Арбитраж к Богдан (80000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neboltay

Интересующийся
Регистрация
16/2/18
Сообщения
134
Репутация
35
Реакции
301
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Депозит
10 000 рублей
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: neboltay
Ответчик: богдан
Контактные данные ответчика: @Pytoff
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: ТГ
Сумма претензии: 80000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказывал закрытие границы в УКР.
Сроки обрисованны были 5-11 дней. По истечению этого срока ждали еще неделю +-, после чего сопровождалось это все ложной информацией, то жертва находится в стране, после пробивов показали что это не так, в ответ услышали только "-бл•((", после чего сказали что все выполненно, начали с клиентом на пару пробивать по разным источникам, разным базам и разным рядом запросов эту информацию, показали, сказали, доказали что это не так, после чего Богдан согласился на возврат. Я конечно ничего плохого в сторону Богдана не хочу говорить, возможно, исполнители так подвели, но все же, все исходилось между ним и мной. В следствии чего было утраченно на пробивы этих слов свыше 1500$ +-
Все было тчетно, естественно. Половина суммы от клиента шла, половина от меня, за свою половину смогу все потвердить и доказать.
После того как договорились о возврате, начали идти деньги интервалами в 2-3 недели. Прошел уже месяц. Сумма долга зависла на отметке 450$ (29000p.) + 750-850$ на проверку ложной информации (50000-56000р.)
Хотя все сумма за процедуру, была переведенна сразу.
Не понимаю я такого подхода к делу.

Итоговые требования:
Вернуть всю сумму денег в кратчайшие сроки, не возможно уже ждать. Мне не удобно в первую очередь перед клиентом, которому я обещал все сделать отлично.
В итоге, наши отношения с отличным клиентом зашли в тупик, я не сдержал слово и не выполнил задачу.
Так еще и не могу деньги вернуть, потому-что была произведеннна предоплата зная порядочную и чистую работу Богдана.
Но сроки, когда эти деньги, казалось бы должны быть у тебя, потому-что никакой работы не было выполненно, сильно затянулись.
 
neboltay, Добрый день!!
Регламент арбитража в телеграмме знаете?
 
Да ознакомился в свете не давних событий...
Отписал харперу.
 
Да ознакомился в свете не давних событий...
Отписал харперу.
Вот у тебя жизнь весёлая. И нам скучать в арбитраже не даёшь, молодец.
Как пошлину внесёшь, приглашай меня с XABA в разбор.
 
Принято. Ждём ответа от ответчика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет.
Долг верну .146%
Неустойку платить не буду.
 
Вопрос разрешён. Задолженность погашена. Стороны не имеют вопросов друг к другу. Арбитраж закрыт.

P. S. Я лично очень доволен разрешившейся ситуацией. Всё бы так исполняли свои обязательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу