Арбитраж к Kinder (78538 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
679
Репутация
1.547
Реакции
1.453
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Black Russian
Ответчик: Kinder
Контактные данные ответчика: ЛС пробив, telegram @dedushkapinker (ник Dedushka Pinker), ICQ 709473906 (никнейм picassso325)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телега
Сумма претензии: 78538 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Договорились принять платеж 2500$ от заграничного буржуя на палку ответчика , потом вывести пополам. То есть ему 50% и мне 50% . Карту для вывода купить пополам на пробиве.

Платеж был принят на адрес палки, подконтрольный ответчику,а именно [email protected]

Через неск дней ответчик мне сообщил, что были наложены доп ограичения и сумму вывести нереально. Я предложил ему сделать рефанд буржую, для того , чтобы вытянуть из этого буржуя капусту по вестенрну (есть скрины где буржуй явно на это соглашается лишь бы рефанд с палки прошел)
Но наш ответчик сморозился, пояснив, что технически не может сделать рефанд и пропал со связи.

Знаю ответчика несколько лет, нашел он меня здесь, изначально общались в аське. Имели успешные общие денежные дела подобного рода и на большие суммы (не в паблике). И тут те на.

Итоговые требования:
Cделать рефанд буржую (тогда я приму вестерн и переведу ответчику половину) или перевести мне 1250$ или 78538 р
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper - ВАЖНО - Введение арбитражной пошлины для сделок,совершенных вне форума..

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Доказательства все в телеге и удалены ответчиком (если конечно они не в архиве телеге- кстати может кто нибудь подсказать как попасть в архив телеграмма?). Из этого следует, что бесполезно оплачивать пошлину и писать судям? Пусть хотя бы все знают кто есть данный ответчик по сути
 
Да Максим и город вспомню на Западе Украины и фамилию на ий кончающуюся на которые ты по вестерну от меня бабки получал
Screenshot_20190716_144146.jpg Screenshot_20190716_144252_org.telegram.messenger.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да Максим и город вспомню на Западе Украины и фамилию на ий кончающуюся на которые ты по вестерну от меня бабки получал
Посмотреть вложение 76222 Посмотреть вложение 76223
Для чего вы этот срач не несущий не какой смысловой нагрузки выкладываете в арбитраже, для которого у вас нет ни каких пруфоф и пошлину вы оплачивать не собираетесь.
Судьям и без вас работы хватает, тут не дом2, лобное место.
Тему закрыл, ждите судью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу