Арбитраж к incog (3000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OSINT Service

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
11/1/16
Сообщения
65
Репутация
1.714
Реакции
652
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Депозит
20 000 рублей
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Разведка
Ответчик: incog
Контактные данные ответчика: Telegram: @ESK_PRO
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: ЛС
Сумма претензии: 3000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
08.03 обратился ответчик за заказом. Ввиду отсутствия необходимых данных для его выполнения, я ждал поступления информации от ответчика до 12.03 и в этот же день заказ был исполнен и предоставлен в полном объёме с реквизитами на оплату. Но на настоящее время заказ не оплачен и ответчик не появляется на форуме. 15.03 я решил поинтересоваться в Telegram, как обстоят дела с оплатой. На что получил ответ в негативной форме, что оплаты не будет и сразу меня заблокировал.

Итоговые требования:
Оплата заказа или блокировка ответчика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: В репутации, личных сообщениях,чат дубликата, паблик

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Переписка была в личных сообщениях на форуме. Ответчик даже не собирался оплачивать услугу. Бан.

Гарант! Продавцы, берегите свои нервы и деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу