

Спустя еще пару дней мне позвонили и уточнили без всяких прелюдий, когда я смогу подойти в салон связи и в какой мне будет удобнее территориально, чтобы активировать и оформить сим на себя. Сим карта была изначально из другого города. Я объяснила, что сейчас физически приехать туда не смогу и уточнила о возможности оформить сим в Спб. Мне сказали, что уточнят, ожидайте звонка. А на мой вопрос, что было по результатам проверки, мне ответили, что раскрывать внутреннюю информацию не могут. Мне лишь дали понять, что при восстановлении сим были явные нарушения и по действующим лицам, кто был причастен к этому, ведется проверка. Также, что приняли меры и номер отключили. Грубо говоря, они выявили нарушения и установили сотрудника Билайн, кто был в этом замешен.

Далее Билайн со мной связался и оповестил, что могу в Спб оформить сим. Я уточнила, могу ли я оформить сим карту на "друга". Они ответили, что да, конечно, и уточнили, когда и в каком салоне территориально будет удобнее. Далее я отправила Дропа по назначенному адресу в салон связи Билайн, номер на него оформили и в течении часа, о чудо,:dance2:мой номер активировался и я им пользуюсь по сей день. После этого отписала руководителю Билайн в Фейсбук (кто мне помог в этом вопросе) и выразила свою благодарность и признательность.

Вот такая вот история!)) :read:Больше никаких инцидентов и сюрпризов с номером уже не было. А кто и с какой целью покушался на мой номер - этот вопрос так и остался без ответа.
 
ДАРКНЕТ.

TRUE STORY эта история основанна на реальных событиях.

ГЛАВА1. ОДНАЖДЫ В МОСКВЕ.
Эта история будет не полной, если я не начну с предистории, как я вообще попала в даркнет и под влиянием каких
обстоятельств я оказалась здесь. Нет это не был банальный поисковик от нечего делать как поднять легких денег и бум ты в даркнете,
всё было совсем по другому. Да и не бывает лёгких денег негде.
Начну с того, что я изначально из порядочной интелегентной семьи занимавшей высокое положение в городе.
С детства ни в чем не нуждалась разве что во внимании родителей и правильном воспитании, дедушка был крупным партийным работником,
заведущим отдела идеалогии партии большого города, родители работали при посольстве в Японии несколько лет,
где я и родилась, позже вернулись в РФ.
Но в 20 я поругалась с семьей и уехала в столицу в Москву поступать в универ, денег было не много,
до экзаменов было ещё далеко, с работой не клеилось без образования и мне пришлось жить в общаге где-то на севере столицы,
общага представляла из себя 3х комнатную квартиру в сталинке на 2м этаже. Одна комната женская две мужских и общая кухня.
Был у меня знакомый парень по общаге, непонятно было чем он именно занимается, и ак то он говорит
у тебя сегодня какие дела? пойдём составишь компанию сходим к приятелю он денег должен, а после в кафе посидим.
Срочных дел у меня не было и я согласилась. Поехали на юг МСК на метро, от станции ещё на маршрутке, должник открывает
и говорит денег нет вы вот возьмите ноутбук в зачет долга, мой приятель согласился,
Чел добровольно отдал ноутбук, а сам вышел с нами из подьезда вместе и куда то быстро пошёл, как оказалось к другу оперу,
и мы не успели доехать до метро как нас подрезали нашу маршрутку и один опер нас задержал, пока не приехали
ППС. Отвезли нас в отдел, парня поместили в одну камеру, а меня в другую. Сильно жгло что так глупо и по сути ни за что попасть в крутой переплет,
и еще бесило что мент отобрал мою иконку, навалилась усталость и я уснула в камере. От меня уже ничего не зависело.
Со слов терпилы ему угрожали и на бумаге все превратилось в разбойное нападение на квартиру, лет 7-8 строгого как с куста)
Меня не слушал никто. Следовательница лишь стукнула меня по голове толстым томом УК
это у ментов называется изучением уголовного кодекса))
Повезли вечером меня одну на обыск потому что напарник мой был буйный, я слышала как его молотили в камере, а я сохраняла спокойствие и молчала.

ГЛАВА2 ПРЫЖОК В ПРОПАСТЬ.
Ехали мы долго через всю Москву по пробкам на старенькой семерке, при мне менты вели такие разговоры
о бабле, о дорогой машине начальника и всякие пошлости, что я поняла, что это какие-то черти а не служители закона,
и когда мы приехали меня так укачало, что чуть не сташнило на мусоров. И один говорит что то ей совсем плохо давай
те снимем наручники. Со мною было 3 мента,
2 опера молодой, злой, амбициозный, который меня принимал, наверное думал получить звездочку)
один взослый матерый опер и какой-то сержант для набора. Все вместе мы поднялись в общагу в квартиру,
второй этаж сталинки, в комнате стали проводить обыск, они рассчитывали там что-то ещё найти запрещенное,
сразу сбежалась толпа народа со всех комнат, любопытствующих и началась суета, менты увлеклись обыском, а я стою у косяка двери одна,
сержант и молодой в комнате среди толпы роются в вещах, общаются с народом,
позади меня в коридоре стоит старый опер боком ко мне с кем то беседует и что-то записывает на бумагу,
и тут меня словно пронзила мысль Беги!!!!!!), сейчас или никогда, это единственный маленький шанс,
1 из 1000, но всё же, я поворачиваюсь в коридор и прохожу буквально в метре от старого опера, он у кого-то берет показания,
меня не замечают, я захожу на кухню, за столом сидят 2 паренька, из знакомых, и сразу смотрю на окно слава Богу оно приоткрыто,
запрыгиваю на стол вплотную к окну, молча киваю этим пацанам прощаясь, это была мимолетная встреча взглядами,
но мы все всё поняли и выхожу в окно, 2 этаж сталинки не так высоко метров 4-5, и прыгаю.
Захватывает дух у самой от такой дерзости и понимаю, что если прямо сейчас увидят будет погоня и мне не уйти,
как я узнала позже мою пропажу заметили минут через 5 и началось)))
В общем этим ментам видимо крепко досталось по шапке,
так как меня уже официально оформили и после должны были отвезти в СИЗО.
Там была подворотня в нашем дворе выходящая на другую улицу о которой знали лишь местные,
я нырнула в неё и бежала пока не услышала вой сирен упала на землю, а было уже очень темно,
они пролетели мимо, я бегу дальше и вижу заправку, подьезжает девятка и какой то армян идёт к кассе оплачивать.
я подбегаю к машине и прыгаю на заднее сидение. Армян возвращается, садится за руль, видит меня и офиневает
и тут я начинаю его не по детски кошмарить, что за мною гонятся бандиты.)) Он согласился помочь и вывез меня за две станции метро
от того места. Я зашла в какой-то темный двор и легла в хоккейной коробке и слышала вдалеке вой сирен.
Был конец апреля пошел дождик, ночь и сбежать было мало, нужно было действовать дальше и не попастся.
Я увидела высотный дом и рядом с подьездом еще какую то дверь. Открыла, зашла,
Сразу ударила невыносимая вонь) боже в помойку чтоли попала не хватит ли с меня на сегодня приколов?
И вдруг я услышала храп. Вскоре глаза привыкли к тусклому свету и я увидела какие-то метла, спецовки,
двухярусные кровати на которых мертвым сном спали человек 12 таджиков-узбеков. Тусклый свет падал от ночника на столе
где на зарядке стояли несколько трубок я осторожно подошла к столику и быстро взяла первый попавшийся телефон
экран был потрескавшимся, но зарядка почти полная, и так же бесшумно вышла так что никто не проснулся и меня не заметил.
К нападению группы юнитов я была явно тогда не готова.) мои силы моргали красною лампочкой)
После я позвонила подруге в общагу номер я помнила наизусть она на такси привезла и заняла денег,
а ночевала я в единственном месте где подумала ночью нет копов на кладбище на могиле святого человека.
Сторож пришёл и ушёл, меня не прогнал.
Выбралась я из Москвы уже с оптового рынка "Садовода" с торговцами до моего города.
На выезде нас не досматривали и пропустили.
Эту черную нокию расладушку с разбитым экраном я так и не вернула узбекам да простят меня боги олимпа)),
они мне звонили на следующий день и суть разговора сводилась к следующему, голос очень просил подтвердить что трубу взял не он,
потому что у них шли разборки кто стащил трубку)), я подтвердила и пыталась обьяснить что он мне оч нужен,
что я в бегах, извинялась, но помоему они нифига не понимали, предлагали встретится, но эта трубочка
на тот момент для меня была вопросом свободы да и боялась встречаться опасаясь попасть в новые неприятности,
когда и так по уши) Когда что то необходимо как воздух
срочно здесь и сейчас и нет никаких вариантов, и вдруг это нужное возникает из пустоты, я просто не верю
в такие случайности и вижу в этом промысел судьбы.

ГЛАВА3 КРИМИНАЛА НЕТ -ДМ - ПРОБИВ .
Приехав домой и читая интернет я первый раз и попала в Дарк, нужно было пробить себя на розыск.
Первый мой форум был криминала нет.
Каким бы не был даркнет -хорошим, плохим, белым, черным, серобурмалиновым,
но для меня это был совсем новый мир, новые знания.
и я собирала какие -то кусочки пазлов, отчаянно рылась чтобы найти жемчужное зернышко на сим мрачном дне)
самое большое осознание человек получает лишь упавши на самое дно так я читала, как и я потеряв всё,
оттолкнутся и плыть только вверх. Там были какие то древние мануалы 2004-07 годов с коровки,
мало конечно, но я находила. И насыщала свою неуёмную жажду знаний тогда, спала по 2-3 часа в сутки и искала)
Позже попала на дм.
Никаким криминалом заниматься я не хотела, не усугубляя моё положение, да и душа никогда "не лежала".
В итоге меня заинтересовала и я выбрала тему по трафику, арбитраж трафика, в коем я преуспела и сайтостроению.
а ещё я зарегистрировалась в контакте)), случайно поставила покер игру и на удивление открыла в себе способности к покеру,
стала разносить всех)) уровень игроков там конечно был не высокий как я потом поняла, но для старта хватило.)
и в чём то с новичками играть сложнее чем с профи, часто от них не знаешь чего ожидать.
Со временем я стала побеждать и в международных онлайн турнирах на деньги.
В 16 м я вложилась в биткоин по 500$ посчитав, что основатель японец это хороший знак для меня
и в дальнейшем в деньгах я уже не нуждалась, уделяя всё больше и больше времени реалу.
Итак я забегаю немного вперёд я разместила вопрос на КНе кто может пробить на розыск сразу же мне отписал Шиза, сейчас он Да Винчи админ Дм, и бесплатно быстро помог,
Капали слёзы, я до последнего всё надеялась, ну а вдруг на меня забьют, не убивца же я не наркобарон, нет увы не забили.
и я провела в бегах 5 с лишним долгих лет пока не собрала денег на хорошего адвоката со связями и всё не разрулила.
да по базам я числилась в федеральном розыске, мы позже общались с Да Винчи тогда ещё Шизой с КН
и эта бескорыстная помощь в сложный момент впечатлила, моя благодарность этому человеку огромна, тепло к нему, останутся навсегда.
Я верю в бумеранг, добрый или злой и если он ёще не настиг вас это не значит, что он не запущен )
я пожелала Шизе Добра и он был самый первый человек в Дарке с которым я познакомилась и не только мне он наверняка помогал, и через годы он парит сейчас высоко мой прекрасный друг подобно Орлу)
Я оставалась на КН до последнего,
Уважаемые Аллей Кэт и Александр12345 были там до последнего тоже, подтвердите плиз, если прочтёте, что это не вымысел авторши, а Вы те последние самые преданные люди
кто оставался на криминала нет до конца, новый гарант Рембо и я, ну и может 2-3 неизвестных человека, вы меня конечно тогда не знали,
а я так заочно давно с вами знакома, домен был уже другой братва.нет, админ совсем забросил на форум и не показывался и на некогда огромном живом форуме больше не было никого.
Позже я узнала о Покер клубе Пробива так вот и оказалась на самом лучшем теневом проекте.
Покер клуб раньше здесь был замечательный, много сильных игроков и потрясающая дружественная атмосфера, мы играли по выходным.


ГЛАВА4 ЖИЗНЬ В РОЗЫСКЕ.
Пару раз меня всё-таки принимали, мы стояли во дворе и знакомый пил вино во дворе, я ему говорила не пей, общественное место,
но этот козел по другому и не скажешь, убеждал меня, что всё норм и как назло проезжала ппс, и я бы всё уладила,
но этот товарищ стал качать права и всех отвезли в участок. Дальше началось происходить непонятное, как будто кто то
невидимый вмешивался, менты были под неким воздействием извне. это не шутка. они стали не адекватны.)
у меня был левый скан с моею фоткою, менты видят что там совсем другая женщина по их базе, и один мент говорит другому,
че то она не похожа - да совсем не похожа. Вы свободны можете идти. ))
Второй случай когда меня приняли уже Гончие, это те кто работает исключительно по розыску, по моей вине,
я устала, захотелось покоя, жизнь в бегах это вечное напряжение, и подумала, что обо мне все забыли и стала жить у родни дома. В один прекрасный день
нет скорее ужасный) неожиданно к нам приходят газовики или сантехники не помню кто именно которых никто не вызывал, а у меня с утра было нехорошее предчувствие,
а после сантехников в моей комнате как из подземли вырастают 2 человека в штатском.Здрасте, уголовный розыск,
ну думаю приехали. Газовики кстати сразу же после этого испарились куда-то. Меня не закрыли только потому что московские менты от которых я сбежала,
оформили всё так, что у меня якобы была подписка о невыезде и я ушла с подписки, а наши смотрят и видят статья тяжелая
и вдруг подписка и у них как то не складывается это какой-то блудняк))
Сама я спокойна и адекватна и не похожа на криминала))) Ну и мне говорят ты езжай сама в Москву разбирайся,
но если еще раз поймаем закроем. Конечно я просто сменила квартиру.

Помню ещё такой случай, просыпаюсь я в 5 утра на сьемной квартире и вижу как в мой подьезд ломится толпа маски шоу с автобуса
по странному стечению обстоятельств это ловили соседей этажами ниже, но я то подумала что за мной.
GAME OVER так неожиданно ) ваши кредиты закончились в этой игре))
сразу же выпила пузырек сильных снотворных чтоб не сдаваться, я отчетливо тогда слышала над головою некий звук похожий на звон мечей, будто кто-то невидимый таким образом невилировал этот яд, я точно не понимаю что же произошло, ведь по всем расчетам я больше не должна была просыпаться я сьела весь пузырек и еще на листе, но я как ни в чем не бывало очнулась через несколько часов одна в пустой квартире только с головной болью, позже я осторожно узнала что приходили к соседям ниже с нашего же подьезда. Принимали двоих персонажей.
Был ещё другой случай звали менты "понятой" конечно не зная мой статус, но удалось отмазаться)

Наверное утомила закончу) Благодарю за внимание)
Как знают некоторые из присутствующих я люблю музыку и когда думаю о Пробиве вспоминаю одну композицию и это видео.
Посвещается пробивчяням Gangsta's Paradise в переводе "Рай гангстеров")
я вижу именно так, как и в Жизни здесь, где Добро и Зло перемешаны в один, невообразимый коктель)
где больше серых тонов, чем чистых черных или белых.) Всего Доброго)

Хоть и не люблю читать многобукв, но твою историю прочитала с интересом и удовольствием. Спасибо:good:

Просто жесть, что ты пережила за эти годы, хотя ты там никаким боком по сути не относилась, просто составила компанию знакомому и в такое врюхалась((. Но ты знаешь, если бы не тот случай, то скорее всего ты бы не оказалась в Даркнете и эта сторона тебя бы не коснулась.

Я вот также случайно попала в Даркнет и тоже в негативном ключе, когда меня в процессе кинули (но зато тот скамщик, кто кинул, в дальнейшем мне помог освоиться так как для меня Дарк был темным лесом, отвечая на мои многочисленные вопросы, а также одуплял осторожности, чтобы меня больше никто не кинул, общались мы с ним по электронной почте) и в дальнейшем осталась в Дарке.

Тоже был случай оч давно, как я сбежала от правоохранителей:mosking:, когда меня привезли уже на допрос. Но это к Дарку не относится. Там тоже хотели узнать о человеке знакомом с оффа, который попал в передрягу и впоследствии был в розыске. Однажды до его розыска мы были вместе в одном клубе и его там потом отслеживали, а также в тех местах, о которых менты знали, где он мог появиться. Когда я потом посетила клуб, ко мне подошли охранники и стали спрашивать, а где ваш знакомый с кем вы были тут тогда то, я говорю им понятия не имею о ком вы говорите, они говорят на камере видеонаблюдения в такой то вечер были вы с ним, я повторила свой ответ и в итоге они вызвали ментов, а меня задержали. Менты повезли меня на допрос, заведя в помещение меня попросили подождать у окна типо вас пригласят, оформят и пройдете в кабинет, а сами ретировались. В итоге когда открылась входная дверь и зашли очередные менты (дверь открыть могли ток по магнитному пропуску) я резко, подождите секунду и быстром шагом вышла оттуда. Далее до дома я добиралась на нескольких разных такси, чтобы в случае чего потерять след.
 
Случай #2

Дроп под угон авто

Примерно в эти же годы, поступает заказ на бедолагу, который возьмёт премиум авто в прокат и в соседнем дворе передаст ее заказчику)
Подобрали горячую голову.
Заказчику было рекомендовано чтобы с его стороны был сопровод дропа до передачи авто. Но заказчик то ли подумал что дропы на радио управлении самонаводящиеся то ли я даже не знаю что у него в голове было, но реально думал что при бюджете 100к на меня+дроповод+дроп без сопровода он выгонет авто стоимостью 5+млн.
Я огласил что за данную сумму даю только дропа , а безопасность лежит на них.
По итогу встречаются с моими людьми в километре от проката(на встречу приехали кавказцы), дают сотку дропу и показывают рукой направление куда ему идти. Ну дроп и пошёл))) по итогу он естественно снимается со связи, а бородатые на это берут в заложники дроповода и увозят его за город в лес. По дороге угрожали и всячески пытались вытрясти с него эту же сотку. Дроповод стрессанул, но спустя пару часов покатушек его отпустили. Дропа я не искал по понятным причинам. А заказчик, надеюсь, научился прописывать условия сделки и работать через Харпера

Итог:

Дроп +100
Заказчик -100
Дроповод - нервы
Я - историю вам
Ну дать дропу 100к и сказать или вон туда, это мощно )))
С 15к сьебывались то, а тут 100к)))
А ты случаем на первых мигалках не был ?
Тема то оттуда пошла
 
Pokemoshka,
До сих пор в розыске?
"Приятелю" сколько насыпали?
Нет я не в розыске об этом есть в истории.
Приятелю дали 7 лет, он уже отсидел, мы не общаемся.
ksy7777, Ксюша Спасибо за добрые слова, это тяжелая история и местами невероятная.
 
Последнее редактирование:
Молодец что в нужный момент смогла воспользоваться форточкой ) после этого нужно было из страны лесом тикать
Да ей бы ничего не сделали скорее всего. она же просто за компанию поехала. Включила бы дудочку, сказала бы что не при делах и всей сути не знала, а парень нравился вот и поехала.
 
Pokemoshka Родная, да бы с тобой одной крови) тоже хоть фильм снимай. тебе книги писать нужно.
палюбас дунула перед тем как садилась к письму;)
 
В один прекрасный день
нет скорее ужасный) неожиданно к нам приходят газовики или сантехники не помню кто именно которых никто не вызывал, а у меня с утра было нехорошее предчувствие,
а после сантехников в моей комнате как из подземли вырастают 2 человека в штатском.Здрасте, уголовный розыск,


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
ЛТВ, В первой истории написал,что ты сильно коленкой ударился,а
через несколько часов на пробежку длительную побежал.
Если не секрет,что сделал с коленкой,что боли не чувствовал,мазью какой помазал или настойкой?
 
Я бы сказал что нашел)
Не просто нашёл, а нёс к вам в управу, чтобы добровольно сдать.
А дальше пусть адвокат додумывает как поступать))
"Убойную силу" эпизод вспомнил как там жулик один с незарегистрированным стволом ходил, каждый день писал бумагу и носил с собой, в которой "я нашел ствол сегодня, несу в рувд, чтобы сдать" :lol:
А будут шокером пытать, то ничего не остаётся как головой биться об стол, стены, разбить себе нос и всё измазать в крови, сопровождая криками.
 
Pokemoshka Родная, да бы с тобой одной крови) тоже хоть фильм снимай. тебе книги писать нужно.
палюбас дунула перед тем как садилась к письму;)
Не огорчайся Барвих, но не одной мы крови.
Денег за историю мне не нужно и я не курила.
 
Сверху Снизу