Арбитраж к AnarxistPR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smolin

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
18/9/18
Сообщения
239
Репутация
3.168
Реакции
1.125
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имя пользователя: Smolin
Тип жалобы: не исполнение обязательств, умышленое блокирование денежных средств.
Истец: smolin
Ответчик: Имя пользователя: AnarxistPR
Контактные данные ответчика:
@Anarxis_t
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 135к
Описание ситуации (суть претензии):
заказал у него карты на 105к и еще 30к висят на гаранте.
ситуация такая как только упали деньги на карту каким то чудным образом заблокировали все карты которые мне этот продавец сделал.и он считает что я должен поверить какой то записи типа менеджера который говорит что во всем виноват я)) остальное в в приватном арбитраже имеютсявсе скрины и запись с экрана всей переписки. + фото с онлайн банка.

я хочу приват арбитраж.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Умышленно, придется доказать.
Это удар по репутации, придется заплатить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какой удар по репутации скажи еще заказ конкурентов блин) Анархист давай уже решать. а не писать ерунду
 
Арбитраж разрешён в пользу истца.

Пользуйтесь только гарантом Harper, берегите свои нервы. И деньги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Умышленно, придется доказать.
Это удар по репутации, придется заплатить.
Не от Леоноры ли карты ?!
Я , верю что НЕ умышленно от Вас .
Поставщика карт спрашивали?!
 
Нет, там менеджера зовут по другому.

Не от Леоноры ли карты ?!
Я , верю что НЕ умышленно от Вас .
Поставщика карт спрашивали?!

Карты заказчика были с двух регионов, во втором он не через меня делал, но в лок ушли и те и те.
 
Внесу уточнения. А то уже двое интересуется, да и Lekxa спокойно спать не даст.
Арбитраж решён в пользу истца Smolin, так как он потерпевший в этом случае и ответчик AnarxistPR, изъявил желание отпустить средства.
Прямой вины ответчика нет, в данном деле блок произошёл по глупому стечению обстоятельств. И предотвратить данный форс-мажор не представлялось возможным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу