Арбитраж к AidenG (13000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TGIAT, Вы заведомо скинули ники тех, кто не озвучил претензии. Но умолчали о тех, кто воспользовался Вашим предложением, но профита не получил. А таких как минимум двое, по не известным мне причинам они желают остаться инкогнито.
У них так же, по одному платежу на копейки - и тишина...
Ничего не напоминает?

Вот письмо одного из них:
Я не предьявляю не кому претензий, по мне так мёртвый товар продаёт Тс. Просто смотрю идёт арбитраж, вот поэтому и скинул вам для так сказать для объективного расмотрения. Сам не собираюсь участвовать.

А по поводу недовольных, скажу так. Весь бот находятся под его контролем и отключить его могут в любую минуту. может и есть вариант получить профит с этой теме, но затраты должны быть существенные на рекламу и это не гарантирует успеха. Я по мимо покупки темы за 13т потратил на рекламу около 5т, сервер 2т. Результаты только **0р в первый день работы. Ну это он сам закинул для того, что бы забрать деньги с гаранта.
 
TGIAT, Вы заведомо скинули ники тех, кто не озвучил претензии. Но умолчали о тех, кто воспользовался Вашим предложением, но профита не получил. А таких как минимум двое, по не известным мне причинам они желают остаться инкогнито.
У них так же, по одному платежу на копейки - и тишина...
Ничего не напоминает?

Я говорил что бот мы можем поставить на их сервер, но как они будут им пользоваться без знаний
Я скинул ники тех кого нашёл по конфам, если у них тишина - при чём тут я? Значит выполнена такая работа, пусть предоставят пруфы работы и мы разберёмся как и кто работал.
Кто РЕАЛЬНО работает тот получает профит

Повторюсь, арбитраж я писал не на себя, если у них есть притензии - пусть пишут арбитраж.
Арбитраж написан на человека который ленился, вот и всё
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я говорил что бот мы можем поставить на их сервер, но как они будут им пользоваться без знаний
Я скинул ники тех кого нашёл по конфам, если у них тишина - при чём тут я? Значит выполнена такая работа, пусть предоставят пруфы работы и мы разберёмся как и кто работал.
Кто РЕАЛЬНО работает тот получает профит

Повторюсь, арбитраж я писал не на себя, если у них есть притензии - пусть пишут арбитраж.
Арбитраж написан на человека который ленился, вот и всё
Ты типо думаешь что ты самый хитроумный... Твоя тема это просто кидалого , просто фуфло пустое.Кто то тебе платит по 2 тысячи за сервер кто то платит например я 1 тыс.Вот же человек пишет адекватно что не добьешься с этой темы профита если в нее много средств не вложить , и не факт что получится что то. Я вообще уверен что эта тухлая тема как и ты вместе со своим школо кодером. Ну конечно ты ведь бота не хочешь давать что бы слива небыло , хотя этот бот дичь полная прям , 5-10 кнопок ппц , или там твой кодер великий написал еще пару строк , он на одном скрипте пишется и все боты в телеграм отличаются функционалом , твой бот просто лажа по сравнению с другими.
Кто реально работает , а ты то чё не работаешь ? а я знаю почему , потому что прибыльней тут работать на форумах , поэтому ты тут расписываешь постоянно на фоксе и на готове.
профита с темы 0 , затраты ушли глубоко в минус .
Плюс вышли только твои кенты с регой однодневкой.
 
В данной теме описывался чел по просьбе TGIAT, Да был профит мамонт залетел на 15к битками. Бот сырой и мало функциональный. Как обыватель я бы ему не Доверелся. Первый профит был к концу оговореннго холда! И сразу с притензией от твоей команды? Так? . Сразу сказал что это искусственно создано было так как: не удосужились в поддержку написать притензию. Люди не пишут притензии и арбитраж. ЧТО БЫ не дискридитировать проверку из за которой эта тема тут всплыла. Ещё один фактор который стопорит развитие данной темы: Просто посылают на х... с рекламой И смеются над твоим предложением Если не прав поправьте у кого подругому выходит.
Весь диолог сахранен от начала до конца.
Это не та площадка где пох. на участников проекта. Проверка если удалась то только по тому что удалось налить в уши. И ты сам знаешь что работать по этой теме человек не будет больше однозначно!!! А бабки забрать хочешь как за золотую жилу! Не знаю сколько это ещё продлится это же не первый твой арбитраж?! Понаблюдаю как это закончится все. Но по всем условиям оговорённые изначально выполнены сам о....ка пронес. Поэтому и нет арбитража на тебя от меня!!!
Добавь судью в чат для обучения можешь же И не надо будет слов Все станет ясно Повторюсь описание темы не соответствует ни как!?
 
Последнее редактирование:
Потрачено 30к профит минус 15к
 
Пруфы чатов от 500 и выше живых пользователей предоставить легко хоть и заблоченных не смогу есть живые Доступы даже организовать вплоть до кошельков без проблем!
 
Да уж, недовольных больше, чем я ожидал.
TGIAT, на данный момент ОБЯЗЫВАЮ Вас отработать со всеми покупателями схемы. Снова, "от и до". Нужен именно профит, на не 500-700 "залётных" рублей.
P. S. Знаете, глупых учеников не бывает бывают учителя, которые научить не могут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понимаю , я в по обучению мимо прошел. Хотя толку от этой походу уже не будет.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я так понимаю , я в по обучению мимо прошел. Хотя толку от этой походу уже не будет.
Если обучения не будет, то соответственно и выплаты не будет.
Как минимум 4 человека отписались мне о том, что ничего не работает и за всё время 1-2 раза "капнули копейки" и на этом всё.
Так работать не пойдёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если обучения не будет, то соответственно и выплаты не будет.
Как минимум 4 человека отписались мне о том, что ничего не работает и за всё время 1-2 раза "капнули копейки" и на этом всё.
Так работать не пойдёт.
Так и есть , тема не рабочая. Даже если вложить в рекламу еще 100к, не отобьет даже эти деньги. Бот сырой , мамонтов 0 , трафик очень сложно лить адекватный на такую тему
 
Итак, бегать выяснять идёт ли обучение со стороны истца не буду.
Есть несколько нелицеприятных отзывов, о том, что ТС не исполняет свои обязанности по обучению.

Решение арбитра:
Истцу TGIAT отказать в выплате.
Ответчику AidenG вернуть средства из гаранта в полном объёме, за вычетом процента гаранта.

Арбитраж закрыт. Всем спасибо.
 
TGIAT, Ваши слова в телеге, цитирую "Вы не разобравшись ни в чём, отказали а моём арбитраже, получается Вы меня кинули? Я считаю Ваши действия некорректными, как мне поступить сейчас с этим?" - я считаю глупостью и на первый раз к ним отнесусь снисходительно.
Следующий такой опус - и Вы уйдёте с нашей площадки.
P. S. Работать с людьми надо, а не права качать - четверо мне показывали логи с Вами, только претензию не все открыто высказали.
Арбитраж закрыт и точка. Ныть - это не к нам. И это каждый пусть мотает на ус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
4
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к TGIAT (10000 руб.)
Ответы
22
Просмотры
5K
Ответы
16
Просмотры
4K
Сверху Снизу