Арбитраж к Kotek (200$.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smolin

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
18/9/18
Сообщения
239
Репутация
3.168
Реакции
1.125
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Smolin
Ответчик: kotek
Контактные данные ответчика: Kotkotek
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: В репутации, личных сообщениях,чат дубликата, паблик
Сумма претензии: 200$

Описание ситуации (суть претензии):
Приветствую.
И так котек обвиняет меня что я кидала.
Много не
буду писать.
1.жду пруфы от "кинутых" мной людей с чеками и переписками!
2.тот кошелек что указала Лекса мой и как утверждает котек на него оплатили 200$+.
Все знают что историю транз с кошелька не удалить! Дам доступ судье к своему кошельку,и все сомнения надеюсь исчезнут.


Итоговые требования:
Прошу вернуть мне моральный ущерб 200$ за не обоснованное обвинения меня в кидалове в паблике!
Или забанить не адекватного котека на всегда!
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: В репутации, личных сообщениях,чат дубликата, паблик

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И ещё хотел добавить Lekxa я вам не давал права раздевать мои реквизиты не понятно кому! Это не этично и не профессионально с вашей стороны.
Пошлину внесу.
Добавляю к сумме притензии возмещения пошлины уплаченной мной!
 
Чем ближе весна, тем бредовее темы и запросы.
1. ответчик находится в бане, целесообразно в чате и устраивать разбирательство, раз именно там идёт осквернение Вашей чести и достоинства. Тут вроде как уже мы разобрались на прошлой неделе.
2. Моральный ущерб не рассматривается, по крайней мере до этого я не припомню на практике оплату душевных страданий, иначе за каждый мат который я вижу на форуме, я бы выкатывал арбитражи, озолотился бы точно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем ближе весна, тем бредовее темы и запросы.
1. ответчик находится в бане, целесообразно в чате и устраивать разбирательство, раз именно там идёт осквернение Вашей части и достоинства. Тут вроде как уже мы разобрались на прошлой неделе.
2. Моральный ущерб не рассматривается, по крайней мере до этого я не припомню на практике оплату душевных страданий, иначе за каждый мат который я вижу на форуме, я бы выкатывал арбитражи, озолотился бы точно.
А что вы решили? У него тема здесь и обвиняет он меня тоже здесь!
И вы путаете мат с обвинениями в кидалове на теневом форуме.
Я плачу пошлину чтоб доказать что я не кидала! Даю доступ к своему кашельку! И жду пруфоф от котека где я кого-то кинул!
Буду первым значит пусть выплачивает или идёт в бан на всегда!
Спасибо за понимание.
 
Чем ближе весна, тем бредовее темы и запросы.
1. ответчик находится в бане, целесообразно в чате и устраивать разбирательство, раз именно там идёт осквернение Вашей части и достоинства. Тут вроде как уже мы разобрались на прошлой неделе.
2. Моральный ущерб не рассматривается, по крайней мере до этого я не припомню на практике оплату душевных страданий, иначе за каждый мат который я вижу на форуме, я бы выкатывал арбитражи, озолотился бы точно.
Не соглашусь.Обвинение в кидалове на теневом форуме это серьезно и без доказательств недопустимо.
Виновный должен быть наказан.
Котек неоднократно писал что Смолин кидала в репутации..Был несколько раз предупрежден и отправлен в бан.
Сейчас,будучи в бане на Пробиве за балабольство, продолжает это качать по чатикам других форумов.Доказательств ,чеков пруфов как не было так и нет.
Пора положить этому конец.
 
Ну ладно, посижу, посмотрю )))

1526016766158789635.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу так же разъяснить модератору Лексе что нельзя выдавать реквизиты участников форума без их ведома кому либо!
Мои реквизиты теперь в паблике!
 
Для того, чтобы был ответ по претензии необходима "доступность" ответчика. А он пока в бане.
 
Смолин красава. И добавить нех..й. Хорошо что в наше время есть люди которые отстаивают честь.
 
Ну тут добавить надо :чести, достоинства и деловой репутации) у будет все почти как в высоком лондонском суде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу так же разъяснить модератору Лексе что нельзя выдавать реквизиты участников форума без их ведома кому либо!
Мои реквизиты теперь в паблике!
Приветствую и Вас )

Хочу внести ясность и обьяснить свои действия в произошедшей ситуации :

Так как я Гарант в покер клубе — я не должна разглашать информацию по личным данным участников по транзакциям .

Но ! Ситуация была такова . В клуб вступил новый участник (на форуме новичок) , сыграл несколько игр ... Был принят в закрытую группу в телеграмм . Там люди все свои , друг другу доверяют на протяжении долгого времени . После пары игр Смолин удаляется из группы без объяснения , а так же сносит аккаунт в телеграмм ...

После этого события ко мне обращается человек, которого знаю по форуму , в плохом и кидалове замечен никогда не был . Помогал и мне неоднократно в поиске кидал .

Задал вопрос про Смолина . Спросил его ли это кошелёк , предварительно сам мне и написал — и пояснил что этот человек обманул как минимум одного из пользователей ...

Я подтвердила информацию что данный кошелёк имеется и пользователь Смолин действительно его хозяин .


Чисто по человечески — я была права .

С точки зрения рабочей , как Гарант и представитель клуба — это закрытая информация . И я действительно поступила не правильно . Приношу свои извинения ....

Ясность в данную ситуацию ,надеюсь , внесла .


В качестве компенсации предлагаю Вам оплатить новый Яндекс кошелёк с идентификацией у любого выбранного Вами продавца .
 
Lekxa, Смолин чёткий пацан. Не гони. Всё будет огонёк

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую и Вас )

Хочу внести ясность и обьяснить свои действия в произошедшей ситуации :

Так как я Гарант в покер клубе — я не должна разглашать информацию по личным данным участников по транзакциям .

Но ! Ситуация была такова . В клуб вступил новый участник (на форуме новичок) , сыграл несколько игр ... Был принят в закрытую группу в телеграмм . Там люди все свои , друг другу доверяют на протяжении долгого времени . После пары игр Смолин удаляется из группы без объяснения , а так же сносит аккаунт в телеграмм ...

После этого события ко мне обращается человек, которого знаю по форуму , в плохом и кидалове замечен никогда не был . Помогал и мне неоднократно в поиске кидал .

Задал вопрос про Смолина . Спросил его ли это кошелёк , предварительно сам мне и написал — и пояснил что этот человек обманул как минимум одного из пользователей ...

Я подтвердила информацию что данный кошелёк имеется и пользователь Смолин действительно его хозяин .


Чисто по человечески — я была права .

С точки зрения рабочей , как Гарант и представитель клуба — это закрытая информация . И я действительно поступила не правильно . Приношу свои извинения ....

Ясность в данную ситуацию ,надеюсь , внесла .


В качестве компенсации предлагаю Вам оплатить новый Яндекс кошелёк с идентификацией у любого выбранного Вами продавца .
Спасибо не нужно ничего оплачивать.
Вы не виноваты что вас использовали.
Просто это не правильно.
 
Смолин. Ты зачем лайк свой убрал, после того как я видос про бесички запилил))))))
Я прикалываюсь. Лекса супер! Здорово помогала мне. Всё разрулится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смолин. Ты зачем лайк свой убрал, после того как я видос про бесички запилил))))))
Я прикалываюсь. Лекса супер! Здорово помогала мне. Всё разрулится
Мне брюнетки нравятся :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Screenshot_2019-03-15-21-22-45-621_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-03-15-21-22-41-682_org.telegram.messenger.png
Котек оповещен! После того как ему написал,удалил свой статус и аватарку!
Прошу поставить сроки для него!
Не вижу проблем зайти на форум и ответить за слова! Ходить по чатам и публику с рисованными скринами время есть ,а сюда зайти смелости нет?
Повторюсь он написал что кинутые оплачивали на мой Яндекс два раза по 200$.
Жду кинутых с чеками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу