Арбитраж к Илья (14000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Okkupant

Интересующийся
Регистрация
28/6/18
Сообщения
191
Репутация
350
Реакции
320
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Okkupant
Ответчик: Илья
Контактные данные ответчика: @Tranceboy35
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: ПРОВЕРЕНО - открытие счетов
Сумма претензии: 14000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Обратился к ТС за помощью в открытие счета в Тинькофф банке, сначала все одобрили назначили встречу для предъявления оригинальных доков,я выдернул номинала на встречу,были шероховатости на встрече(устав в электроном ввиде ,договорились что я его по электронке вышлю,так как он подписан ЭП) ,но вроде все решили счет открыли.Но на следующий день Тинькофф по мимо Устава,запросил договора аренды всех собственников что находятся в здании или посещение офиса их менеджером и интернет банк перешел в ДЕМО РЕЖИМ.пытались они этот вопрос решить не смогли.Сказали на днях сделают манибэк, но это было 28 января ,постоянно какие то отговорки просьбы подождать,честно надоело ,проще внести арбитражную пошлину и поставить точку в этом вопросе.

Итоговые требования:
Вернуть потраченные деньги за счет 10000 руб. и оплатить поход номинала 3000 руб+ арбитражную пошлину что я сейчас внесу .
 
Okkupant, обратитесь к гаранту Harper по поводу внесения пошлины.
Вносите, создавайте переписку с ответчиком и пригласите меня туда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тут. Суть притензии понятна общаюсь с человеком в телеге. Нужна ли полная переписка с клиентом?
 
Беседу создал
 
Пошлина оплачена
 
Принято, разбирательство в переписке беседы.
 
Возврат средств произведён. Стороны решили спор в двустороннем порядке посредством арбитража.
Арбитраж закрыт. Всем спасибо.

P. S. Всем напомню. Гарант и только гарант. Берегите свои нервы и деньги.
За одно и время судьи. Я старый, больной человек, измученный нарзаном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу