Арбитраж к Jakimao (50000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Escape

Новичок
Регистрация
9/10/18
Сообщения
31
Репутация
130
Реакции
49
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: escape
Ответчик: Jakimao
Контактные данные ответчика: Jakimao Телеграм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.one/threads/blokirovannye-ooo-115-fz-alfa-sber-rajf.32435/
Сумма претензии: 50000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Человек кинул нас на 50000 рублей написали ему заказать подбор,он уговорил без гаранта так как сделает скидку,по итогу оплатили сумму и ждали два месяца,за эти два месяца скидывал какие то левые фирмы по которым уже кто либо работал либо наних арбитражы он со всем был согласен и давал новые фирмы но они тоже были левые и заявленным характеристикам которые мы написали в подборе небыли сделаны,все переписки сохранены и сфотографированы

Итоговые требования:
Вернуть 50000 тысяч рублей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: escape
Ответчик: Jakimao
Контактные данные ответчика: Jakimao Телеграм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.one/threads/blokirovannye-ooo-115-fz-alfa-sber-rajf.32435/
Сумма претензии: 50000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Человек кинул нас на 50000 рублей написали ему заказать подбор,он уговорил без гаранта так как сделает скидку,по итогу оплатили сумму и ждали два месяца,за эти два месяца скидывал какие то левые фирмы по которым уже кто либо работал либо наних арбитражы он со всем был согласен и давал новые фирмы но они тоже были левые и заявленным характеристикам которые мы написали в подборе небыли сделаны,все переписки сохранены и сфотографированы

Итоговые требования:
Вернуть 50000 тысяч рублей
По существу могу сказать , что скрины готов предоставить , ты оплатил мне 50 т р на что получил в работу фирму , после 2 недель проверки с твоей стороны , ты сказал что бы я искал дропов, если ты в открытый арбитраж пишешь , я сказал принимай на своих , потом началась какая то не понятная ситуация по типу мне тут человек говорит фирма Вонючая субстанция . Без объяснений просто не подходит . Далее даю ещё 2 шт после недельного молчания , опять фирмы Вонючая субстанция мы не хотим , ребят хотите не хотите я по вашему тз счёт первый дал , с которого вы сказали все будет гуд, а потом выяснилось что не гуд.так что не вижу вообще за что мне притензии с вашей стороны , клевета чистой воды , что я вам не рабочий материал давал .
 
Каждая фирма которую ты давал неподходила под наши критерии подбора изначального!Ты давал только те фирмы которые тебе было удобно давать,мы брали время на проверку каждой фирмы и по каждой фирме давали конкретное пояснение по какой причине эти фирмы нерабочий(в переписке это хорошо видно),а по той фирме которую ты дал и я сказал давай дропов и попробуем на свой страх и риск ты сказал что делайте на своих(видимо знал что по фирме идёт арбитраж),по итогу потрачено 100 тысяч по этой фирме и выяснилось что на тот момент когда ты её давал был арбитраж и мы наслово поверив тебе и надеясь на твою порядочность сделали доки!ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОБИВА ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ВЫЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ!
 
Нет не через гаранта!Готов внести пошлину после разбора администрацией так как хочу быть уверен в наказоности данного ТС!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрины скинул арбитру .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет не через гаранта!Готов внести пошлину после разбора администрацией так как хочу быть уверен в наказоности данного ТС!
Тут добавить не чего , вас просто разводил тот человек с кем вы работали , никак не я . Он просто копит от вас информацию , в дальнейшем что бы использовать в своих целях .то что вы написали в моей теме что я кидок , это клевета ,и за слова ответите .
 
Я надеюсь на администрацию!Такому изящному разводу должен быть положен конец!
 
Нет не через гаранта!Готов внести пошлину после разбора администрацией так как хочу быть уверен в наказоности данного ТС!
Помните фильм?
- Утром деньги- вечером стулья..
-Вечером деньги -утром стулья...и т.д.

Неужели вы думаете что Слаю охота ковырятся и читать вашу кухню?))))
Пошлину и все логи Слаю скидывайте..
 
Я думаю этот человек подбрывает порядочность форума и стоит просто разобраться кто прав а кто виноват.Неужели после таких действий такой ТС будет процветать с такими темами тут?
 
Мне особо невожны эти 50000 тысяч,главное отношение!К человеку пошли на уступки и согласились без гаранта и он пользуясь этим шагом поступил так
 
Я думаю этот человек подбрывает порядочность форума и стоит просто разобраться кто прав а кто виноват.Неужели после таких действий такой ТС будет процветать с такими темами тут?

Здесь он порядочный, а в телеге он папа римский))и я ему тут верю))Смекаете о чем я?)
 
Главное чтобы люди видели и понимали с кем имеют дело!Я желаю успехов ФОРУМУ и меньше таких продаванов
 
Вы может да!А мне уже пишут люди у которых возникли проблемы подножием с ТС и я думаю мы выведем его на чистую воду,естественно не без помощи администрации!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Escape, Вы — новичок на форуме ... Когда у Вас произошла первая сделка с ответчиком ?! Почему в ГАРАНТ не пошли за оформлением сделки ?! Сумма то не маленькая .
Судьи у нас честные и беспристрастные . Они в любом случае разберутся в ситуации .
 
Деньги скинул в середине сентября.Про гарант я говорил на что мне было сказано если сделку проведём напрямую то сделает скидку,посмотрел тему ТС и понадеялся на его порядочность!Я надеюсь на ваших судей,если они разберутся в ситуации и я буду прав то я бы хотел чтобы ТС наказали на эти 50000 рублей но мне возвращать их ненужно(пусть мне будет уроком что нужно работать только через ГАРАНТ)пусть эта сумма пойдёт на развитее данного уважаемого форума!
 
Мне сейчас говорят мол внеси пошлину для разбора арбитража!Да мне по сути ненужны деньги эти,мне нужно чтобы порядочность на этом форуме присутствовала и это в интересах я так думаю самой администрации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дико извиняюсь что вмешиваюсь но если есть доказательство что ТС отказался от Гаранта это уже повод наказать. А если Escape, наговаривает то к чему эти красивые слова пофиг на деньги...
без гаранта было чисто предложение исполнителя , я хотел через гарант
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы может да!А мне уже пишут люди у которых возникли проблемы подножием с ТС и я думаю мы выведем его на чистую воду,естественно не без помощи администрации!
ты прежде чем разбрасываться тут эпитетами в мой адрес , дай администрации посмотреть нашу переписку , где явно видно что ты работаешь передатчиком информации между человеком который все смотрит , и мною , он смотрит и просто собирает информацию себе , может он потом ее продавать будет на право на лево , а может и нет , в любом случае никаких доказательств что фирма не подходит ты не кидаешь не с оф сайтов фнс ,фссп , или сайтов суда , ты просто пишешь мне балабольство , которое я слышал не меньше 100 раз за 2 года . так что я предлагаю тебе не распыляться , дабы в бан за клевету потом не отправиться
 
Зачем много слов!Какому арбитру скинуть фото переписки???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4K
Ответы
3
Просмотры
3K
Ответы
1
Просмотры
2K
Сверху Снизу