Арбитраж к Glazba (1500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хлопцы да заблокируйте его. ))
У меня тоже с ним сделка но через гарант.
Сделку отменю потому что мой товар ко мне очевидно не придет.
Только почему этот персонаже еще на свободе с чистым ником.
 
Это же тролль. А мы его только кормим.
 
Только почему этот персонаже еще на свободе с чистым ником.
Причина в Вашей сделке, он был забанен ранее перманентно за отказ от гаранта и продажу без прохождения проверки -
 
Считаю присудить ему статус Саакашвили или Обама ))
Их тоже все ху..сосят но они выходят чистые из воды и где то проскакивают ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хлопцы да заблокируйте его. ))
У меня тоже с
Считаю присудить ему статус Саакашвили или Обама ))
Их тоже все ху..сосят но они выходят чистые из воды и где то проскакивают ))
сейчас уже арбитраж ... Или бан или Обама )))
 
Помимо этого, еще Арбитраж на 8к на соседнем ресурсе.
 
Это уже не арбитраж а общественный резонанс )))
Прошу прощенья за флуд )):ne huligan:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну Glazba !!! молдовашка одним словом ))). А ещё говорил что он вор в законе )).
Воришка - смуглянка !!!))
 
Ну Glazba !!! молдовашка одним словом ))). А ещё говорил что он вор в законе )).
Воришка - смуглянка !!!))
Конечно ,а с вора кто спросит ,тем более с молдавского!))
 
Все удивляюсь, как этому человеку столько телодвижений не жалко ради таких маленьких сумм предпринимать.

Либо ему сам процесс в кайф? Тогда понятно )))
 
Glazba, давай мне симок жменю ,а я полторашку отдам человеку ...!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне он до сих пор заливает(((
 
ради таких маленьких сумм

Я могу ошибаться конечно, но для Молдавии это не совсем маленькие деньги. У них зарплаты по 5-6 тысяч на наши деньги.
Так что возможно Глазба там мажор конкретный, живёт в апартаментах, ездит на порше... А мы тут стебемся над ним))
 
Я могу ошибаться конечно, но для Молдавии это не совсем маленькие деньги. У них зарплаты по 5-6 тысяч на наши деньги.
Так что возможно Глазба там мажор конкретный, живёт в апартаментах, ездит на порше... А мы тут стебемся над ним))
Если там порше тоже 5-6 тыс стоит)
 
Он был коронован по ошибке!!Мы будем называть тебя Плевок!!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
12
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу