Арбитраж к Frenk Abegneil (38300 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дико извиняюсь за флуд но у него в самом топике большими буквами написано ЗА СОХРАННОСТЬ ДЕН СРЕДСТВ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ...как можно было с таким обьявлением сработать напрямую без гаранта...пожалели 1000 руб а теперь доказываетет кто кого и сколько раз...Жадность губит ф....а.
А селлеру не порядочно чуток,виляете хвостиком чуток...косяк все равно за Вами.Не думаю что хорошая это реклама...
Так я и не отказываюсь не в чем,конечно мы занимаемся поиском дропа.В понедельник вторник его найдут.Тут суть в другом у него написан арбитраж с целью забрать мой депозит,а у меня черным по белому что ЗА СОХРАННОСТЬ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ,но,я не отказываюсь помочь вернуть деньги.Устроим дропа на работу и будет отрабатывать а вы естественно получать денежные средства.Из своего кармана я платить не собираюсь,такого обязательства у меня не было.Я наоборот сказал клиенту чтоб снимал как можно быстрее.
Я не понимаю как можно вообще хранить денежные средства на дропов без сохранности средств.Если нужны были гарантии на сохранность средств то такие карты стоят от 30к.
И об этом нужно было сообщать сразу.
 
Подумай лучше о своем сервисе и о будущих клиентах, которых возможно не будет.

Устроим дропа на работу и будет отрабатывать а вы естественно получать денежные средства.
На какую работу дропа устраивать? Дай ему по башне. Пусть возращает средства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подумай лучше о своем сервисе и о будущих клиентах, которых возможно не будет.
Я всегда думаю о своем сервисе и своих клиентах,вам изначально сказано что в помощи вам никто не отказывает.

На какую работу дропа устраивать? Дай ему по башне. Пусть возращает средства.
Не без этого конечно,а про работу я вам написал,так как рассматриваю такой момент,что денежные средства дроп мог уже проебать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно публично обсудили и хватит.
На данный момент у меня такие предложения:
Дроповод конечно по шапке получил за некачественную работу,попросил дать неделю для возврата денежных средств,если через неделю с этого дня денег не возвратит средства будут возвращены в полном объеме за счет сервиса.И мне как раз хватит времени восстановиться после принималова.
Просто нужно было изначально как то в личке обсудить а не выносить на публику.
Не люблю когда ко мне привлекают внимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто я так же хочу чтоб истец признал что все таки нарушал правила проверки материала во время пользования.
 
Сорри что пишу в арбитраже.
Но на всякий случай. Ответчик на ДМ забанен.
0_FC04859_FC99_4_CD7_97_B0_EDEAF28_CECF7.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сорри что пишу в арбитраже.
Но на всякий случай. Ответчик на ДМ забанен.
0_FC04859_FC99_4_CD7_97_B0_EDEAF28_CECF7.png
Этот бан я попросил поставить сам,еще раз повторюсь что уважаемый сервис дм в курсе суть приемки.А бан это альтернатива безопасности,так как у легавых могут появиться доступы к аккаунту.
 
В итоге с ответчиком остановились на возврате средств (неделя) и замене материала ( сказал приступит с завтрашнего дня )
 
Просьба к судье не закрывать арбитраж до момента выполнения ответчиком вышеуказанных обязательств
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Нет, френки ушел в дальнее плаванье. Мне так и не выплатил.

Со слов другого пострадавшего, он выполнил первый перевод и далее пропал
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ответчик отправляется в бан за неисполнение финансовых обязательств.
Погасив долги перед всеми истцами он сможет вернуться..Но..я не верю в чудеса.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу