Новое на форуме К.Б. - Модератор- Стажёр

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления К.Б. Знаю человека еще со старых мигалок, порядочный, адекватный. Успехов на новой должности тебе)
 
Поздравляю друже))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого. Очень давно работаем К.Б. и только положительные эмоции. Хороший человек.
Поздравляю и желаю терпения и удачи в этом нелегком деле. :dance3::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Воу Воу. Мои поздравления, не бань меня ток)))
 
С назначением, мои поздравления)))
 
Нормальный чел, знакомы очень давно.

Успехов в раздаче банов))):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот я выпал из жизни форума.
Знаю КБ давно и только с положительной стороны
Прими и мои запоздалые поздравления дружище!:champaign:
 
Мои поздравления, CryptoPay_ON :hat:
Работал и работаю с человеком как Стажёр-модератор на соседнем форуме и только положительные эмоции от его работы
Удачи и побольше терпения на новом доп рабочем месте :good:
 
Как то упустил эту тему...) Присоединяюсь и тоже от души поздравляю!!! Успехов и удачи!:good:
 
Сверху Снизу