Арбитраж к JustKowalsky (2500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kzrash

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/12/17
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
0
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Kzrash
Ответчик:
Контактные данные ответчика: [email protected]
Telegram - JustKowalsky
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телеграмм
Сумма претензии: 2500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Связался с просьбой вывести деньги с Киви кошелька с мертвой сим картой, JustKowalsky сказал сделаем без проблем, предоплата 2500 рублей, перевел на киви кошелек 79922237909 через сутки ответил, что я попал на фейк и ничего не будет, скрины переписки и чек киви предоставлю.

Итоговые требования:
Прошу возврата суммы за неоказанные услуги 2500 руб. в случая отказа блокировать как фейкового продавца !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
 
Мои фейки нынче мудры и крайне интеллигентны: предупреждают в конце о попадании на фейка :)
Уважаемый, обратите внимание на схожесть написания в букве L и i в моем нике в нижнем и верхнем регистрах соответственно.
Сочувствую, но на будущее рекомендую верификацию через лс.
P.S. Истец настолько ленив, что о арбитраже не уведомил. Khan спасибо.
 
Однако есть у телеграма огромный минус.
Господа продавцы, будьте любезны, внесите изменения в свои темы и напротив контакта телеграм укажите (осторожно есть фейки, подтверждение только через лс)

Может быть так сократим количество подобных арбитражей, ведь это и Ваша репутация, не все до конца верят, особенно кто с СИ на Вы.
 
Но я ведь обращался по телеграмму указанному у вас на странице !
Telegram -
 
И с вашей страницы ссылка ведет к этому же фэйку !!!
 
С какой страницы ссылка идет к фейку? В контактах в темах автоматически воспроизводится гиперссылка на форумный профиль.
В телеграме да, есть вероятность попадания на фейка, но верификацию в лс никто не отменял.
 
Истец так и не написал ничего мне в личку и логов никаких не прислал..Видимо решил не продолжать арбитраж.
Закрыто.
Подтверждайте сделки в личке!Работайте через гарант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу