Арбитраж к kotek (30000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miracles

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/4/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: mrbin
Ответчик: kotek
Контактные данные ответчика: телеграм @KotKotek
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 30000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
С котеком был договор то что он проводит для меня индивидуальное обучение по работе с евро банками и даст несколько рабочих схем я оплатил ему 15000р . Котек провел ознокомительную часть по банкам евро) дал схему и план действий по ней на материал я потратил 300$ и когда у меня было все готово оказалось что тема сдохла, но как я узнал недавно то что мне говорил котек как работать по этой схеме это было вранье ) после этого он на протежении 3 месяц кормил обещаниями что даст схему но так ничего и не дал. на прошлой недели я попросил манибек который меня бы устроил в то время но котек как всегда повел себя как гнилой человек опять тянул время и выплатил только 5000р со словами " я вернул то что считаю нужным". считаю что поведение котека крайне безотвественое неоднократно он врал как школьник в нашей переписке . всю переписку готов предоставить так же есть те кто подвердит что котек мне врал дав схему для работы нерабочую

Итоговые требования:
С котека хочу манибек в полном размере за обучение 15000р за минусом 5000р которые он вернул и прошу кампенсацию за материал который я купил для его схемы так как был обман с его стороны он заведомо знал что тема неработает так как он мне ее описал , затраты на мат были 20000р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: mrbin
Ответчик: kotek
Контактные данные ответчика: телеграм @KotKotek
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: ПРОВЕРЕНО - Обучение по работе с БА.
Сумма претензии: 30000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
С котеком был договор то что он проводит для меня индивидуальное обучение по работе с евро банками и даст несколько рабочих схем я оплатил ему 15000р . Котек провел ознокомительную часть по банкам евро) дал схему и план действий по ней на материал я потратил 300$ и когда у меня было все готово оказалось что тема сдохла, но как я узнал недавно то что мне говорил котек как работать по этой схеме это было вранье ) после этого он на протежении 3 месяц кормил обещаниями что даст схему но так ничего и не дал. на прошлой недели я попросил манибек который меня бы устроил в то время но котек как всегда повел себя как гнилой человек опять тянул время и выплатил только 5000р со словами " я вернул то что считаю нужным". считаю что поведение котека крайне безотвественое неоднократно он врал как школьник в нашей переписке . всю переписку готов предоставить так же есть те кто подвердит что котек мне врал дав схему для работы нерабочую

Итоговые требования:
С котека хочу манибек в полном размере за обучение 15000р за минусом 5000р которые он вернул и прошу кампенсацию за материал который я купил для его схемы так как был обман с его стороны он заведомо знал что тема неработает так как он мне ее описал , затраты на мат были 20000р
Сделка проводилась и обучение на форуме? И почему не через Гарант?
Ознакомьтесь: ВАЖНО - Введение арбитражной пошлины для сделок,совершенных вне форума..
После: Логи Судье Slyfox
 
Двое людей с форума учатся у Котека (людям доверяю) - вроде как всё огонёк...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну пока ждем Истца,то немного поясню про эту претензию и личность моего оппонента.
в течении недели:
истец хочет частичный манибек. иду ему навстречу.
в обещанные сроки пытаюсь сделать манибек, но истец не дает реквизиты.
когда уже дал реквизиты, то меня нет в онлайне пару дней.
появляюсь и делаю манибек.
после этого истец в чате, где находятся крлме всего прочего два админа уважаемых форумов, продолжает утверждать, что манибек не сделан.
когда выяснилось, что манибек все таки сделан, то резко истец настаивает на увеличенной сумме манибека.
в этом же чате в телеграмм, где присутствуют админы, после того как доказали, что истец врет и балаболит, сумма манибек еще больше растет.
поэтому не удивлюсь, если в процессе арбитража сумма манибека опять вырастет)))))

теперь немного про личность Истца.
истец является админом чате в телеграмм, где спокойно оскорбляют АГ пробива, без всяких на то оснований. и более того, когда задали вопросы про оскорбления Аг пробива, то истец просто трусливо сбежал из обсуждения.
другими словами, истец такой же балабол, как ксивы, васятка, сандро...


при необходимости, все это могу подтвердить пруфами.
 
Закрыто.
г) Срок внесения арбитражной пошлины составляет 48 часов с момента уведомления в одной переписке на форуме судьи @Slyfox , @XABA , гаранта @Harper и ответчика. В случае неуплаты пошлины в установленный срок (48 часов), арбитраж закрывается, претензия признаётся несостоятельной, а так же исключается возможность создания повторного арбитража.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
13
Просмотры
3K
Сверху Снизу