Арбитраж к Alex7789 (5000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без ГАРАНТА не работать
Salom

Salom

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
22/9/17
Сообщения
142
Репутация
297
Реакции
730
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Salom
Ответчик: ALEX77789
Контактные данные ответчика: Лс, тг @alex77897
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Личные сообщения
Сумма претензии: 5000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Обратился по поводу покупки мануала по ВУ , посмотрел его профиль (не новорег), САМ предложил ему скинуть мануал вперед, после чего он согласился и сказал что произведет оплату 30.07.18 после 19:00, я согласился, скигул мой мануал, человек пропал.

Итоговые требования:
Оплатить стоимость мануала , либо бан человеку.
 
Создавайте переписку в Личных сообщениях. Между вами, ответчиком, Администратором - судьёй Хава и мною.

Тема переписки Претензия к ....(ник ответчика)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупатель вышел на связь, все оплатил, закройте пожалуйста, рано кипиш навел, алекс , без обид!)
 
Salom, пожалуй тоже считаю стоит извиниться за задержку. Банально закрутился по делам и не успел вовремя! Извини!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все отлтчно, сорян за кипиш!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу