Арбитраж к Infected (50 230 руб.)

  • Автор темы tfs
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tfs

Новичок
Регистрация
17/10/17
Сообщения
11
Репутация
10
Реакции
37
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: tfs
Ответчик: Infected
Контактные данные ответчика:
телега @Infectedi
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 50 230 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Infected делал мне транзит с ломкой НДС в 4 кв. 2017г. В соответствии с его удаленной темой и договоренностями в январе 2018 г. ответчик выдал мне реестр фактур. Несколько фактур не село, пришло требование ИФНС по нескольким конторам Infected. В телегу я его уведомил 30.05.2018, он сначала обещал решить, но с 06.06.2018 он перестал там отвечать.

Итоговые требования:
Урегулирование требований ИФНС, либо возмещение денег.
 
+ логи общения в телеге предоставлю назначенному арбитру
 
+ логи общения в телеге предоставлю назначенному арбитру
Оповестите Ответчика и Судью XABA всевозможными способами.

Также будьте бдительны! Не ведитесь в лс о плате пошлины за Арбитраж!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Отсутствовал по семейным обстоятельствам.
1. Фактуры были посажены квартал был закрыт.
2. Вылет фактур сейчас дело рандомное, вылететь может все что угодно, сталкивался не раз уже.
3. Человек который занимался бухгалтерией и проводками по банку - потерялся, не выходит на связь, остался мне должен денег порядка 300 тысяч и несколько фактур по 1му кварталу.
4. Я не могу дать гарантии на НДС больше одного край двух кварталов, вылететь может все что угодно.
5. Что касается возмещения потерь, денег у меня нет, проблемы сейчас зациклены и их решение требует времени. Сколько понадобится времени я не знаю, может месяц может 3 может 6.
6. tfs - если тебе нужны пожизненные гарантии, то это не то направление бизнеса, пожизненных гарантий даже в белом нет.
7. Где сами требования? мне они не были присланы, вылетели они или нет - не понятно.
8. Все вопросы решаются оперативно, если НДС не сел, решается в тот же квартал, а не через квартал.
9. В любом случае, разыскиваю человека с которым работал, вся информация на него уже есть, осталось его найти.

С претензией согласен но отчасти, у всего есть разумные сроки (в данном случае разумный срок считаю текущим отчетным кварталом и следующий за отчетным).

P.S. Денежку дам в трех случаях
1. Найду исполнителя и восстановим НДС или возьму деньгами (сроки не известны)
2. Неожиданно разбогатею (все вопросы закроются, и я обогащусь, ну это так, лирика)
3. Отдам через пол года (когда закрою горящие вопросы из оффлайн)

Извините за сумбур, болею.

P.P.S. можете банить, в онлайн все дела завершены.
P.P.P.S. tfs пришли мне требования в телегу, а пугалки в виде арбитражей оставь при себе, если я не отвечаю тебе в телегу то этому есть несколько причин.
P.P.P.S Человечка который потерялся очень хорошо знает Lappa, но и Lappa исчез из телеги после вопросов о нем)) и этот человечек присутствует на этом форуме, правда не знаю под каким ником, за давностью лет уже и не вспомню.
 
3. Человек который занимался бухгалтерией и проводками по банку - потерялся, не выходит на связь, остался мне должен денег порядка 300 тысяч и несколько фактур по 1му кварталу.
5. Что касается возмещения потерь, денег у меня нет, проблемы сейчас зациклены и их решение требует времени. Сколько понадобится времени я не знаю, может месяц может 3 может 6.

P.S. Денежку дам в трех случаях
1. Найду исполнителя и восстановим НДС или возьму деньгами (сроки не известны)
2. Неожиданно разбогатею (все вопросы закроются, и я обогащусь, ну это так, лирика)
3. Отдам через пол года (когда закрою горящие вопросы из оффлайн)

Это все исключительно твои проблемы. Требование ИФНС скинул Арбитру и Ответчику.

Как вариант, могу предложить за твой счет закупить уточненку у Нифа. Цены ты прекрасно знаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отписал тебе в телегу, продублирую здесь еще раз:
вся эта ебала получилась из-за того что не был предоставлен нормальный реестр с ИНН, в итоге насколько я понял, после замены ИНН они либо не все компании сдали, либо не вся отчетность села.
закупай если продаст, но тут нет моей вины, ни с одним клиентом из 2х десятков у меня не возникало проблем никогда, это повод задуматься, как ты работаешь.
 
Infected, пишите в телеграмм или личные сообщение Арбитру
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Отсутствовал по семейным обстоятельствам.
1. Фактуры были посажены квартал был закрыт.
2. Вылет фактур сейчас дело рандомное, вылететь может все что угодно, сталкивался не раз уже.
3. Человек который занимался бухгалтерией и проводками по банку - потерялся, не выходит на связь, остался мне должен денег порядка 300 тысяч и несколько фактур по 1му кварталу.
4. Я не могу дать гарантии на НДС больше одного край двух кварталов, вылететь может все что угодно.
5. Что касается возмещения потерь, денег у меня нет, проблемы сейчас зациклены и их решение требует времени. Сколько понадобится времени я не знаю, может месяц может 3 может 6.
6. tfs - если тебе нужны пожизненные гарантии, то это не то направление бизнеса, пожизненных гарантий даже в белом нет.
7. Где сами требования? мне они не были присланы, вылетели они или нет - не понятно.
8. Все вопросы решаются оперативно, если НДС не сел, решается в тот же квартал, а не через квартал.
9. В любом случае, разыскиваю человека с которым работал, вся информация на него уже есть, осталось его найти.

С претензией согласен но отчасти, у всего есть разумные сроки (в данном случае разумный срок считаю текущим отчетным кварталом и следующий за отчетным).

P.S. Денежку дам в трех случаях
1. Найду исполнителя и восстановим НДС или возьму деньгами (сроки не известны)
2. Неожиданно разбогатею (все вопросы закроются, и я обогащусь, ну это так, лирика)
3. Отдам через пол года (когда закрою горящие вопросы из оффлайн)

Извините за сумбур, болею.

P.P.S. можете банить, в онлайн все дела завершены.
P.P.P.S. tfs пришли мне требования в телегу, а пугалки в виде арбитражей оставь при себе, если я не отвечаю тебе в телегу то этому есть несколько причин.
P.P.P.S Человечка который потерялся очень хорошо знает Lappa, но и Lappa исчез из телеги после вопросов о нем)) и этот человечек присутствует на этом форуме, правда не знаю под каким ником, за давностью лет уже и не вспомню.

Infected,
Коль в своем арбитраже ты зачем то меня упомянул, довожу до твоего сведения, я на связи.

То, как часто у меня меняются аккаунты телеграм многие в курсе, и связывать это с твоими личными финансовыми вопросами, считаю некорректным.

Если у тебя есть лично ко мне вопросы, я внимательно тебя слушаю, может быть я чего-то не знаю о себе?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Infected,
Коль в своем арбитраже ты зачем то меня упомянул, довожу до твоего сведения, я на связи.

То, как часто у меня меняются аккаунты телеграм многие в курсе, и связывать это с твоими личными финансовыми вопросами, считаю некорректным.

Если у тебя есть лично ко мне вопросы, я внимательно тебя слушаю, может быть я чего-то не знаю о себе?)
Lappa сорян, с тобой все вопросы в телеге утрясли, к тебе как не было претензий так и нет, просто ты единственное связующее звено, и у меня к сожалению не появилось мысли в голове, что ты телеги меняешь часто )
 
вся эта ебала получилась из-за того что не был предоставлен нормальный реестр с ИНН, в итоге насколько я понял, после замены ИНН они либо не все компании сдали, либо не вся отчетность села.

Ты лихо гонишь. Весь 4 кв. 2017 шли платежи и каждый день обновлялся реестр. Тебя все в нем устраивало. В январе 2018 , ближе к датам отчетности, когда выяснилось что бух исполнителя тупое дерево, которое не в состоянии вытащить ИНН-ы из выписок, вот только тогда ты мне сказал что тебе нужны ИНН-ы плательщиков. Так что не сваливай с больной головы на здоровую. Все что произошло, произошло исключительно по твоей вине, либо по вине тупых исполнителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Ответы
6
Просмотры
3K
Ответы
16
Просмотры
5K
Ответы
15
Просмотры
4K
Сверху Снизу