Тема закрыта к fenix (37500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignatt

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/6/19
Сообщения
1
Репутация
-100
Реакции
0
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Ignatt
Ответчик: fenix
Контактные данные ответчика: @PhenlxFen
@PhenixFen
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram
Сумма претензии: 37500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Сердечно приветствую администрацию проекта и хочу заявить о вопиющей наглости человека, который числится в Ваших рядах.
Вчера утром, я обратился по объявлению с форума Probiv.club откуда была ссылка на селлера PhenlxFen(да, это фейк)(сейчас там естественно большая буква I сменилась на маленькую i)
Состоялась переписка, в ходе которой договорились на срочное оказание услуги по пробиву (деталь с бс мегафон + поток мск). И тут я заметил неладное : логин отличается от того что на сайте, но селлер меня заверил что он специально это делает, чтобы не было фейков. Я попросил подтверждение через форум, чтобы убедиться, что это действительно тот человек. Написал в 10:36 Kodovoe SLOVO Uda82Gu. Примерно через пять минут получил это сообщение в телеграм с аккаунта @phenlxfen в свой телеграм. Извинился перед селлером и модератором, за то, что не признал его. Попросил реквизиты отправить на форуме, на что получил отказ, так как кошельки быстро меняются. Оплатил селлеру, в итоге через 5-6 часов он кидает меня в чс и удаляет всю переписку.
Я думаю, вот капец, это фейковый аккаунт, переписка вся удалена, я ничего не снял и не заскринил, что теперь делать. Решил идти на наглости и мне удалось добыть немного доказательств

Написал селлеру в личные сообщения аккаунта, который сменился в паблике с информацией на phenixfen. Написал осторожно, пытаясь вывести человека на компромисс и объяснить ему, что мне очень нужно было получить пробив вчера и лучше бы с меня взяли двойную стоимость, чем произошло вот так. В ходе долгого разговора селлер демонстрировал свою неприступность и показывал, что я для него выгляжу как неизвестный кидок из интернета. НО В ИТОГЕ СОГЛАСИЛСЯ СДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОБИВ ЗА БЕСПЛАТНО И ПОПРОСИЛ ОБ ЭТОМ НИКОМУ НИКУДА НЕ ПИСАТЬ ЗА 20 МИНУТ!!!

Я каюсь за то, что я такой дурак, я просто не мог помыслить, что человек с такой репутацией может так нагло и подло поступить
Скрины переписки+видео диалога, чтобы он не сказал что я нарисовал и этого не было, прикладываю.

Понимаю, что доказательства не супер прямые, но я уверен, что модератор уже этим грешен и администрации на него уже жаловались. Надеюсь что эта жалоба послужит катализатором и последней каплей.

Насчёт себя могу сказать, что имею регистрацию на форуме прокард с 2017 года и администрация может за меня сказать, что я за все время работы с клубнями ни разу никого не кинул и поступал честно!

В заключении хочу сказать, что единственный фактор, по которому я перевёл деньги на тот аккаунт, это пересланные сообщения с лички форума в телеграм. На момент мне показалось, что аккаунт модератора взломали, но после переписки с ним мне все сразу стало понятно. Человек сначала пишет я ничего у тебя не брал, ты меня просто кинуть хочешь, а потом по какой то мне непонятной и космической причине решает сделать свою работу незнакомцу за «бесплатно» и просит чтобы я никому никуда не писал, а то «мало ли что»
Надеюсь, что твоя репутация стоила 37500 и моей скорее всего упущенной возможности, о которой я так срочно просил тебя. Я так просто не остановлюсь и про твой поступок будут знать далеко не последние люди в этом сегменте интернета, им достаточно моего слова чтобы поверить.

Итоговые требования:
От модератора требую немедленное предоставление услуг, либо возврат средств(услуги интересуют больше)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС сомневаюсь, что вы на селлера попали.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper - ВАЖНО - Введение арбитражной пошлины для сделок,совершенных вне форума..

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Доброго времени суток.

Прошу прощения что отписываюсь в Арбитраже:

В заключении хочу сказать, что единственный фактор, по которому я перевёл деньги на тот аккаунт, это пересланные сообщения с лички форума в телеграм

скорее всего была использована схема "треугольник": это когда кидала от Вашего имени пишет в ЛС селлеру с просьбой переслать Ваш текст для верификации (который попросил покупатель, то есть Вы в данном случаи).

Со мной такое было)) могу в ЛС скинуть линк на свой (уже бывший) арбитраж.

Гарант - лучшее решение!

Всем Добра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зашла по контактам Игнатта предоставленным .
Это не Феникс )
С Феней всегда на связи и общаюсь часто . ) Тут , заметьте — пустой чат .
А это кидок (фейк) переделанный под него
2D92508A-24DA-4B65-8733-E1B0FC5FD8B5.jpeg
A8990B0A-69A0-4FFC-9975-312F099A3DB7.jpeg
 
Доброго времени всем.

"Цирк уехал, клоуны остались".

Очень интересная ситуация.. Ну поехали.

Вчера утром, я обратился по объявлению с форума Probiv.club откуда была ссылка на селлера PhenlxFen(да, это фейк)(сейчас там естественно большая буква I сменилась на маленькую i)
Никогда не было на форуме этого юзернейма. Так как во всех темах на меня прямая ссылка и есть фото моего профиля, с именем в шапке "Особая Информационная Служба FENIX"
Вы когда с наездом написали мне, япросил Вас скрин какой то или как можно минуя прямой ссылки выйти на левый аккаунт. Через Группы да, возможно. Но среди них не такого аккаунта PhenlxFen.

Попросил реквизиты отправить на форуме, на что получил отказ, так как кошельки быстро меняются.
Ни один нормальный честный порядочный продавец не откажет в этом, можно было бы и задуматься.

Я попросил подтверждение через форум, чтобы убедиться, что это действительно тот человек. Написал в 10:36 Kodovoe SLOVO Uda82Gu.
Действительно мне писали с утра, правда около 12 мск для подтверждения в лс. Человек с 11.20 где то общался со мной, попросил реквизиты и перед отправкой денежных средств попросил меня назвать кодовое слово, которое он напишиет мне в лс. Я попросил указать ник, от кого придет, так как много переписок, чтобы быстрее найти. И я как раз был на форуме, мне приходит письмо:

upload_2019-6-11_17-4-47.png

Я вижу Ник, вижу кодовое и конечно же его сообщаю. Человек отвечает мне все отлично, переведет в течении пары часов. Затем я был в разьезадах и примерно в 17 мск мне пишет человек и утверждает, что с моего аккаунта его кинули, что он попал на другого аккаунт, перевел деньги и тд. На его вопросы "probiv.club - это скам? Вы удалили переписку и тд - я естественнно отвечал без понимания о чем речь. Мне показался человек адекватным, который как многие новички попал в беду. Я предложил по цене себестоимости оказать те услуги, но не бесплатно. Попросил ник и отписал ему в лс свои реквизиты для оплаты. На что истец написал ок, в течении часа зайду и чекну. Но он не заходил и у меня появились некие сомнения. Я ему отписал снова, Вы же торопились, мы не успеем выполнить ничего, если тяните. Но он молчал. Позже я проверил переписки, и как раз увидел утренне подтверждение в лс. Начал искать переписку от того, кто мне как раз утром писал и представился заказчиком, его ником и знал что мне написали кодовое в лс. Конечно же переписка очищена. Тут появились разные мысли, не развод ли это меня.. Поэтому арбитражу я не удивлен. Может быть 2 варианта: реально развели заказчика, либо он решил таким образом развести меня.

НО В ИТОГЕ СОГЛАСИЛСЯ СДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОБИВ ЗА БЕСПЛАТНО И ПОПРОСИЛ ОБ ЭТОМ НИКОМУ НИКУДА НЕ ПИСАТЬ ЗА 20 МИНУТ!!!

Не бесплатно, а по себестоимости. Это есть в переписке. Очень печально, что вы милосердие и доброту с моей стороны восприняли как слабость. Никому не писать было сказано, дабы вы еще кому то не подарили денег.

Понимаю, что доказательства не супер прямые, но я уверен, что модератор уже этим грешен и администрации на него уже жаловались. Надеюсь что эта жалоба послужит катализатором и последней каплей.

На меня за 3 года никто не жаловался, у Вас смотрю фантазия выходит за рамки реальности. За 3 года работы был всего 1 арбитраж, и тот я выйграл.
Я всегда стараюсь входить в положение человека, часто бывало что услугу оказывал безвозмездно.

Насчёт себя могу сказать, что имею регистрацию на форуме прокард с 2017 года и администрация может за меня сказать, что я за все время работы с клубнями ни разу никого не кинул и поступал честно!
Это тоже печально, за 2 года в дарке не научиться отличать оригинальных аккаунтов от фейков и кидал.

Я так просто не остановлюсь и про твой поступок будут знать далеко не последние люди в этом сегменте интернета, им достаточно моего слова чтобы поверить.
Оказаться такому важному человеку в такой нелепой ситуации обидно не спорю. Неужели на прокарде за 2 года не нашлось продавцов с данными услугами, дабы не рыскать на другой территории.
Итоговые требования:
От модератора требую немедленное предоставление услуг, либо возврат средств(услуги интересуют больше)
Средств от Вас не получал, ник что Вы указали мне не принадлежит. В торговых темах его никогда не было.

Если Вы дейсвтительно попали в такую ситуацию, оплачивайте пошлину и будем смотреть скрины переводов, так так я сомневаюсь, что они были. Больше выходит на 2ю подставу. Облить грязью без разбора честного продавца и заодно кинуть тень на форум, где я служу.
 
Господа, вы арбитраж с галдёжником не перепутали? Не имеющих отношения к разбирательству, прошу воздержаться от комментариев. Пока предупреждение всем.
Меня не услышали? Сейчас баны начну выписывать.
 
"Не тот Игнат богат,
У кого много деньжат.
А тот богат,
У кого все дома сидят."

Подождём.
 
"Не тот Игнат богат,
У кого много деньжат.
А тот богат,
У кого все дома сидят."

Подождём.
C момента создания арбитража истец потерял к нему интерес и больше не появлялся на форуме..)
Напоминаю,что срок внесения арбитражной пошлины -48 часов ..
После указанного срока ,если истец так и не появится, арбитраж будет закрыт и удален, без возможности повторного иска на эту тему..
А пока подождем..
 
Время, отведённое согласно правилам, истекло. Претензия признана не состоятельной. Повторное создание невозможно. Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу