Арбитраж к CalienteTeam (4500 р руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila Master2016

Новичок
Регистрация
28/9/16
Сообщения
26
Репутация
35
Реакции
59
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Danila Master2016
Ответчик: CalienteTeam
Контактные данные ответчика:
телеграмм @MRX_Sam Владислав
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Нужен человек. Скам/Развод. Высокий профит.
Сумма претензии: 4500 р руб.

Описание ситуации (суть претензии):
На свой страх и риск связался с ТС и решил поработать по представленной теме. ТС в своем пояснении к теме дал понять что необходимо приобрести аккаунт на одном из порталов оплатить вип и отзывы, что мной было и сделано. Далее по договоренности я предоставил доступ к данному аккаунту и понеслась работа как он говорил. Больше с моей стороны ничего не требовалось, как он пояснил все остальное ТС сделает сам. Так же он предоставил доступ к яд кошельку где час за часом мелькали поступления разных сумм (предоплаты). Все красиво можно сказать. На следующий день с утра в огонии опонент связался со мной и пытался вытянуть дополнительную сумму в 16 000 на оплату беспрепятственного вывода денег с аккаунта мотивируя это тем что ломанул акк с крупной суммой на счету и необходимо их вывести. Хорошо сработал разум и до этого дело не дошло. Через три дня тс за представленный сервис было обещано выплатить от 10 до 15 к минус расходы. По истечению трез (рабочих) дней данный разводила пропал со связи, акк был заблокирован.
Готов предоставить скрины переписок.

Итоговые требования:
БАН навсегда, а может деньги вернет что наврятли.
 
Оповестите Судью и ответчика по всем имеющимся контактам о создании арбитража!
 
Логи мне в личку в названии переписки "Арбитраж к..."
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
 
Время давно вышло.Ни пояснений ,ни возврата средств от ответчика так и не поступило.
Ответчик отправляется в бан как кидала
Истец,про Гаранта слышали?)
Пишите Харпер ,если не хотите чтобы вас кинули на последние деньги,"экономные" вы мои .
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта к shandre (1500 р руб.)
Ответы
7
Просмотры
4K
  • Закрыта
Арбитраж к VIL (25000 руб.)
Ответы
10
Просмотры
3K
Сверху Снизу