Арбитраж к Jakimao (50000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая инфа которую ты мне отдавал ненужна некому и даже людям со стороны!А тем более за 50000 тысяч
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа. Раз уж речь зашла о пошлине - так давайте будем последовательны.
1. Работы через гарант не было? Не было.
2. Полная переписка была на форуме? Нет.
3. Правила едины для всех? Да.

К чему эти слова о "наказании на 50 тыс. рублей" и "развитии на них форума"? Нам чужого не надо, но своё мы тоже не отдадим.
Jakimao уже сбросил скрины переписки - там •••• ногу сломит. И Вы считаете, что это нормально "после драки кулаками махать"?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да тут разговор даже не отмахать после драки кулаками , я по факту могу доказать что человек фирмы не смотрит , а просто вымогает у меня по одной каждые 2 недели, там видно в переписке , я говорю скинь где арбитраж по фирме или какие взыскания идут , вы же отказываетесь от неё , на что ответ просто скрин переписки с кем то не понятным , мутным , как угодно называйте , а тут обвинения в кидалове , я отказался от работы с ним , так как видел все это сразу , но когда в мой адрес посыпались предъявы , тут я конечно сказал что работать больше не намерен .
 
Ты нагло врёшь!!!Проверить что по ним был или идёт арбитраж хоть сейчас сможет проверить любой желающий)))Я понял политику администрации и мне очень жаль!УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ПЕРЕПИСОК КАЖДОМУ ИЗ ВАС ИЛИ ОПУБЛИКОВАВАТЬ ГДЕ ТО СДЕСЬ И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ ПО ПОВОДУ ЭТОГО АФЕРИСТА,В ПЕРЕПИСКИ ИНН ФИРМ И ПО НИМ ВЫ СМОЖЕТЕ ЛЕГКО ГЛЯНУТЬ АРБИТРАЖЫ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты нагло врёшь!!!Проверить что по ним был или идёт арбитраж хоть сейчас сможет проверить любой желающий)))Я понял политику администрации и мне очень жаль!УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ПЕРЕПИСОК КАЖДОМУ ИЗ ВАС ИЛИ ОПУБЛИКОВАВАТЬ ГДЕ ТО СДЕСЬ И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ ПО ПОВОДУ ЭТОГО АФЕРИСТА,В ПЕРЕПИСКИ ИНН ФИРМ И ПО НИМ ВЫ СМОЖЕТЕ ЛЕГКО ГЛЯНУТЬ АРБИТРАЖЫ
Я не вру простите , а скинул всю переписку с вами , и могу каждому ее показать кто попросит , я точно уверен на 100% что вас кружили на счета , читая ваш детский лепет о то "почему вам не подходят фирмы" это были эпичные слова конечно , такое было ощущение что переписывается на том конце человек 17 лет с человеком 16 лет , но это мои ощущения , а вы думали уважаемый что вы тут можете ворваться на форум и любого грязью поливать с ног до головы и вам все хлопать начнут стоя?у вас нашлись свои кумиры , которым понравился вас монолог , но а когда дело дошло до скринов которые я скинул сразу стало понятно кто вы и что . Рекомендую вам взять свои слова обратно , особенно обвинения в кидке
 
Ты нагло врёшь!!!Проверить что по ним был или идёт арбитраж хоть сейчас сможет проверить любой желающий)))Я понял политику администрации и мне очень жаль!УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ПЕРЕПИСОК КАЖДОМУ ИЗ ВАС ИЛИ ОПУБЛИКОВАВАТЬ ГДЕ ТО СДЕСЬ И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ ПО ПОВОДУ ЭТОГО АФЕРИСТА,В ПЕРЕПИСКИ ИНН ФИРМ И ПО НИМ ВЫ СМОЖЕТЕ ЛЕГКО ГЛЯНУТЬ АРБИТРАЖЫ

Уважаемый!!ну об чем вы говорите??
Какая политика Аг?))
Тут есть живые люди уставшие, утомленные от этих всех дрязг, сплетен и ругани!!
Вы хотели сэкономить -получите результат без разбирательств..
Есть обостренное чувство справедливости - пошлину и вперед..в чем сомнения?что не вывезете?
Есть люди которые недовольны?скинтесь вместе и пруфы судье..
 
Кому скрины скинуть?
 
Меня никто неотработал во первых!Во вторых я тупо нехочу терять свои ещё 5000 рублей,так как даже в случае разбора ТС невернёт мои 50000!В третих мне второй день никто из судей ненаписал и только модератор сказал что разбор полётов будет только после оплаты пошлины)Я объяснил свою позицию по поводу денег мне 50000 невернут 100% и давать ещё 5000 это бред!Любой судья сможет пробить эти фирмы которые он мне давал и проанализировав переписку поймёт что все они левые!!!!!!Но это ненужно никому их анализировать без 5000 пошлины!!!Давайте так я непретендую на деньги я заплачу минимальную пошлину 500 р и поехали разберать!Администрация согласны?Все скрины есть
 
В третих мне второй день никто из судей ненаписал и только модератор сказал что разбор полётов будет только после оплаты пошлины)
Никто никому не обязан ничего писать. Есть правила.
г) Срок внесения арбитражной пошлины составляет 48 часов с момента уведомления в одной переписке на форуме судьи @Slyfox , @XABA , гаранта @Harper и ответчика. В случае неуплаты пошлины в установленный срок (48 часов), арбитраж закрывается, претензия признаётся несостоятельной, а так же исключается возможность создания повторного арбитража.
 
Судьи несут ответственность за возвращение 50000 тысяч в случае оплаты пошлины?
 
Судьи несут ответственность за возвращение 50000 тысяч в случае оплаты пошлины?
Судья несет ответственность только за справедливое решение.
Ответственность за выплату ден. средств нес бы Гарант, если бы вы им удосужились воспользоваться.

Если будет доказано, что Вы правы, то Ответчик будет обязан выплатить Вам ден. средства или уйдет в Бан как кидала.
 
Уважаемый модератор вот именно по этому я и нехочу платить 5000!!!Я готов внести минимальную пошлину и вслучае моей правоты ненужно взыскивать с этого ТС 50000 просто бана достаточно!Я думаю так справедливо,мне деньги ненужны мне нужна правда!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый модератор вот именно по этому я и нехочу платить 5000!!!Я готов внести минимальную пошлину и вслучае моей правоты ненужно взыскивать с этого ТС 50000 просто бана достаточно!Я думаю так справедливо,мне деньги ненужны мне нужна правда!
если я буду не прав я тебе верну 50000 р , оплачивай арбитраж , богатей ты наш, тут всем ясно как тебе "не нужны 50000р" , видно по разговору что миллионами распоряжаетесь .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый модератор вот именно по этому я и нехочу платить 5000!!!Я готов внести минимальную пошлину и вслучае моей правоты ненужно взыскивать с этого ТС 50000 просто бана достаточно!Я думаю так справедливо,мне деньги ненужны мне нужна правда!
Вот баном за клевету и дезинформацию, это вам точно грозит
 
если я буду не прав я тебе верну 50000 р , оплачивай арбитраж , богатей ты наш, тут всем ясно как тебе "не нужны 50000р" , видно по разговору что миллионами распоряжаетесь .

Вы закидываете 50к на деп себе..
Он закидывает 5к на разбирательства..
Логи судье там около 60стр.?))
Все согласны?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы закидываете 50к на деп себе..
Он закидывает 5к на разбирательства..
Логи судье там около 60стр.?))
Все согласны?
нет я не согласен. просто обещаю вернуть ему деньги если он будет прав , я же не просто так говорю, буду не прав отправлюсь в бан , никаких проблем или верну деньги ему , хотя я мог бы на это не идти в принципе !
 
нет я не согласен. просто обещаю вернуть ему деньги если он будет прав , я же не просто так говорю, буду не прав отправлюсь в бан , никаких проблем или верну деньги ему , хотя я мог бы на это не идти в принципе !

Обещания ваши стоят 0 рублей 0 копеек))
Т.е. ничто...подтвердите свою правоту..
Вы же знаете судья у нас спрведливый и беспринципный...кстати это в ваших интересах выиграть арбитраж...рейтинг взлетит до небес!!
 
Да я полностью согласен я оплачу сразу 5000 после внесения 50000 на депозит!ТС вам нечего бояться(как вы говорите) и вы нечего непотеряете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4K
Ответы
3
Просмотры
3K
Ответы
1
Просмотры
2K
Сверху Снизу