Арбитраж к fox_inc (14700 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marcus777

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/1/19
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Marcus777
Ответчик: fox_inc
Контактные данные ответчика: fox_inc - телега
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 14700 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый день . Я не знаю рассматриваете ли вы блеки с строних бордов ,но прежде чем закрыть это дело прошу дочитать мой пост .

Нашел данного человека на экспе и честно продавал ему валид ,в очередной день он решил купить валида и не оплатил ,я ждал и в итоге написал блек ,тс мне обещал что все вернет но до сих пор 0 .И на экспе его забанили за кидалово .

Он регулярно заходит в сеть и просто тупо игнорит . - пруф . Также вчера он был на форуме ,но мне в телеге ничего не отписал . Суммарно прошло более 13 дней .

Наша переписка :






На вашем форуме данный человек имеет неплохую репутацию , он кинул меня на экспе с 0 репой ,а есть ли гарантии что после того как он кинул там он не кинет снова но теперь уже на вашем форуме ?

Итоговые требования:
Мои требования чтобы ТС вернул 14700 руб .
В случае если он снова начнет говорить про траблы - бан .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не первый уже арбитраж на него ,думаю и не последний.
 
Итоговые требования:
Мои требования чтобы ТС вернул 14700 руб .
В случае если он снова начнет говорить про траблы - бан .
Так как сделка была не через форум, то для расммотрения нужно внести пошлину гаранту Harper.
Подробнее прочитать тут:
 
Принято, истец, создайте переписку с ответчиком и пригласите меня туда.
Посмотрим что ответит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не было никаких трабл. Наличку под НГ отдали на некую благотворительность. Из-за новогодних праздников транзы на счет затянулись по срокам (4 числа ТС был об этом уведомлен), после чего были крайне важные дела по оффу и только сегодня я полноценно на связи.

Жду реквизиты для оплаты от ТС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реквизиты я отправил в лс . Оплатит - я отпишусь . Очень смешно но человек отвечает второй раз как только ему ссылку на блек кидают :) .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реквизиты я отправил в лс . Оплатит - я отпишусь . Очень смешно но человек отвечает второй раз как только ему ссылку на блек кидают :) .
Меня на Экспе даже не было в сети за весь промежуток времени, в прочем как и на Пробиве.
Очень смешно продавать выжатые базы, по цене девственных. Сейчас просто не хочется морать руки и напрягать голову, что бы данный арбитраж перешел в реальный разбор полетов. Прими платеж и ступай с миром.

В телеге продублируй бтс.
 
Меня на Экспе даже не было в сети за весь промежуток времени, в прочем как и на Пробиве.
Очень смешно продавать выжатые базы, по цене девственных. Сейчас просто не хочется морать руки и напрягать голову, что бы данный арбитраж перешел в реальный разбор полетов. Прими платеж и ступай с миром.

В телеге продублируй бтс.
- Тебе базы заходили ты это говорил сам это первое ,это же логично , тебе не зашла база зачем брать далее ? Чтобы гордо в арбитраже кричать про выжатость ? Я тебе лично говорил что на паблик все выжато . И смысла брать если базы выжаты не было ,однако ты брал ,значит не все так плохо .

Деньги я получил ,Претензий финансовых не имею . То что человек о себе высокого мнения и считает что его 14 дней должен кто-то ждать его личные проблемы . Удачи .
 
Спокойнее. Конфликт считаю исчерпаным. Обязательства исполнены, арбитраж закрыт.

И ещё - гарант, гарант и ещё раз гарант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу