Арбитраж к G_Y_D (6800 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman100

Новичок
Регистрация
22/7/17
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Roman100
Ответчик: G_Y_D
Контактные данные ответчика: Telegram G_Y_D
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 6800 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
24.08.2018 оплатил Ответчику 100$ за обучение.
В первый день, Ответчик предоставил публичную информацию, в чем он сам писал в теме.
Все нуансы. которые интересовали меня по работе с ебей через логи Ответчик обещал показать на практике.
Был выдан ломаный (кряк) софт, туннель, лог.
Через софт подключение к тоннелю не удалось, в чем Лектор уведомил, что есть такая проблема в кряке и порекомендовал купить лицензированный софт.
Придерживаясь рекомендациям, я приобретаю лицензию на софт за 100$.
При работе с софтом я обратился за помощью с Ответчику, на что получил ответ, что обратитесь к разработчику софта, я расцениваю это как отказ от поддержки или не компетентность Ответчика.
Получается, что Ответчик, позиционирует себя как Учитель, а инструмент по своей теме не знает.
В саппорте софта уведомили, что юзагента на моей версии не возможно создать.
Софт - это основной инструмент в реализации теории Ответчика, без него работать по теме не возможно.
С переходом на личность, не касаясь темы и не дав внятного ответа на сложивщуюся проблему, Ответчик абстрагировался, отказав мне в дальнейшем обучении.
Обучение считаю не состоявшимся:
- Практика не проводилась, а это ключивая и основная часть в обучении.

Итоговые требования:
Прошу рассмотреть данный Арбитраж и взыскать с Ответчика 100$.
Общие потери: 200$ = 100$ перечислено Ответчику + 100$ лицензионный софт.
 
Roman100, создайте переписку с ответчиком, пригласите меня туда. И мне предоставьте логи.
 
Всем доброго времени.
Позволю себе ответить на претензию оппонента в рабочей ветке.
"Оставлю свое впечатление и разочарование данным обучением."
Сожалеем, что не оправдали Ваших завышенных ожиданий.
"Первый день- теория из паблика о карже и терминах.
Лектор рекомендует написать отзывы))"
То, что обучение идет по паблик материалу написано в первом посте. Не понимаю, почему для Вас это новость. И что удивительного в том, что я прошу оставить отзывы. Вот тут, хочу заметить, начинается самое интересное - оппонент коверкает действительность. Я прошу, а не рекомендую. Это разные вещи. Паблик тоже можно подавать по разному, мы это делаем без "воды"
В первый день обучения оппонент позиционировал себя, как кардера 80 уровня, у которого, как минимум, 108 лет стажа. На обучении давал рекомендации, как мне нужно его вести, что мне нужно делать и в какой последовательности мне доносить материал ученикам. Я попросил его в лс вести себя корректней, но правильно было бы поступить, удалив его из конфы и вернуть ему его $100. Хочу заметить, человек изначально знал, что информация паблик и отказался от поддержки и чата. После просьбы в лс оппонента отпустило.
"Селлер обещает практику. Выдает софт, лог. При работе с софтом, а софт крякнутый, туннель не коннект.
Т.е. софт-основной инструмент для реализации теории, без него никуда."
Второй день. Оппонент прав. Мы выдаем софт и рабочий свежий лог. В случае с оппонентом был выдан также туннель под лог в виде исключения как "профессионалу".
В переписке со мной качество туннеля оппонента устраивает, но здесь он пишет, что "туннель не коннект", чем уже противоречит сам себе (есть скрин переписки). Что касается софта, то я не понимаю сути претензии. Складывается такое ощущение, что оппонент думал, что мы дадим лицензию, хотя в переписке перед оплатой обучения ему было сказано, что версия софта бесплатная. Хочу заметить, что проверку мы проходили с этой версией софта. Профит, полученный учеником из первой группы, был сделан именно на этой версии.
 
  • Нравится
Реакции: Enik
"Пишу лектору о проблеме, тот рекомендует купить лицензию. Ладно покупаю за 100$"
Опытные пользователи подтвердят, что не все туннели, работающие на лицензии, работают на бесплатной версии. Это факт.
"Сталкиваюсь с проблемой в настройке. Обратился к ТСу, а тот не "але", он не знает, как решается проблема. Отправляет меня в тех. поддержку софта."
Оппонент почему-то не озвучивает свою проблему здесь. А я озвучу. Он не смог создать юзерагент под браузер кх по детальному мануалу. Чтобы избежать дальнейшей полемики сразу опишу, что нужно было сделать - скопировать строку юзерагента из шаблона и вставить её в софт, подменив несколько цифр. Всё. 2 минуты. С этой "задачей" успешно справляются абсолютно все ученики. А так как мы не являемся технической поддержкой софта (а проблема 100% локальная, на стороне оппонента), то я посоветовал обратиться к поддержке софта напрямую. Напомню, оппонент позиционирует себя как профи. Странно, что у него данный совет вызвал негатив после попытки сделать всё по рабочему мануалу.
"Практика не проведена. Как писал ТС в предварительной переписке , основные фишки будут на практике."
Что касается практики. Практика в нашем случае это подключение по TeamViewer к компу ученика. Проходит в два этапа. Первый - настраиваем вирту, показываем, как разибрать лог, как настроить безопасность и как настроить софт. Правильный подбор туннеля под кх. Второй - непосредственно работа с логом: мы говорим, что делать, ученик делает, мы смотрим и корректируем действия. Финалом является попытка вбива, вне зависимости от его результата.
Оппоненту было два раза предложено дать тим. Просьбы проигнорированы. О какой практике оппонент ведет речь?
"По ебею они оказывается не работают, но обучают."
В команде есть человек, который занимается непосредственно Ебеем и держит руку на пульсе. Кстати, практику у этого человека оппонент успешно проигнорировал. Все остальные в команде занимаются другими направлениями.
"В итоге ТС абстрагировался, решил, что меня не будет обучать и мне нужно создать арбитраж."
Всё верно, ТС абстрагировался. Вы утомили своим очень завышенным ЧСВ. Я не вижу смысла тратить время на выскочку, который всё знает, всё умеет, ведёт себя крайне вызывающе, но пришел на обучение за $100 узнать "фишечки" в кардинге.
В первом посте черным по белому написано: "вся инфа есть в свободном доступе!". Наше обучение расчитано на адекватных людей в первую очередь, которые не позволяют себе в чате выражаться матом в сторону лектора. Мы достаточно адекватные люди и за короткий промежуток времени на этом форуме получили небольшое количество положительных отзывов. Плюс создали общий чат из учеников, где люди обмениваются информацией и помогают друг другу. Оппонент отказался от такого рода поддержки. Хотя, зачастую люди идут именно за этим. Что касается оппонента, хочу добавить, что он пришел сюда не за обучением. Его интересовали добыча логов, как устроена наша работа, как делается рерут, всё остальное для него понятно. Это его слова. В целом, это больше похоже на попытку выяснить, как работает наша кухня изнутри.
 
Что интересно, оппонент умеет нормально общаться. Здесь он почему-то не хамит и своё ЧСВ уже занизил, а на обучении вёл себя по хамски. Только по этой причине я посоветовал ему открыть арбитраж, т.к. не имею желания продолжать общаться с такими персонажами. Мы за небольшой промежуток времени обучили 20+ человек, и те проблемы о которых говорит он, давно бы вылезли наружу. Поэтому делаю своё заключение: человек пришел не обучаться.
Подведу итог, у нас на Гаранте есть средства, прошу вернуть этому чудаку его $100, дабы избавить себя и Вас от пустой траты времени. Не желаю слушать поразительную чушь от этого "профи".
Скрины всей переписки он не предоставил, если судье интересно как было на самом деле, предоставлю по первому требованию переписку с обоими лекторами.
 
Ну извольте мне защищаться:
Изначально обозначена проблема и на ее основании и создан Арбитраж.
Вместо голословных высказываний "за жизнь", в Арбитраже обычно оперируют фактами.
Вижу, что Ответчик отощел от основной проблемы и в Арбитраж добавил свои эмоции и коверкает действительные факты.
Ровно в том же контексте я отвечу на высказывания опонента.
По порядку:
В первый день обучения оппонент позиционировал себя, как кардера 80 уровня, у которого, как минимум, 108 лет стажа.
да, я знаю понятия, что такое картинг, сс, рероут, логи и и т.д. Эта информация есть на данном борде, что и было вами выдано на первом занятии. Создается впечатление, что вы можете преподносить ваш материал только людям с нулевыми знаниями о кардинге.
Парой фраз с вами обмолвился, не более. Явное преувеличение и вывод темы под себя!
Однако!
Ответчик удалил меня с чата группы, к сожалению не могу скринов наделать и предоставить факты.
В переписке со мной качество туннеля оппонента устраивает, но здесь он пишет, что "туннель не коннект"
Ответчик или сейчас не понял проблему или сознательно делает видимость. Выше все описано.
Через софт подключение к тоннелю не удалось, в чем Лектор уведомил, что есть такая проблема в кряке и порекомендовал купить лицензированный софт.
Придерживаясь рекомендациям, я приобретаю лицензию на софт за 100$.
качество туннеля проверялось на чистоту и вам был дан ответ за чистоту.
Хотя в скринах, что в привате, это ясно видно.
Он не смог создать юзерагент под браузер кх
в скринах этот момент то же присутствует.
Всё верно, ТС абстрагировался. Вы утомили своим очень завышенным ЧСВ. Я не вижу смысла тратить время на выскочку
Ровно в таком же тоне, вы общаетесь, и скидываете проблему.
Наше обучение расчитано на адекватных людей в первую очередь, которые не позволяют себе в чате выражаться матом в сторону лектора
То же интересно бы посмотреть на факты в сторону лектора.
Предоставьте скрины с подтверждениями в приватный Арбитрах.
Гаранте есть средства, прошу вернуть этому чудаку его $100, дабы избавить себя и Вас от пустой траты времени. Не желаю слушать поразительную чушь от этого "профи".
Здесь я вас поддержу - по поводу возврата. Что касается перехода на личности...., сдерживайте себя.
Уважаемый Судья, Ответчик провоцирует отвечать на его высказывания ровно в таком же тоне.
 
Вы в праве здесь вести себя как Вам угодно.
По сути дела, Вы предъявили отказ от практики, но забыли сбросить скрин переписки со вторым лектором, который Вам 2(два) раза прелогал дать тим и приступить к практике.
Вы проигнорировали предложение оба раза. Скрины переписки есть.
Я же Вам сразу сказал, что переписку с Вами и лектора, я изучил. Внимательно изучил. Скрины есть, предоставлю Судье, если это будет нужно.
Как выясняется оппонент отлично "переобувается" и меняет манеру общения, но главное чтобы пол не менял. Хотя это уже на личное усмотрение.

Прошу вернуть ему $100, пока он совсем не потерял лицо.

Истец, лог+тунель оставьте себе в виде презента от нашей группы.
Желаю Вам всего доброго и дальнейших успехов.

С Уважением, G_Y_D.
 
Арбитраж разрешён. Средства возвращены истцу. Тема ответчика открыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу