Арбитраж к Khan(400 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat32

Новичок
Регистрация
2/4/18
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Fanat32
Ответчик: Fanat32
Контактные данные ответчика: Jabber:[email protected]
ICQ: 7777282
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.one/threads/22269/
Сумма претензии: 400 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказывал у данного продавца услуга на пробив номера, ждал неделю, и тишина. Потом вдруг ответил через месяц, примерно так и чуть более, что сможет пробить два номера за счет того что тогда не смог ответить. Заказ снова один номер, тишина, потом ответил что не может, завтра типа попробует у другого человека пробить, но я сказал номер уже не нужен, т.к очень долго затянулось. Недавно снова написал, ответа нет, сказал типа форум виснет, и вообще больше не отвечает. Оплатил 400р в итоге игнорит. Написал сообщений 5 без ответа.

Итоговые требования:
За счет того что продавец не дает ответов, прошу продавца возместить 1000р, либо наказание на усмотрение администрации. Пришлось ждать и надеяться в пустую.
 
Оповестите Судью и Ответчика всеми возможными способами.
 
Fanat32, Создавайте в ЛС переписку. К ней подключаете Хаву, меня и ответчика. В переписку скрины ваших переговоров, скрины подтверждения оплаты
 
Fanat32, Создавайте в ЛС переписку. К ней подключаете Хаву, меня и ответчика. В переписку скрины ваших переговоров, скрины подтверждения оплаты
А тему зачем закрыли ?

У него депозит в 20 раз больше чем претензия.


А сейчас в бан улечу, да ? :(
 
А тему зачем закрыли ?

У него депозит в 20 раз больше чем претензия.


А сейчас в бан улечу, да ? :(
Потому что надо разобраться. Из 400сот рублей, если по 5ть пользователей - уже 2 тыс руб. Выясним откроем
 
АГ форума имеет право отписывать в Арбитраже . Если у Вас есть косяки , то не моя в этом вина !
Продавец попросил кошелек для возврата. Получил ответ.

efe6b3d499dc7766468739a8075a3c0d-full.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взять и засветить данные человека. Если даже и левый киви то это пистец, админы потрите, мне предупреждение пожалуйста а не бан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DOMINUS_EDEM, Можете и ещё раз минусануть !!! НО !!! Данные кошельков в общей доступ не выкладывайте впредь !!! Это — не этично !!!! Вы не на форуме домохозяек !!!
Эмоции в сторону и по существу .
В ЛС судье чеки !
 
Истец на форуме.Ответ о подтверждении возврата, видимо, из принципа не дает.)
Ок.Обойдемся без него.Чек я видела.Если окажется,что DOMINUS_EDEM его отрисовал,я лично верну деньги )
Арбитраж закрыт.Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу