Арбитраж к IRON MAN (112500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KonstantinQ

На Мигалках стаж с 2016 г
Private Club
Migalki Club
Регистрация
9/11/15
Сообщения
257
Репутация
526
Реакции
863
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Nazabore
Ответчик: IRON MAN
Контактные данные ответчика: telegram @iam_mister_twister
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram
Сумма претензии: 112500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Договорились о покупке туркменских монат в размере 25000 по 4.5руб за 1шт. От гаранта ответчик отказался, сработали на прямую. После получения оплаты в размере 112500руб на карту сбербанка, ответчик изменил номер карты на 1 цифру и сказал что средств от меня не получил, соответственно свою часть сделки выполнять отказывается. Логи переписки и скрины предоставлю по первому требованию администрации.

Итоговые требования:
112500руб либо бан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Замут какой-то. Изменение было сделано сразу. Написал, проверил, ошибся. Исправил моментально. У меня поступлений не было. Не могу понять, что за зумут со скринами, если честно, весьма этим озадачен...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Форуме есть люди с кем мы определенные моменты реализовывали. Пусть по сотке не было. Но по 50к переводили, проблем не было. Если будет нужно приглашу их.
 
Логи мне в личку.Тема письма" Арбитраж к.."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу отметить для АГ, кто будет смотреть телегу. Люди назвались белыми бизнесменами имеющими белый обменник,говорили о том, что сделалка в банке легально. Я согласился,сами мы настаивали на личной встрече с охраной.
Для того, чтобы понять, что люди те, за кого себя выдают, попросили название обменника(название юр.лица которое он представляет) и как их зовут. Чтобы мы проверили, что они реальные люди, не сотрудники профильной службы главка и т.д. Сразу начались бигуди. Так и не сказали кто такие. И это очень странно, когда люди белые бизнесмены, хотят открыто работать, но при этом шифруют свою фирму и т.д. Так не бывает. Я настаивал на встрече, но её отклонили. Закончилось всё в итоге этой инсинуацией.
 
IRON MAN, арбитраж перенесен на новый форум, probivbiz.biz в связи с тем, что здесь тех работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IRON MAN, арбитраж перенесен на новый форум, probivbiz.biz в связи с тем, что здесь тех работы.
Мне ваш сфабрикованый арбитраж нах не нужен, по форумам бегать. Я свою позиции изложил в полном объеме.
 
  • Нравится
Реакции: GLOV
Мне ваш сфабрикованый арбитраж нах не нужен, по форумам бегать. Я свою позиции изложил в полном объеме.
И все же,я вынуждена просить вас представить доказательства здесь.
Я не могу открыть личку и посмотреть ваши скрины и логи.Будьте добры-продублируйте ваши аргументы.
Просим прощения за неудобства.Нет технической возможности в ближайшие дни завершить арбитраж на основном форуме.
 
Туркменские монаты....

Готовьте Истец выписку с банка по карте вашей. Или док подтверждающий платёж.
Ответчик - фото карты
 
Туркменские монаты....

Готовьте Истец выписку с банка по карте вашей. Или док подтверждающий платёж.
Ответчик - фото карты
Подтверждение оплаты и скрин где сообщение не изменено в течении 55 минут после выдачи реквизитов предоставил в лс ХАВЕ, если необходимо продублирую, Вам.
 
Со стороны можно проявлять интерес к арбитражу? Чем всё закончилось? Человек добропорядочный, можно иметь с ним дело или того?
Ещё будет флуд, будет бан. Исчисляемый неделями и месяцами
 
решение


Изначально, при создании арбитража истцом были предоставлены необходимые доказательства. Также при рассмотрении арбитража путём личной переписки истцом были предоставлены все необходимые доказательства которые запросили арбитры.
Ответчику было предложено предоставить фотографию либо видео с пластиковой картой, реквизиты которой он скинул истцу для трансакции.
На что последовал ответ (спустя несколько дней) :
009dbf5631a4.png


Изначально ответчик Обговорил условия сделки, соглашался на сделку и проводил сделку единолично сам. Без указания на участие третьих лиц., Действовал от своего имени. Однако в последующем пояснил что картой для принятия оплаты не обладал и действовал не один:
f128996d35fa.png

Кроме того. Истцом были предоставлены скриншоты переписки с двумя разными номерами карты. До изменение реквизитов ответчиком и после изменения реквизитов оветчиком.
Арбитрами был взят изначальный вариант. Реквизиты не изменены и ответчик утверждает что ошибся в одной цифре при их написании

b81a084c64e7.png



И предоставленный второй скриншот с изменёнными реквизитами. Ответчик утверждает что изменённые реквизиты правильны

0f71c9c1f433.png


Реквизиты с двух скринов были проверены при помощи системы "Луна"
В результате полученных действий установлено что платёж по изменённым реквизитам произвести не возможно. Так как такой карты не существует.

Изучив Обстоятельства, доказательства предоставленные истцом. А также принимая во внимание что ответчиком не было предоставлено каких-либо доказательств своей невиновности. Арбитры в действиях ответчика усматривают попытки уйти от ответственности в данном арбитраже Все вышеизложенное дает основания полагать что ответчик злонамеренно, путём изменение платёжных реквизитов в месседжере телеграмм осуществил кидок истца.
На основании этого арбитрами XABA Kill Slyfox
Принято решение о постоянной блокировке ответчика как кидалы
ответчик признан кидалой


Реквизиты кидалы: карта Сбербанка номер 4276310027268350
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу