Арбитраж к Hack-Mail (94000 руб.)

  • Автор темы DrDre
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrDre

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
22/3/16
Сообщения
30
Репутация
835
Реакции
154
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: DrDre
Ответчик: CrackerTuch
Контактные данные ответчика: [email protected]
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.one/threads/vzlom-po...il-yandex-rambler-gmail-korporativnaja.17194/
Сумма претензии: 94000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Во-первых хочу сказать, что работали с ним несколько лет, проблем не было... поэтому и арбитраж не сразу создал и ему навстречу шел.

Теперь к делу, если коротко: 11 марта ТС получил предоплату 20к на выполнение 100% зеркала майла. Спустя 10 дней отписал, что все готово попросил остальные 20к. Дальше тишина, динамил до 31-го марта, пока я не отписал на форумах пост с претензией. Спустя полчаса тут же отписал с наездами, что "я ему репутацию испортил", дальше сношал мозг: обещался вернуть эти 40к за зеркало, сначала вечером 2 апреля, потом попросил отсрочку до 7-го, вчера отписал что в понедельник вернет... в общем болт в итоге.
Итого 40к зависли.

Еще у ТС мой депозит в 54000 руб - так как работали постоянно, то иногда пополнял его и от невыполненных заказов решали оставить на депозите предоплаченную сумму.

В общей сложности 94к руб у него зависли.

Итоговые требования:
Вернуть всю сумму.
Если ответчик все же решил соскамиться, то забокировать его, а его депозит в 3000 руб перевести семье из темы Вопрос - Нужна помощь ребенку.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper - ВАЖНО - Введение арбитражной пошлины для сделок,совершенных вне форума..

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Оповещен
2. Внесена
4. Написано
5. Добавлен
 
Ответчика нет. Всё думал, что он появится. Было достаточно времени на ответ по претензии.
Бан. Никогда не проводите сделки без гаранта.
 
Ответчик появился. Прошу отписать истца по ходу дела.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС долг частично погасил, 40к. На 56к сошлись на том, что отработает заказами со временем.
Так что на текущий момент претензий не имею.
 
Истец, снимая претензию по этому делу, вы должны понимать, что если возникнут новые обстоятельства для арбитража - необходимо будет создавать его заново.
Со всеми вытекающими согласно правил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, я понимаю.
 
Хорошо. Арбитраж закрыт.
Всем удачных сделок, пользуйтесь гарантом Harper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
41
Просмотры
10K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
  • Закрыта
Арбитраж к SPLIT (5000 руб.)
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу