Арбитраж к Jakimao (50000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вообще нужно глянуть будет только начало переписки где было прописана характеристики подбора,а потом брать ИНН фирм и смотреть что тупо даже суммы несовпадают неговоря уже о работоспособности)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обещания ваши стоят 0 рублей 0 копеек))
Т.е. ничто...подтвердите свою правоту..
Вы же знаете судья у нас спрведливый и беспринципный...кстати это в ваших интересах выиграть арбитраж...рейтинг взлетит до небес!!
не хочется заливать деньги на депозит , тут дел других которые требуют вложений много.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я же пошел на встречу человеку , терплю все это уже долго , читаю , отвечаю, пообещал деньги вернуть если я буду не прав , с меня хватит , пусть либо оформляет арбитраж как полагается , либо гуляет , устроили тут торги 6 вы с сделайте то , сделайте это , а мне это надо ? меня спросили ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все что от меня требуется я уже выполнил , я скинул всю переписку судье проекта !всю от начала и до конца
 
Красиво ты съезжаешь!Вноси 50000 и 5000 и ты нечего непотеряешь!Деньги быстро тебе вернут если ты прав!
 
Деньги пролежат небольше суток я уверен!Администрация примет решение быстро я уверен.УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫВЕДИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЧИСТУЮ ВОДУ,ГЛЯНЬТЕ ПЕРЕПИСКУ ОТ МЕНЯ(МОЖЕТ ОН НЕВСЁ СКИНУЛ),там понятно всё с первых строк что пробива заявленного небыло а была отсебятина
 
Человек правильно сказал что ваше слово стоит О копеек и он правильно предложил внести депозит 50000(которого у вас нет,так как вы в ходе переписки начали вымогать у меня ещё 50000 якобы за документы а после достойного ответа начали съезжать)ЭТО ВСЁ ЕСТЬ В ПЕРЕПИСКИ
 
Вот часть переписки в которой я объяснию ему что фирма которую он дал нерабочая(и он это неотрецает) и все остальные нерабочии!!!Я нескидываю сюда всё переписку в целях безопасности
 

Вложения

  • F674AB90-12FA-4E25-9621-18221D3963F5.png
    F674AB90-12FA-4E25-9621-18221D3963F5.png
    514.3 KB · Просмотры: 66
  • DECDFF3B-8751-4CA4-B624-29953CFD263A.png
    DECDFF3B-8751-4CA4-B624-29953CFD263A.png
    499.5 KB · Просмотры: 66
  • EA38470E-5D6C-4B3F-808B-661FB9C2A86A.png
    EA38470E-5D6C-4B3F-808B-661FB9C2A86A.png
    481.3 KB · Просмотры: 65
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Судья проекта , может прекратить балаган , изрядно надоел этот персонаж со своими умозаключениями , предложениями , и всем подобным , прошу почистить мой топик и забанить его за беспочвенные оскорбления меня , и попытку подорвать мою репутацию.
 
Подорвал ты её сам когда кинул меня!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращение к модераторам или администрации форума, если человек не оплачивает пошлину прошу удалить этот арбитраж, как и его сообщения в моей теме . Сколько можно слушать умозаключения и постоянные обещания оплатить арбитраж?На меня эта ситуация влияет пагубно . Я и так неделю тут уже с ним общаюсь , не понятно зачем вообще!
 
Неторопись!Пошлина оплачена 5000 жду ответа от модератора
 
Спасибо огромное Администраций и судьям за правильный и справедливый вердикт!НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ ТАКИХ КЛОУНОВ ТУТ НЕБУДЕТ!ЛЮДИ РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо огромное Администраций и судьям за правильный и справедливый вердикт!НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ ТАКИХ КЛОУНОВ ТУТ НЕБУДЕТ!ЛЮДИ РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ)
Клоун тут только ты , мы посмотрим кто прав будет в итоге когда всю переписку увидят судьи
 
ТЫ ФУФЛАМЁТ!!!ТЕБЕ УЖЕ СУДЬЯ ВЫДАЛ РЕШЕНИЕ!!!ВЕРНУТЬ 50000 мне(но так как я слово своё держу,то на счёт этого многоуважаемова форума)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4K
Ответы
3
Просмотры
3K
Ответы
1
Просмотры
2K
Сверху Снизу