Арбитраж к alder (1000 руб.)

Надеюсь вы поняли что гарант сохранит ваши деньги и нервы?
 
Не думал что тут такие движения наводиться! Ребята что смогли вы красавцы респект! Доброй ночи всем остальным.
 
Ну так начнем, я принял заказ и сделал его по даты до перехода, т.е. чуть меньше месяца, сам на это потратил 3к свои + 1к его. Он в курсе и сказал докинет мне, но ему надо вперед скинуть фаил, на что получил он отказ конечно же.
Что его номер перешел в йоту я ему доказал!
ТС еще тот Балабол малолетний, говорит и в итоге не делает, но при этом хочет что-то вперед еще. (2 скрина ему скинул за два дня, но ему подавай всю деталь и он после оплатит - отвечаю вот такие его слова).
Что от меня требуется, чтобы доказать что ТС еще тот заказчик?

ТС ты меня хотел кинуть, а в итоге тебя еще кинули смотрю! (так вот когда мы общались голосом, я сразу понял что тебе верить на твое отвечаю не стоит). А так же на твои слова, она все равно у тебя, не хочешь мне ее скинуть - оставь себе и не получешь денег вообще.
Хотя до этого писал оплатишь расходы! (Балабол ты еще тот).
 
Буду вечером и предоставлю все что необходимо.
 
Не думал что тут такие движения наводиться! Ребята что смогли вы красавцы респект! Доброй ночи всем остальным.

Лох это судьба. Во всех темах на форумах флудить, отвечать непонятным новичкам которые невооруженным глазом видно готовят кидок, потом писать арбитраж.
 
Лох это судьба. Во всех темах на форумах флудить, отвечать непонятным новичкам которые невооруженным глазом видно готовят кидок, потом писать арбитраж.
Глупости не говори, если не знаешь! А то что у тебя написано сделаем деталку мегафон в рекламе и то что ты мне втелеге или асе написал нет такой услуг это правда. Так нехрен людей за тараканов принимать. Сам пишешь а не делаешь.
 
Ну так начнем, я принял заказ и сделал его по даты до перехода, т.е. чуть меньше месяца, сам на это потратил 3к свои + 1к его. Он в курсе и сказал докинет мне, но ему надо вперед скинуть фаил, на что получил он отказ конечно же.
Что его номер перешел в йоту я ему доказал!
ТС еще тот Балабол малолетний, говорит и в итоге не делает, но при этом хочет что-то вперед еще. (2 скрина ему скинул за два дня, но ему подавай всю деталь и он после оплатит - отвечаю вот такие его слова).
Что от меня требуется, чтобы доказать что ТС еще тот заказчик?

ТС ты меня хотел кинуть, а в итоге тебя еще кинули смотрю! (так вот когда мы общались голосом, я сразу понял что тебе верить на твое отвечаю не стоит). А так же на твои слова, она все равно у тебя, не хочешь мне ее скинуть - оставь себе и не получешь денег вообще.
Хотя до этого писал оплатишь расходы! (Балабол ты еще тот).
Все правильно, я сказал пойду на встречу и заберу ту дитализацию по тем датам которые мне не нужны по сибестоимости и 500 ещё тебе за ноги, ты отказал ее присылать. Я не стал кота в мешке оплачивать. Так правильно ты сделал не то, какие могут быть договоренности? Я иду и так на встречу. Но при этом действительно сказал чтобы ты кидал сначала, оплата при получении.
 
Оплаты не получил, стоит на своем. Чтобы ему вперед скинул.
А скажите в арбитраже можно ему теперь претензию выставить? За мои потери, за его слова... 3000р мои личные потери и хочу чтобы ТС мне их выплатил.
 
апну
 
Почему все молчат?
 
Почему все молчат?
Может потому что ты молча прочел переписку по арбитражу,вообще ничего там не написал c момента прочтения в среду? Где логи твои?)
Зато здесь спрашиваешь "почему все молчат?"
А что тебе сказать ?)
 
Я уточнил что от меня требуется, мне никто не ответил... Мне сам ТС писал в телегу что видел мою отписку о арбитраже и он опять проит вперед деталку при этом, не произведя оплаты.
 
Я уточнил что от меня требуется, мне никто не ответил... Мне сам ТС писал в телегу что видел мою отписку о арбитраже и он опять проит вперед деталку при этом, не произведя оплаты.
Мне все равно кто и что тебе пишет в телеге.Я этого не знаю и знать не хочу.
Пояснения твои и логи жду в переписке по этому арбитражу со среды.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу