Арбитраж к Andrei77 (208000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slon65

Интересующийся
Регистрация
8/6/16
Сообщения
63
Репутация
432
Реакции
319
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Slon65
Ответчик: Andrei77
Контактные данные ответчика: @ServiS7. @VD77
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Продажа ПТС( ее убрали)
Сумма претензии: 208000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
7 мая отправил 208000 р ,на Яндекс деньги 10000 р и на сбер 98000 р. за натуральные птс, пришли левое ,китайское гавно. Не очень этому рада,но,Andrei77 сказал,что решил вопрос хоть с какой-то частью денег,так как кто то едет получать права 29 мая и он заработает ,а так у него денег нет и он будет заговаривать с людьми о возврате. Что то долго разговаривает и денег он вряд-ли получит за права ,потому что в Кабардино Балкарии его вряд ли ждут. Прошу принять к рассмотрению. СПС.

Итоговые требования:
Понимаю,что деньги не вернуть блокируете. Я так понимаю,что в других темах тоже бред и развод.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оповестите судью и ответчика по всем имеющимся каналам связи. Подготовьте все логи с доказательствами.

Мне вот интересно. Какого черта отправлять столько денег без гаранта? Учитывая еще то, что тема по продаже ПТС в тот момент находилась на проверке и это было написано и соответственно если она убрана значит не допущена. Куда и зачем лезть поперек АГ и слать деньги напрямую?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема была поставлена на проверку через три дня . Теперь это не важно. Лох не мамонт( дальше все знают)

Да ну? Насколько я вижу тема по продажам птс была закрыта в этот же день моей коллегой. Это первое. А второе это действительно верно, нафиг лезть поперек батьки в пекло и башлять без гаранта что либо, жадность она ведь такая. Для вашей безопасности сделан гарант, но нет ведь удобнее потерять все, чем заплатить десять процентов
 
Оповестил судью и ответчика. Скрины скинул.
 
Оповестил судью и ответчика. Скрины скинул.
Не хотелось бы тебя расстраивать,но с вероятностью 99,9% он не вернет ничего,так как это старая мышка Prime.
Извиняюсь что пишу в арбитраже,просто обидно,что такие крысы наживаются по кругу.
 
Всем привет. Давно уже общаюсь
Andrei77 по началу показался вполне порядочным человеком.... Но в итоге оказалось совсем наоборот. Втирается в доверие, а потом плачется про свою жизнь и выпрашевет деньги. Свои вопросы я с ним решу сам. Просто хочется, что бы Люди присутствующие на форуме знали, что это за существо... Вся переписка с ним сохранена. Кому интересно могу скинуть (чтобы не быть голословным). Приношу свои извинения администрации форума, если пост не по месту. Не знал куда написать...
 
Всем привет. Давно уже общаюсь
Andrei77 по началу показался вполне порядочным человеком.... Но в итоге оказалось совсем наоборот. Втирается в доверие, а потом плачется про свою жизнь и выпрашевет деньги. Свои вопросы я с ним решу сам. Просто хочется, что бы Люди присутствующие на форуме знали, что это за существо... Вся переписка с ним сохранена. Кому интересно могу скинуть (чтобы не быть голословным). Приношу свои извинения администрации форума, если пост не по месту. Не знал куда написать...
Пруфы мне в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени!
Касаемо ПРЕТЕНЗИИ никаких возражений НЕТ.
ВЫПЛАТУ СУММЫ БУДУ ПРОИЗВОДИТЬ ПО 50к ЗА ОДНУ ВЫПЛАТУ.
ВЫПЛАТЫ НАЧНУ ОРИЕНТИРОВОЧНО ЧЕРЕЗ 10-14 ДНЕЙ.
ПРОСЬБА РАССМОТРЕТЬ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
С уважением
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец,как проходят выплаты со стороны ответчика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
14
Просмотры
2K
Сверху Снизу