Арбитраж к cheapsms (12000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronnnn

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/10/18
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Ronnnn
Ответчик: GLOV
Контактные данные ответчика: @cheapsmsru
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram
Сумма претензии: 12000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Приобрел кошелек в cheapsms, который не блокируется и держит грязь.
Как вы уже понял, не блокируемый кошелек был заблокирован, потерянная сумма = 12000р.
Ответчик был уведомлен, что мне нужен кошелек, который не блокируется и держит грязь.
Моё сообщение дословно, которое я отправил продавцу перед покупкой: "если реально держит грязь и не блокируется, то приобрету".
В итоге кошелек улетел в блок за считанные дни.

Итоговые требования:
12000р.
 
Оповестите Судью Slyfox , а также ответчика по всем имеющимся контактам
 
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Ronnnn
Ответчик: GLOV
Контактные данные ответчика: @cheapsmsru
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram
Сумма претензии: 12000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Приобрел кошелек в cheapsms, который не блокируется и держит грязь.
Как вы уже понял, не блокируемый кошелек был заблокирован, потерянная сумма = 12000р.
Ответчик был уведомлен, что мне нужен кошелек, который не блокируется и держит грязь.
Моё сообщение дословно, которое я отправил продавцу перед покупкой: "если реально держит грязь и не блокируется, то приобрету".
В итоге кошелек улетел в блок за считанные дни.

Итоговые требования:
12000р.
В добавок ко всему начнем декодинг переписки с данным колекой, ой опечатался. коллегой.
7fb3dbdf7f12.png


Данный типуля, Написал, что ему нужен кошелек, минимальный. После спросил, что будет так хорош и без блоков
:pleasantry:Истец: -Действительно ли он будет так хорош и без блоков?
:hat:Ответчик: -Мы стараемся) Главное там денег не держать, и сразу выводить

Как видим, прямого ответа на вопрос не было, было отвечено двояко. Дали данному человеку бесплатный кошелек, обычного происхождения без антибанов И так далее.



Рассмотрим 2 скриншот, уже покупки.

8a4b9bc3145e.png


Истец, решил купить кошелек, ТАКОЙ ЖЕ КОШЕЛЕК (который ему дали бесплатно).
После он задал вопрос,
если реально держать грязь и не блокируется, то приобрету)). На, что ответа ему небыло никакого. Старый кошелек отлично сработал без проблем и банов, что видно на скриншоте. 15000 - минимальный кошелек сдержал.

Вся проблема, что ИСТЦУ выдали кошелек, такой же, который подарили просто так. Как говорится - делай добро, получай зло. :blush:
 
Вот что заявлено в теме ответчика:
upload_2018-10-5_0-34-34.png
Как видим, прямого ответа на вопрос не было, было отвечено двояко. Дали данному человеку бесплатный кошелек, обычного происхождения без антибанов И так далее.
Это ваши проблемы, что вы научились отвечать внятно. Мне нужен был кошелёк, который вы продаёте "не блокируется, держит грязь"
Было это видно даже по тому, что я задал вопрос: "Действительно ли он будет так хорош и без блоков?"
То есть, если человек просит вас кошелек, который не блокируется, то вы ему выдаете кошелек "обычного происхождения без антибанов И так далее." Это просто рукалицо.
Истец, решил купить кошелек, ТАКОЙ ЖЕ КОШЕЛЕК (который ему дали бесплатно).
После он задал вопрос,
если реально держать грязь и не блокируется, то приобрету)). На, что ответа ему небыло никакого. Старый кошелек отлично сработал без проблем и банов, что видно на скриншоте. 15000 - минимальный кошелек сдержал.

Вся проблема, что ИСТЦУ выдали кошелек, такой же, который подарили просто так. Как говорится - делай добро, получай зло. :blush:
Если включить мозг хотя бы на секунду, то можно было додуматься, ТАКОЙ ЖЕ КОШЕЛЕК - это минимальный кошелек, который не блокируется.
После этого вы мне дали счёт куда переводить деньги, а это значит, что вы автоматически подтверждаете то, что кошелек держит грязь и не блокируется.

Зачем сейчас что-то доказывать, если я вам ДВАЖДЫ писал, что меня интересуют кошельки, которые не блокируются.
 
На днях уже был арбитраж на этого человека точно по такому же поводу: Арбитраж - к cheapsms (6100 руб.)
Не могу не заметить, что там ответчик написал: "если покупатель изначально не говорит, что кошелек ему нужен для грязи, мы не выдаем ему обычный кошелек".
В моём же случае, ответчик был дважды уведомлен, что меня интересуют кошельки, которые не блокируются.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Резюмирую:
В обсуждении уже указал на следующее -

30 сентября была покупка через телеграм с предварительным ознакомлением с темой селлера.
С 25 сентября по 1 октября тема была закрыта с моим сообщением об арбитраже.
Дата Вашей регистрации 4 октября, четверг. Видимо, для написания арбитража.

Вы какие-нибудь из этих фактов не находите нелогичными?
Истец ознакомился с темой селлера, которая была закрыта с уведомлением об арбитраже. Отмечу, что истец не был зарегистрирован на форуме, и не смотря на арбитраж произвёл покупку.
Осуществил покупку кошелька через телеграм. 4-го октября истец зарегистрировался и сразу написал арбитраж.
Со слов истца - кошелёк заблокирован.
Установить факт вывода с кошелька не представляется возможным. Кош со слов истца в блоке.
"А был ли мальчик"? (с)
Действия истца дают мне основания полагать, что действия истца в отношении ответчика являются преднамеренными.
Ответчик изменил описание темы во время, отведённое ему на прошлом арбитраже.
Решение: отказать во взыскании средств с ответчика.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
12
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
6
Просмотры
2K
Сверху Снизу