Арбитраж к AidenG (13000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и что я кому-то в этой теме буду доказывать? Арбитраж написан на человека который не занимался темой 17 дней, вплоть до того момента пока я его не написал. И то, он только вчера начал работать, ну как начал, я бы так не сказал, написать 2-5 каналом это не работа. Данные действия можно сделать за 10 минут, если быть на полном релаксе.

И я так не увидел решения по данному арбитражу. У него скоро сервер такими темпами закончится, потом я буду виноват что за целый месяц он не сделал абсолютно НИЧЕГО?
Ты клоун , я по твоей схеме работаю , тебе задаю вопросы ты говришь на ютубе надо просить что бы они самостоятельно отписывались , но они заходят на сайт и заходят читают отзывы и не отвечают мне абсолютно ничего , ты сам по этой теме не работал вообще походу никогда. У тебя нет ни одного видео с ютуба, хотя сам говоришь они долго хранятся и не банятся , поэтому я смеюсь ты врешь на каждом слове у тебя чушь невнятная , ты говоришь но сам не знаешь что к чему! я работал в подобной схеме и зарабатывал неплохо , реально не плохо , но тема подохла из за того что нет рекламы , рекламодатели просто отказываются вот и все , а тут такая же почти тема только мех разный , и ты говоришь ОНА НЕ БОИТСЯ КОНКРУРЕНЦИИ, да как тут не поржать то над твоим пустословием , вот даже щас эта тема очень уязвима если будет много людей работать РЕАЛЬНО по ней , хрен где рекламу возьмешь , да даже сейчас просто отказываются так как тупо везде есть инфа
 
TGIAT, подтвердите мне следующий Ваш пост, фактами
Масштабирование : до 400к руб в месяц доходил без проблем ( а дальше надо знать нюансы)
И если у вас не получается сопроводить покупателя до профита, (700 рублей - это не профит, а кошкин слёзы), то эта тема или просто идея (хоть и возможно работающая) или навыка обучения у Вас нет. В любом случае, гарант гарант переведёт средства только после завершения арбитража. А вот кому - это зависит от Вас в том числе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые АГ , а тот факт что ТС скидывает темы с кидальных форумов ни о чем не говорит ?
Я его дня 2 назад просил мне скинуть отзывы с других бордов , он меня послал сказал что бы я сам искал.А сегодня вообще сам предложил мне скинуть тему с отзывами , я удивился даже и скинул кидал )
Я сначала не понял что кидалы , донесли ясность АГ , а потом я отзывы почитал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот задаю вопросы конкретные по рекламе , человек просто читает и уходит. Задал вопрос вчера , сидел ждал , сегодня до сих пор нету ответа.
 
AidenG, ну хоть читает, уже хорошо)
Передайте "читателю", нарушение п. 6 правил арбитражных разбирательств приведёт к взысканию. Не будет ответов на мои вопросы, буду опираться на совокупность имеющихся фактов и вынесу решение.
 
Ясно всё с вами, что за бред Вы несёте? Судья - Вы тоже. Я проводил сделки тут постоянно с гарантом, ребята работают и у них всё хорошо.
Да и при чём тут это? Вы вообще понимаете суть моего арбитража? Тоесть, по Вашему написать 1-3 каналам в день при этом прождать 19 дней просто сидя и ждать ответа это нормально? Каналов в телеграмме сотни, а то и тысячи.

Тематика самая широкая: Криптовалюта, бизнес, стартапы, блоги.

Скажите мне, как это тело можно обучать, точнее я уже обучил, предоставил всё для работы.
Но поддерживать с ним контакт когда он меня оскорбляет в каждом сообщение? Вы все тут такие интересные собрались. Мой арбитраж написан на него, что он не работал и не работает сейчас. Где хоть 1 док-во его работы, даже бесплатного способа трафика? Написать парочке каналов и потом писать что тема не рабочая? Я прямо сейчас пальцем в небо тыкая написал каналу криптовалюты о рекламе. Где тут 1 бтк?

K6EdVxr.png

7LfEYIE.png
 
TGIAT, подтвердите мне следующий Ваш пост, фактами

И если у вас не получается сопроводить покупателя до профита

Я могу Вам скинуть свои старые скриншоты, могу попросить других купивших скинуть свои скриншоты, в этом проблем нет.

У меня то всё получается, покупатель попросту не работает.
 
TGIAT, а у тех, кто купил, но занимался темой проблем нет? Только один AidenG недоволен?
Позволю сообщить информацию, которая может повлиять на объективное рассмотрение Арбитража.
В настоящее время запускаю проект по мануалу TGIAT. Пройден процесс изготовления бота, последний изготовлен, предоставлен доступ в панель администратора, привязаны все необходимые ЭПС для работы. На данном этапе полная консультационная поддержка была оказана.
Остановлюсь более подробнее на рекламе. Согласно рекомендаций TGIAT подбираются необходимые телеграмм каналы с соответствующей целевой аудиторией, TGIAT помогает в выборе каналов, а именно, просит обучаемого составить список выбранных каналов, после этого рекомендует к каким обращаться за рекламой к каким нет, насколько я понимаю исходя из количества просмотров постов и каких то прочих моментов. В материале для обращения за рекламой какой либо недостаток отсутствует, каналов очень больше количество. Исходя из согласованного с TGIAT списка администраторы выбранных каналов на предложение о размещении рекламы отвечали в течении часа. Стоимость самой рекламы, с удержанием поста в топе и ленте в течении оптимального времени, от 300 рублей и выше, например 800, 1500, 15 часов а топе и 7 дней в ленте. Таким образом каких либо проблем на этапе рекламы, а именно он является одним из основополагающих пунктов арбитража, мной не испытывается.
 
Проходил мимо и заглянул в тему, скажу лишь одно. У меня с айпада тоже скрины не грузит, возможно вес картинки сильно большой.

, загрузите свои скрины на фотохостинг и залейте сюда.
Фотохостинг советую, postimage.org , imgur.com . Ну и ряд других.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проходил мимо и заглянул в тему, скажу лишь одно. У меня с айпада тоже скрины не грузит, возможно вес картинки сильно большой.

, загрузите свои скрины на фотохостинг и залейте сюда.
Фотохостинг советую, postimage.org , imgur.com . Ну и ряд других.
Спасибо , вот
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позволю сообщить информацию, которая может повлиять на объективное рассмотрение Арбитража.
В настоящее время запускаю проект по мануалу TGIAT. Пройден процесс изготовления бота, последний изготовлен, предоставлен доступ в панель администратора, привязаны все необходимые ЭПС для работы. На данном этапе полная консультационная поддержка была оказана.
Остановлюсь более подробнее на рекламе. Согласно рекомендаций TGIAT подбираются необходимые телеграмм каналы с соответствующей целевой аудиторией, TGIAT помогает в выборе каналов, а именно, просит обучаемого составить список выбранных каналов, после этого рекомендует к каким обращаться за рекламой к каким нет, насколько я понимаю исходя из количества просмотров постов и каких то прочих моментов. В материале для обращения за рекламой какой либо недостаток отсутствует, каналов очень больше количество. Исходя из согласованного с TGIAT списка администраторы выбранных каналов на предложение о размещении рекламы отвечали в течении часа. Стоимость самой рекламы, с удержанием поста в топе и ленте в течении оптимального времени, от 300 рублей и выше, например 800, 1500, 15 часов а топе и 7 дней в ленте. Таким образом каких либо проблем на этапе рекламы, а именно он является одним из основополагающих пунктов арбитража, мной не испытывается.
Хех )) исходя из моего опыта , можно взять любую рекламу за любую стоимость и даже за 300 рублей и стрельнет хорошо , но реклама за 500 рублей в основном просто параша. Мне тоже отписываются по рекламе за 700 - 1500 рублей , но ТС говорит они лажа ) админ я логи показываю что я работаю , я не сижу на месте я отписываюсь , каналов миллион только вот людей во всей телеге и мамонтов которые будут такую тему юзать мало.
МОДЕРАТОР к вам вопрос , вы получили инструмент , а я нет. Я прошу дать мне его , а мне не дают , я хочу поставить на свой серв допустим его , самого строения инструмента мне никто не обьяснял в мане этого нету , по вашему как поставить аватарку это чё много знаний надо )
Я скидываю кто более менее по моему норм каналы , вот вчера скинул тсу канал , он сегодня вечером по моему времени мне ответил что канал лажа , сейчас еще один скину на проверку если пройдёт буду оплачивать рекламу )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ясно всё с вами, что за бред Вы несёте? Судья - Вы тоже. Я проводил сделки тут постоянно с гарантом, ребята работают и у них всё хорошо.
Да и при чём тут это? Вы вообще понимаете суть моего арбитража? Тоесть, по Вашему написать 1-3 каналам в день при этом прождать 19 дней просто сидя и ждать ответа это нормально? Каналов в телеграмме сотни, а то и тысячи.

Тематика самая широкая: Криптовалюта, бизнес, стартапы, блоги.

Скажите мне, как это тело можно обучать, точнее я уже обучил, предоставил всё для работы.
Но поддерживать с ним контакт когда он меня оскорбляет в каждом сообщение? Вы все тут такие интересные собрались. Мой арбитраж написан на него, что он не работал и не работает сейчас. Где хоть 1 док-во его работы, даже бесплатного способа трафика? Написать парочке каналов и потом писать что тема не рабочая? Я прямо сейчас пальцем в небо тыкая написал каналу криптовалюты о рекламе. Где тут 1 бтк?

K6EdVxr.png

7LfEYIE.png
Пф , ну збс , ты еще накидай темы свои с кидальных форумов .ты же сам пишешь что просмотров в день должно быть 50% от колличества подписчиков , скидываешь канал который уже месяц ничего не постит , просто какую то дичь вот скрин как ты и говоришь надо проверять каналы потом только брать рекламу

по поводу рекламы я не сомневаюсь что найду рекламу , я прям щас могу взять рекламу вот в таком же ГОВНОКАНАЛЕ как ты и копируешь тут играя на публику , просто не хочу денег отдавать в пустую уже и так на всю тему ушло помимо тех что на гаранте еще около 6к
если вы привыкли кошельки брать не под идентеф и что они у вас не блочатся как мне утверждает ТС , типо берешь просто паспорт качаешь с сети вставляешь его и регаешь кошелек киви и все на него бабос принимаешь( как раз профит будет 400к+++ на такой кош а потом вывел на свою карту и пошел в местный паб ) , прикол блин у меня на кивасах этих за несколько лет работы тыс 200 висит , и я точно знаю что если ты работаешь с киви в 2к18 ты должен быть полностью готов и всегда на фоксе темболе блин в скаме , просто моментально надо действоват
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я могу Вам скинуть свои старые скриншоты, могу попросить других купивших скинуть свои скриншоты, в этом проблем нет.

У меня то всё получается, покупатель попросту не работает.
почему тогда ты мне видео не скинул где ты берешь рекламу? я по твоему не работаю,так ты не писал что я должен 24/7 сидеть и задротить в теме , я так могу на работу пойти устроится с таким же успехом ебашить и получать 200к-300к в мес если по такому графику работать , образование у меня есть. Я работаю и уделяю теме много времени , но просто обидно что я ничего не получил полезного ни каких абсолютно знаний , только траты время деньги нервы! потому что тебе по скорее надо бабос забрать , ты обучи меня и забирай деньги свои за свои труды.
договорились ведь за профит! да даже если бы ты меня обучил как делать бота , ну вот как МОДЕРАТОРА обучил ) я бы был благодарен тебе и даже закрыл уже арбитраж , но ты воды налил чисто, бота мне не предоставил мне.
ну вот я сижу ищу рекламу , помогай мне отвечай на мои вопросы учи меня , делай то за что взялся. а ты только выкручиваешься и пытаешься в заблуждение ввести , скинь профит твоих покупателей и самого себя , хотя мне ты говорил обратное что давно не работал и т.д я думаю что ща наклепаешь фотошопов кучу , я так же могу от этого никто не зашищен )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позволю сообщить информацию, которая может повлиять на объективное рассмотрение Арбитража.
В настоящее время запускаю проект по мануалу TGIAT. Пройден процесс изготовления бота, последний изготовлен, предоставлен доступ в панель администратора, привязаны все необходимые ЭПС для работы. На данном этапе полная консультационная поддержка была оказана.
Остановлюсь более подробнее на рекламе. Согласно рекомендаций TGIAT подбираются необходимые телеграмм каналы с соответствующей целевой аудиторией, TGIAT помогает в выборе каналов, а именно, просит обучаемого составить список выбранных каналов, после этого рекомендует к каким обращаться за рекламой к каким нет, насколько я понимаю исходя из количества просмотров постов и каких то прочих моментов. В материале для обращения за рекламой какой либо недостаток отсутствует, каналов очень больше количество. Исходя из согласованного с TGIAT списка администраторы выбранных каналов на предложение о размещении рекламы отвечали в течении часа. Стоимость самой рекламы, с удержанием поста в топе и ленте в течении оптимального времени, от 300 рублей и выше, например 800, 1500, 15 часов а топе и 7 дней в ленте. Таким образом каких либо проблем на этапе рекламы, а именно он является одним из основополагающих пунктов арбитража, мной не испытывается.
Уважаемый , скажите пож , а вы брали рекламу ? профит получили ?
просто в теории то оно так и есть , тысяча каналов , тысяча мамонтов , 400к в месяц на кошельках без проблем. А вот по факту то , совсем другой рассклад получается
 
Спасибо , вот
Ну вот, этими скринами ты сам показал как ты "обучался у нас". Долбаёбом по жизни я тебя назвал только после того как ты оскорбил нас даунами и другими нехорошими словами. До этого в нашу сторону были оскорбления и не раз, и это всё есть в логах, твоих же.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот, этими скринами ты сам показал как ты "обучался у нас". Долбаёбом по жизни я тебя назвал только после того как ты оскорбил нас даунами и другими нехорошими словами. До этого в нашу сторону были оскорбления и не раз, и это всё есть в логах, твоих же.
Где бот обещанный ? ну ты начал лгать мне , вот я и начал бранить тебя , все по факту сказал.
Ну у нас уже почти все готово ведь , давай дойдём до контрольной точки и будет все видно. но пока , я не получил бота , не получил знаний не получил самого главного аспекта зачем этим всем и заморачиваюсь ПРОФИТА.
кстати маты на форуме запрещенны.
 
, я хочу поставить на свой серв допустим его , самого строения инструмента мне никто не обьяснял в мане этого нету , по вашему как поставить аватарку это чё много знаний надо )

Мы тебе предложили ещё давно - пожалуйста, всё поставим. Только сам "скрипт" будет закриптован. Изменять описание, кошельки, перезагружать, выключать - ты сможешь. Но поддержка инструмента будет полностью на тебе, мы тебе обьясним как подключать к серверу, как работать с ним.

Я скидываю кто более менее по моему норм каналы , вот вчера скинул тсу канал , он сегодня вечером по моему времени мне ответил что канал лажа , сейчас еще один скину на проверку если пройдёт буду оплачивать рекламу )
Ты скинул мне всего 3 канала и в одном из них, как я понял - берёшь реклама. И эти действия ты проделал с создания арбитража? Ты думал что это кнопка бабло, а поработать тут нужно. Ну судя по всему ты уделяешь в день 30 минут) 25 из которых тратишь нелепую болтовню.
И кстати, человек может зайти в бота, прописать /start, ознакомиться, но обменять валюту попозже. И это нормально.


типо берешь просто паспорт качаешь с сети вставляешь его и регаешь кошелек киви и все на него бабос принимаешь( как раз профит будет 400к+++ на такой кош а потом вывел на свою карту и пошел в местный паб ) , прикол блин у меня на кивасах этих за несколько лет работы тыс 200 висит , и я точно знаю что если ты работаешь с киви в 2к18 ты должен быть полностью готов и всегда на фоксе темболе блин в скаме , просто моментально надо действоват
Тебя никто не заставлял покупать полный иденф. Если ты такой "знающий" - почему у тебя их не было? Я предложил основу сделать, в случае чего подтвердить идентификацию ссылки на покупки кошельков я тебе не давал. Как можно потратить 6к на покупку киви кошелька я представить не могу, это твоё дело и к схеме никак не относится.

я по твоему не работаю,так ты не писал что я должен 24/7 сидеть и задротить в теме , я так могу на работу пойти устроится с таким же успехом ебашить и получать 200к-300к в мес если по такому графику работать , образование у меня есть. Я работаю и уделяю теме много времени , но просто обидно что я ничего не получил полезного ни каких абсолютно знаний , только траты время деньги нервы!
Работаешь? У тебя в боте 8 человек.
1 - ты
2 - я
3 - мой саппорт
4-8 без понятия кто. Скорее всего это и были админы четырёх каналов каким ты написал.
По твоему это результат?
Это только те люди которые прописали /start
 
я бы был благодарен тебе и даже закрыл уже арбитраж
Арбитраж написал я - а не ты. И он написан на то что ты не работаешь, почти месяц прошёл) результата 0

ну вот я сижу ищу рекламу , помогай мне отвечай на мои вопросы учи меня , делай то за что взялся. а ты только выкручиваешься и пытаешься в заблуждение ввести , скинь профит твоих покупателей и самого себя , хотя мне ты говорил обратное что давно не работал и т.д я думаю что ща наклепаешь фотошопов кучу , я так же могу от этого никто не зашищен )
Нашёл пару каналов в каталоге где их сотни это по-твоему работа?
На все твои вопросы я тебе отвечаю, даже сейчас и помогаю. Логи все предоставлю. Ты опять врёшь тут.
Зачем мне тебе что-то доказывать? Скрины? Кто ты такой, обьясни мне? Ты проверяющий схем - нет. Вся твоя суть упирается в то что бы тебе что-то доказали, ты купил схему уже, аллё, будь добр - работай по ней.

Уважаемый , скажите пож , а вы брали рекламу ? профит получили ?
просто в теории то оно так и есть , тысяча каналов , тысяча мамонтов , 400к в месяц на кошельках без проблем. А вот по факту то , совсем другой рассклад получается
Самому не смешно? По-факту другой расклад, тебе откуда знать-то?

Где бот обещанный ?
Бот полностью твой или не ты его создавал через botfather со своего телеграмма? Просто на его токен залит скрипт на сервер. Если ты хочешь поставить свой сервер - без проблем. Прямо сегодня всё перенесём. Но вся работа с сервером будет полностью на тебе

ну ты начал лгать мне , вот я и начал бранить тебя , все по факту сказал.
В чём же я тебе лгал? Пересмотри все мои скриншоты, да даже свои, неадекватно ведёшь себя именно ты.

кстати маты на форуме запрещенны.
Я не ругался матом, я лишь написал каким словом тебя назвал, после прямого оскорбления меня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы тебе предложили ещё давно - пожалуйста, всё поставим. Только сам "скрипт" будет закриптован. Изменять описание, кошельки, перезагружать, выключать - ты сможешь. Но поддержка инструмента будет полностью на тебе, мы тебе обьясним как подключать к серверу, как работать с ним.


Ты скинул мне всего всего 3 канала и в одном из них, как я понял - берёшь релкаму. И эти действия ты проделал с создания арбитража? Ты думал что это кнопка бабло, а поработать тут нужно. Ну судя по всему ты уделяешь в день 30 минут) 25 из которых тратишь нелепую болтовню.
И кстати, человек может зайти в бота, прописать /start, ознакомиться, но обменять валюту попозже. И это нормально.



Тебя никто не заставлял покупать полный иденф. Если ты такой "знающий" - почему у тебя их не было? Я предложил основу сделать, в случае чего подтвердить идентификацию ссылки на покупки кошельков я тебе не давал. Как можно потратить 6к на покупку киви кошелька я представить не могу, это твоё дело и к схеме никак не относится.


Работаешь? У тебя в боте 8 человек.
1 - ты
2 - я
3 - мой саппорт
4-8 без понятия кто. Скорее всего это и были админы четырёх каналов каким ты написал.
По твоему это результат?
Это только те люди которые прописали /start
Ну я работаю ведь , не 30 минут а часами. Я скинул тебе каналы где согласились работать со мной , может тебе каналы скинуть которые не согласились , я уже писал их больше чем 20 шт.
Давай конечно бота этого зашифрованного я жду.
Я просто не представлял как иначе можно обойтись с кошельками. Один кошелек одна тема. пришлось покупать ,купил бы дешевле но человека небыло купил у ковальского который обманул меня что есть готовые кошельки и пришлось ждать его около 4-5 дней. тут я согласен прокосячил. Но в остальном обучение выполняю.
ну если бы ты не создал этот Арбитраж то не пришлось бы тратить на болтовню время , тут твой косяк ты побежал создавать думал что я так просто отпишусь и все.
Время покажет , сейчас я возьму рекламу которую я выбрал и ты одобрил , посмотрим на профит и тогда то все и будет ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу