Арбитраж к https://probiv.one/members/deront.36370/ (3000 рублей руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать, на соседенем ресурсе в бане по арбитражу
Experienced

Experienced

Интересующийся
Private Club
Регистрация
4/3/16
Сообщения
97
Репутация
135
Реакции
151
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: https://probiv.one/members/experienced.4017/
Ответчик: @https://probiv.one/members/deront.36370/
Контактные данные ответчика: @Gultexynd
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телеграмм
Сумма претензии: 3000 рублей руб.

Описание ситуации (суть претензии):
deront написал мне в телеграмм, сначала по швейцарским паспортам, но не сошлись в товаре и цене.

Далее, когда мне потребовались дропы забугорные, списались, он подтвердил наличие живого человека в Англии, договорились на 50$ за комплект документов.
Ок. Подтвердились в ЛС.

Не стал, к сожалению, заморачиваться с гарантом, отправил деньги вперед, в ответ получил палевную рисовку на юзанные документы, после чего он перестал отвечать.

Понимаю, что денег не вернуть, но заблокировать парнишку надо, а то еще смотрю ищет кого обмануть, и да, по поиску оказалось уже заблокирован на дружеских площадках.

Всем спасибо за внимание. Пруфы, если надо, скину в лс.

Итоговые требования:
Заблокировать
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как сделка или ее обсуждение было не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как сделка или ее обсуждение было не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.

Для чего вносить пошлину ?
Чтобы заблокировать кидалу ? Денег он не вернет, услугу не сделает, ясно как день же.
 
Чтобы в следующий раз не "зажимать" на Гаранте.
Вопрос был не в "ЗАЖИМАТЬ".
Времени не было. Я не прошу у форума вернуть мне средства, а сообщаю о кидке. Чтобы других людей не кинул, хотя-бы с этого акка )
Не понимаю сути проблемы. Мне нужно заплатить, чтобы его отправили в блок ?

Пруфы - предоставлю по запросу. Дальше, ваше решение. Ваше право, если я что-то делаю сейчас не так, закрыть тему.
Претензий к форуму не имею, разбираться не вижу смысла.
 
Вопрос был не в "ЗАЖИМАТЬ".
Времени не было. Я не прошу у форума вернуть мне средства, а сообщаю о кидке. Чтобы других людей не кинул, хотя-бы с этого акка )
Не понимаю сути проблемы. Мне нужно заплатить, чтобы его отправили в блок ?

Пруфы - предоставлю по запросу. Дальше, ваше решение. Ваше право, если я что-то делаю сейчас не так, закрыть тему.
Претензий к форуму не имею, разбираться не вижу смысла.
Решение на усмотрение Арбитра в любом случае. Ожидайте.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Правила - есть правила. Никто просто так не будет разбираться в Ваших проблемах и в том, что вы там понаписали друг другу в телеге. Тем более в ней можно поменять и удалять сообщения.
Работая не через гаранта и не посредством сообщений на форуме вы берёте на себя ответственность по безопасности сделки. С чего Вы решили, что вам кто-то что-то должен решать и разбираться в Ваших проблемах когда Вас кинули?
В противном случае - закрою тему.
 
Правила - есть правила. Никто просто так не будет разбираться в Ваших проблемах и в том, что вы там понаписали друг другу в телеге. Тем более в ней можно поменять и удалять сообщения.
Работая не через гаранта и не посредством сообщений на форуме вы берёте на себя ответственность по безопасности сделки. С чего Вы решили, что вам кто-то что-то должен решать и разбираться в Ваших проблемах когда Вас кинули?
В противном случае - закрою тему.

Мне ? Никто не должен, Боже упаси.
А вот я - думал, что должен сообщить людям о кидале.

Еще раз.
Я не прошу никого, ни в чем разбираться, тут все предельно понятно.
По ссылке прошел, почитал, правила. Рассадник кидал выйдет, только плюсы им )
Теперь им не надо создавать новые акки, будут прокачивать и кидать с одного, потому, что, те, кого они кинули, посмотрят на этот арбитраж и новые правила от сентября 2018, и не будут даже в это ввязываться, за копейки и справедливости ради теряя время, оставаясь крайними или деньги, за априори минусовый результат для истца.

Измененные сообщения в телеграмме помечаются "изм.".
Подтверждение, что общаюсь с человеком с форума - было через ЛС.
Так же, он уже в бане на других дружественных форумах. Достаточно ввести в поиск его телегу.


Видимо этот случай "противный", пусть живет, кидает и плодит такие темы )
Впредь, буду осведомлен лучше. Спасибо.
 
Мне ? Никто не должен, Боже упаси.
А вот я - думал, что должен сообщить людям о кидале.

Еще раз.
Я не прошу никого, ни в чем разбираться, тут все предельно понятно.
По ссылке прошел, почитал, правила. Рассадник кидал выйдет, только плюсы им )
Теперь им не надо создавать новые акки, будут прокачивать и кидать с одного, потому, что, те, кого они кинули, посмотрят на этот арбитраж и новые правила от сентября 2018, и не будут даже в это ввязываться, за копейки и справедливости ради теряя время, оставаясь крайними или деньги, за априори минусовый результат для истца.

Измененные сообщения в телеграмме помечаются "изм.".
Подтверждение, что общаюсь с человеком с форума - было через ЛС.
Так же, он уже в бане на других дружественных форумах. Достаточно ввести в поиск его телегу.


Видимо этот случай "противный", пусть живет, кидает и плодит такие темы )
Впредь, буду осведомлен лучше. Спасибо.

Правильно,в следующий раз работайте через гарант или по крайней мере на форуме,а не в телеге..Если ответчик забанен на дружественных форумах ,видимо кто-то не пожалел денег на гарант или пошлину-мы продублируем бан.Ссылку на арбитраж предоставьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу