Арбитраж к dreamk0 (6000 руб.)

  • Автор темы GLOV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GLOV

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
20/5/18
Сообщения
1.156
Репутация
536
Реакции
1.634
RUB
2.000
Сделок через гаранта
22
Депозит
56 072 рублей
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: glover
Ответчик: dreamk0
Контактные данные ответчика: TG @fastflux000
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.one/threads/skany-pasportov-snils.156/page-4#post-603389
Сумма претензии: 5000+пошлина руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Купили сканы, 200 штук, после это лицо потерялось, как они не прощли

Итоговые требования:
Выплатить пошлину за арбитраж, оплатить товар.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper - ВАЖНО - Введение арбитражной пошлины для сделок,совершенных вне форума..

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Приветствую. Сообщение в телеграме увидел только сегодня, так как часто бывает ситуация что я в отъезде, потом приезжаю. сажусь за ПК - в телеге куча сообщений и могу их попросту пропустить. В своей теме я обычно указываю - если не удалось связаться - прошу продублировать сообщение. Когда арбитраж создается в правилах четко написано - оповестить по всем контактам ответчика, что и следовало сделать до арбитража - написать в телегу, ЛС, icq, джаббер - 4 контакта у меня указаны в теме. Истец почему-то писал только в телеграм. Но это все не суть, создал арбитраж, пускай судья все и решит в таком случае.

Теперь по делу: суть претензии 5000 + пошлина. Откуда взялась сумма в 5000? Ты покупал у меня 100 комплектов по 25р, я до последнего момента не хотел продавать их за такие копейки, но ты клянчил цену и мы на ней сошлись. 2500 рублей сумма + пошлина, допустим так. Теперь, расскажи как ты хотел развести меня на 100 комплектов, называя причину что пдф тебе не подойдут(с чего они тебе не подойдут? почему перед покупкой ты этого не сказал?) что в принципе смешно, ведь в киви при прохождении идентификации абсолютно не важно в каком они формате, там нужны только данные. Я пошел на встречу и сконвертировал вручную все для тебя и прислал 100 комплектов в формате картинок. Тут на лицо твой развод - хотел получить еще 100 комплектов нахаляву)). Я тебе сам писал одно время и узнавал как качество, на что ты ответил что? "Пока не глянули, закупили у всех" - зачем? Обработай одного человека. потом работай по другим.

Потом ты мне пишешь ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ что множество(СКОЛЬКО? И ПОЧЕМУ ПРЕТЕНЗИЯ 5000 РУБЛЕЙ, А НЕ ЗА ВЫЧЕТОМ ЭТИХ СКАНОВ) сканов не проходят в киви, видимо, после того как все комплекты уже прогнал в киви, так как у меня люди покупают комплекты под киви довольно часто и ни с кем не было проблем и не было ни 1 арбитража и подобных разводов. Спустя месяц эти сканы можно было задрочить вдоль и поперек, что ты очевидно и сделал.

Я от себя могу сказать, что бывает такой момент, что сканы становятся недействительными и киви очень популярная платежная система, на что готов сделать сильно завышенную погрешность в 20%. То есть 10\100 недействительные и 10\100 заюзаны в киви, повторюсь - данные сильно завышены, по факту все в разы меньше. Я готов заменить максимум 20 комплектов.

Поехали дальше "Выплатить пошлину за арбитраж, оплатить товар." - какой товар? Товар оплачивал ты)))

И максимально интересный для меня вопрос: зачем создавать на 2(а может и больше) форумах арбитраж? Ты создавай сразу на всех теневых форумах арбитраж и на каждом требуй от меня какие-то непонятные 5000 + пошлину. 10 форумов = 50000 + пошлину на каждом, это по-твоему так работает?

Переписку скидываю арбитру в ЛС, я не поступаю как дерево и не выкладываю личные переписки всем на обозрение, как ты это сделал на дубликате.
 
Истцом GLOV было предложено заключить мировое соглашение.
Я только - "За".
Ввиду того, что обе стороны не выработали объективный и прозрачный для обоих алгоритм проверки сканов.
Можно понять и одного и другого.
 
Посредством арбитража стороны заключили мировое соглашение.
Претензий к друг другу на данный момент не имеют.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу