Арбитраж к Anton Chigurh (90000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, а тебе не кажется, что "мне дали понять" в чересчур грубой форме? :)
Я вроде не дебил и сам такие вещи прекрасно понимаю.



XABA, ты вроде не дура, чтобы делать такие странные умозаключения :)
Но я на всякий случай конкретизирую - я не претендовал на то, чтобы закрывать на вашей площадке арбитражи.



Ахахах! Вы ребята реально чота звездить начинаете. В жопе Вася или не в жопе - это решать только ему исходя из его оборотки. Если она упала и не поднимается после скандала с тобой, то ты права. А если этот сандал повлиял только на то, что он тут был забанен, то мой тебе совет - сними розовые очки и прекращай думать, что без проверенных сервисов ваш форум вообще будет кому-то нужен! :derisive:

Слушай ты вроде не дурак но иногда такие тупости откровенные пишешь..
Нормально тебе дали понять,в твоем стиле, и никто кидком не величал,кстати..
Откуда ты знаешь что я думаю? С чего берешь про розовые очки и звездную болезнь?)Спустись на Землю,марсианин..

Вася закрыл свои сервисы и насколько мне известно не только в жопе но и в тюрьме..Хотя может слухи..Мне все равно..Тут он точно забанен и сам писал много раз что оборот с нашей площадки во много раз выше всех остальных..Именно поэтому так не хотел ее покидать..Но однажды корона ему окончательно сдавила мозг и его погнали поганой метлой..

Так что ,давай не будем..И площадка сервисам и сервисы площадке нужны одинаково..И кстати ,эти проверенные сервисы проверяются и становятся проверенными именно на наших площадках..А потом вдруг звездятся и позволяют себе заявлять что мол без них наши форумы никому не нужны.Кто бы знал о вашем существовании ..Кем бы вы были без нас..Торговали бы на Авито?)

Давай закроем этот глупый спор..Если что-то не нравится на площадке-никто тебя не держит..И да,когда тебя выперли с ДМ,именно я тебя поддержала..И обвинения тебя в кидалове от Ауди опровергла как ложное..Тогда ты не думал что наш форум никому не нужен без тебя и таких как ты) Но хорошее быстро забывается..)
В общем,успокойся..Еще раз,давайте жить дружно..
 
начать с того, что клиент всегда прав, рамс весь из за твоего заявление о закрытие спора, это перхоть, сам понимаешь, но ты начинаешь переть на форум и на людей с этого форума, это ошибка, услуги приходят и уходят, форум остается., готов на бан за базар в арбитраже, но не долго, а перед Хавой извинись, не по тому что... а как перед девушкой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай ты вроде не дурак но иногда такие тупости откровенные пишешь..

Ну например? :)

Нормально тебе дали понять,в твоем стиле, и никто кидком не величал,кстати..

Что значит "в моём стиле"? Я здесь ему нахамил что ли?
А он мне фактически тут пишет "ты никто, встал в стойло и заткнулся, пока я не решил, что с тобой делать". Это чо, нормально по-твоему? :)

Откуда ты знаешь что я думаю?

Чего??? Откуда такие умозаключения? :)

С чего берешь про розовые очки и звездную болезнь?)Спустись на Землю,марсианин..

Потрудись обосновать, почему я марсианин и должен спустится на землю :lol:

Вася закрыл свои сервисы и насколько мне известно не только в жопе но и вообще в тюрьме..Хотя может слухи..

Да мне в отличие от тебя на всё это глубоко насрать! :)

Так что давай не будем..

НУ ТАК ДАВАЙ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

А потом вдруг звездятся и позволяют себе заявлять что мол без них наши форумы никому не нужны.Кто бы знал о вашем существовании ..Кем бы вы были без нас..Торговали бы на Авито?)

А вы без нас? :)
И после таких заявлений ты мне будешь ещё говорить, что звёздной болезни нет и в помине.

Давай закроем этот глупый спор..Если что-то не нравится на площадке-никто тебя не держит..

Во-во. "Давай не ругаться, но ты тут на•уй не нужон" :lol:

И да,когда тебя выперли с ДМ.Именно я тебя поддержала..Тогда ты не думал что наш форум никому не нужен без тебя и таких как ты) Но хорошее быстро забывается)

Ты поддержала, да, но ты не одна меня поддержала. Я тебе за это благодарен, но это не повод меня в вассалы записывать. Общение на равных и взаимное уважение всегда приветствуется в отношениях!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
начать с того, что клиент всегда прав, рамс весь из за твоего заявление о закрытие спора, это перхоть, сам понимаешь, но ты начинаешь переть на форум и на людей с этого форума, это ошибка, услуги приходят и уходят, форум остается., готов на бан за базар в арбитраже, но не долго, а перед Хавой извинись, не по тому что... а как перед девушкой.

Формулировку "клиент всегда прав" можешь использовать в ближайшем гипермаркете, понял?
А у меня теневой сервис, который работает по чётким правилам! Нравится работай, не нравится - не работай! И ты знаешь, люди работают, почему-то.
Поэтому перхоть - это твоё никчёмное мнение в этом арбитраже.
 
Ну например? :)



Что значит "в моём стиле"? Я здесь ему нахамил что ли?
А он мне фактически тут пишет "ты никто, встал в стойло и заткнулся". Это чо, нормально по-твоему? :)



Чего??? Откуда такие умозаключения? :)



Потрудись обосновать, почему я марсианин и должен спустится на землю :lol:



Да мне в отличие от тебя на всё это глубоко насрать! :)



НУ ТАК ДАВАЙ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???



А вы без нас? :)
И после таких заявлений ты мне будешь ещё говорить, что звёздной болезни нет и в помине.



Во-во. "Давай не ругаться, но ты тут на•уй не нужон" :lol:



Ты поддержала, да, но ты не одна меня поддержала. Я тебе за это благодарен, но это не повод меня в вассалы записывать. Общение на равных и взаимное уважение всегда приветствуется в отношениях!

Ну, перечитай..)))
Про комплексы какие-то и злость ты начал писать..А не Слай..Где отношение как к вассалу или кидку в вопросе Слая -спрашивал ли он разрешения на закрытие арбитража?.

Где он пишет про стойло?Где что -то ,про то что ты кидок? Только твое нежное восприятие и болезненное самолюбие сначала привело к твоему же хамству а потом этим левым разборкам..

Какая звездная болезнь в моем утверждении что форумы и сервисы нужны друг другу одинаково? И это ты ведь начал с того что мы без вас якобы никому не нужны...Мой вполне и на редкость миролюбивый ответ про одинаковую полезность ты снова называешь звездностью ..

Логика какая -то марсианская..Откуда это.".Во-во. "Давай не ругаться, но ты тут на•уй не нужон" :lol:"

В третий раз повторяю, давайте жить дружно..Где я тебя записываю в вассалы.. Что тебе все время и снова не так?)

Хорош,Чигур..Мне надоела эта хрень..Выпей капли..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ожидаю доставки товара. По условиям сделки у меня будет 3 дня на проверку товара. В течении этого времени напишу о результатах.
 
Только обратил внимание на это.
Сколько не вижу разбирательства на этого персонажа, и на дм в том числе, везде тонкая душевная организация, нытьё и скулёжь. Приплёл какие-то "комплексы", "стойло" ... Самому не смешно?
Вспышка, сообщите мне потом в личку, о результате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу